Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

У вольво видимо гастарбайтеры работают там над патчами Now deals 175 + 1x your strength in the area around you

То есть мне не показалось да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че придираетесь, и так все поеятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pudge

*Removed

Нахуя??? :monkamega:  :dablya:  :monkagiga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна книга это жесть)

у меня сейчас в играх мидеры просто на 10.0000000000000000001 сразу покупают себе книгу и второму саппику не хватает уровня, а тут теперь ОДНА и -экспа с аванпостов, кул че. эра когда сапики бегали 5 уровень на 15 возвращается

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постепенно движемся к тому о чем говорили сразу после высирания этих предметов - к необходимому удалению их всех. Имбу вроде шлема они удаляют, а зачем оставлять весь этот бесполезный визуальный мусор который остался ? Итемы после 40+ и 70+ они никогда не забалансят, потому что игры сейчас супербыстрые и у них нет инфы. 

 

странно что венгу не тронули, у нее надо забрать вообще ренж атаки с ауры, она все равно останется сильной. Ну и раз уж им не нравится количество опыта с высранных аванпостов, то пусть удаляют все таланты на гпм и хпм

Нет, постепенно движутся к тому, что нейтральные предметы станут обычными и их можно будет купить


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cаппорты давно не бегают 5 на 15(в нормальных условиях)

Каждую игру на 4 я не беру книгу и меня челы чуть ли не спамят в войс, что бы я взял

или вообще покупают мне её  :blnate:

Патч в целом такой себе, но попробую что нибудь из этой воды выжать в блог  :teplolampovo:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 поз фура

Просто в соло оставляет тройку и бегает по карте за курами

То есть у Керри врага будет большой уровень и побольше крипов лол

 

Против меня как то играло чучело на такой фуре

Нам настолько похуй на него было, если он делает тп, то просто изи кил ходячий(ОФК два тп сделать но на 30+ минуте это выгодно, а не на первых минутах за ним бегать нахуй надо)

фура стоит на лайне

видит куру, улетает убивает возвращается на лайн тратится на это от силы секунд 5

если убивает куру мидеру или керри до того как та принесла шмотки, это сильно бьет по лайнингу

хз о чем ты

 

и стоит еще понимать что такая фура работает только на лоу птс 3,5к ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты 6 на 10, то скорее всего ты просто стоял эти 10 минут со своим оффлейнером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апаю 6 лвл на пятерке на 8 минуте, иногда даже книгу забываю на 10 купить.

Ну это конечно же потому что я на Снепфаере кабины разваливаю.

Снепфаер и трент, это кстати лучшая комбинация 5 и 4 этого патча.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снепфайр тройку с владимиром хуй убьешь

она берет на 10 талант на хп и бегает дура 2к хп и раздает пиздюлей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, что войд спирита не тронули, видать он уже по мнению айсфрога достаточно сбалансирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто следующий?

 

xDEOheC-mZ4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

странно, что войд спирита не тронули, видать он уже по мнению айсфрога достаточно сбалансирован

Да, настолько балансен что в соло ебет всех с дискордом и оркидой...на уровне баланса ульта бабки.

Самый пиздец помимо нерфа од - убирание скалирования получения золота от уровня...

Они бы хотя бы количеством золота за убийство компов это компенсировали.

 

За минус шлем андаинга не согласен. Его можно было забалансить, просто сделав что 5 сек ты тупо с руки только бить можешь . По типу зомби.

Но это слишком сложно видать - лучше нахуй удалить. Да


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cаппорты давно не бегают 5 на 15(в нормальных условиях)

Каждую игру на 4 я не беру книгу и меня челы чуть ли не спамят в войс, что бы я взял

или вообще покупают мне её  :blnate:

Патч в целом такой себе, но попробую что нибудь из этой воды выжать в блог  :teplolampovo:

:agaaga:  :agaaga:


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мне скажите вот если кура умерла - голда тикать перестает или чо? Я прост не играю щас в это говно с надеждой что чет изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мне скажите вот если кура умерла - голда тикать перестает или чо? Я прост не играю щас в это говно с надеждой что чет изменится

Да.

 

Проебал куру - страдаешь до респа и тебе не капает пассивное золото, только за килы .


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тренту неплохо по ебалу дали, кд ульта самое обидное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мне скажите вот если кура умерла - голда тикать перестает или чо? Я прост не играю щас в это говно с надеждой что чет изменится

Перестаёт, если нет таланта на гпм - тогда работает только гпм

Кто следующий?

 

xDEOheC-mZ4.jpg

 

Apex офк


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан парни спс за ответы, удачи в этой игруле всего вам доброго здоровьица 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне ща тони в миду имбаланснее войспирита.

На 30 минуте хуйня с 4к хп и 50 брони идет вперед и ему вообще на все поебать. И войду сложно вышки бить, а эта хуйня демонтажит за секунду


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...