Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Maybach

Английский футбол. 2019-2020 т2.

Recommended Posts

Бутусаф написал 4 часа назад:

койг навсегда, койс никогда

мы играли и блистали но чуть-чуть не попадали

но будущее за нами

койг койг койг!

у меня есть два знокомых человека я вам объективно могу сказать, что люди, смотрящие футбол - самые тупые во всем мире

дисперсия один из нитх, непробиваемый долбоеб ну повзрослет со временем

что было вчера, то забыть мне пора

BOOM 💣

‼📰 Дэвид Орнстайн (очень надёжно)

«Манчестер Юнайтед» ведёт переговоры с «Зальцбургом» по поводу трансфера Эрлинга Холанда в январе. Также, вопреки сообщениям, клуб не делал никаких предложений его одноклубнику Такуми Минамино.

Усилия «Юнайтед» направлены на то, чтобы обеспечить переход Холанда, и именно по этой причине Уле Гуннар Сульшер и Эд Вудворд в пятницу летали в Австрию, чтобы встретиться с представителями норвежского футболиста.

Считается, что игрок настроен на переход в «Юнайтед». У Холанда остались тёплые взаимоотношения с Сульшером со времён работы в «Мольде». «Зальцбург» готов продать игрока в зимнее трансферное окно.

nHze2AH.png

abkyaio.png

giHQoFj.png

BiCT25Q.png

хохланд это обман что бы набрать денег с мю. что-то на уровне милинковича савича 

:optimizaciya: 

godspeed написал 2 минуты назад:
Jumpman написал 3 минуты назад:

За сколько

20

чел ты ноль потерял где то

Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Эллардайс: «Арсенал» сбился с пути. Им нужно стать сплоченными, обрести единство. Кто-то должен заняться этим в раздевалке.

Я бы мог прийти и поработать над обороной «Арсенала», и они уже завтра стали бы лучше, не проблема. Я делал это везде, где работал — в «Ньюкасле», «Блэкберне», «Болтоне», «Вест Хэме», «Кристал Пэлас», Эвертоне». Везде.

Но чего нельзя сделать, так это добиться лучшей игры от линии нападения. Нужно надеяться, что у вас там хорошие игроки, и у «Арсенала» они такие»

pI8m3m5feVY.jpg

Edited by godspeed

nHze2AH.png

abkyaio.png

giHQoFj.png

BiCT25Q.png

Sky Sports с пометкой BREAKING пишет, что Микель Артета возглавил список претендентов на место главного тренера «Арсенала».

Жёлтые газеты (The Sun) написали, якобы управленцы «Арсенала» после матча провели приватный разговор с испанцем, но это не достоверно.

Один из известных инсайдеров «канониров» по имени Darren заявил, что Почеттино отказал «Арсеналу».

Возможно, именно крах надежд подписать самого желаемого (и, будем честны, самого топового) тренера и привёл к тому, что теперь Артета - претендент номер один.

I9lBMRCs32I.jpg

nHze2AH.png

abkyaio.png

giHQoFj.png

BiCT25Q.png

да скорее бы уже назначили, а то такими темпами можно уже в Чемпионшип поехать

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

godspeed написал 17 минут назад:

и, будем честны, самого топового

Вголос

D83DDC08.png

Нельзя нигельсманну в арсик

Ему ещё багаж клопа тренить надо будет

D83DDC08.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...