Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

Я и есть старпер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фениксов ненавижу (который против офк) они каким-то образом ВСЕГДА попадают птицами, будто там таргет сделали. (феникс ЗА всегда сосет и сразу после транквил покупает радик, как раз под снос нашего трона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а помните землю с масс станом на Е, быстрыми камнями, и возможностью сейвить союзников грипом из коробки? Самый весёлый герой в параше 2, и даже после бесчисленного количества нерфов оставался играбельным. Но вот в последние полгода полное говно, просто метой задушили героя, он тупо слабее и бесполезный после первых 10 минут, да и на линии сосешь хуй, а роуминг убили вообще полностью :ponimau:

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А помните Брюмастера с таунтом? И я не помню

Бля там каст 0,4 и после него ещё полсекунды афк стоять (хотя пост анимация фиксится любым движением так что пох)

Screenshot_2020-01-13-16-33-58-482_com.android.chrome.png.0c8cc22c869b53a64cf50006d236b78f.png


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 27 минут назад:

я помню мету когда можно было пикнуть роумера и ВЫИГРАТЬ, а не как ща, бегать 5-0 и иметь 2 уровень

В мету роума кста какой нибудь Дум с сатиром и землёй в 2 мог ебать триплу


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За роуминг действительно обидно :dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роам мета реально интересная была

очень нравилось

мб в скором времени к этому придём.

вон на миноре гх бегал на шейкере по карте

в пабликах вот стал встречать скорпионов четверок и земельку несколько раз видел

 

не стоит забывать что мета на ебанутых героях в начале патча сменяется каким-нибудь челом который разъебёт - все пытаются повторить и понеслась


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, роам мета НЕ В КАКОЙ РЕАЛЬНОСТИ НЕ ИНТЕРЕСНА

когда за тебя мертвое уебище на четверке варлоке/сайленсере а против тебя земля 10 0

это не интересно


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравилась мета когда раки не руинили:kaifstelish::suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню времена когда ты убивал чела на линии и это РЕАЛЬНО что-то давало, а не как сейчас 3 раза убил оффлейнера, потом один (ОДИН) раз сдох ему и все гыгы. у него выше уровень :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Still+4 написал 8 минут назад:

роам мета реально интересная была

очень нравилось

мб в скором времени к этому придём.

вон на миноре гх бегал на шейкере по карте

в пабликах вот стал встречать скорпионов четверок и земельку несколько раз видел

 

не стоит забывать что мета на ебанутых героях в начале патча сменяется каким-нибудь челом который разъебёт - все пытаются повторить и понеслась

Да, да я.

Охуенно интересно - кто то по фанчику пикает пуджеса или рики роум и пытается роумить бегать.

Твоего 3йку ебут в два ствола - на просьбы помощи - "я роумер, приду как загангаю мид/топ" - пока оно загангает ты умрешь 2-3 раза и потеряешь тир 1 вышку... вражеский керри уходит в лес или САМ гангать имея перефарм в нескольк КК пару шмоток среднего тира чтобы ебала бить соляного. 

Керри врагов нагангал - получил еще 2-3 уровня, собрал 1 топ шмотку.

Мидер кричит на тройку что тут пидарас ебаный, слил оффлейн и пикнул не героя (вставить героя на котором мидер считает что ты можешь стоять против агрессивной даблы). 

В результате тройка получает репорты и отправляется в лп.

Роумер пофанился и продолжает дальше роумить руинить.

 

Охуенная дота, еще большее говно чем сейчас. Дайте две. Ой.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ написал 1 минуту назад:
Still+4 написал 13 минут назад:

роам мета реально интересная была

очень нравилось

мб в скором времени к этому придём.

вон на миноре гх бегал на шейкере по карте

в пабликах вот стал встречать скорпионов четверок и земельку несколько раз видел

 

не стоит забывать что мета на ебанутых героях в начале патча сменяется каким-нибудь челом который разъебёт - все пытаются повторить и понеслась

Да, да я.

Охуенно интересно - кто то по фанчику пикает пуджеса или рики роум и пытается роумить бегать.

Твоего 3йку ебут в два ствола - на просьбы помощи - "я роумер, приду как загангаю мид/топ" - пока оно загангает ты умрешь 2-3 раза и потеряешь тир 1 вышку... вражеский керри уходит в лес или САМ гангать имея перефарм в нескольк КК пару шмоток среднего тира чтобы ебала бить соляного. 

Керри врагов нагангал - получил еще 2-3 уровня, собрал 1 топ шмотку.

Мидер кричит на тройку что тут пидарас ебаный, слил оффлейн и пикнул не героя (вставить героя на котором мидер считает что ты можешь стоять против агрессивной даблы). 

В результате тройка получает репорты и отправляется в лп.

Роумер пофанился и продолжает дальше роумить руинить.

 

Охуенная дота, еще большее говно чем сейчас. Дайте две. Ой.

так это сейчас так, когда патч ЗАСТАВЛЯЕТ стоять 2х2 сайд лайны. тут офк понятно, что любая четверка которая идет "гангать" мид/изи лейна сразу же должна получать репорт+поездку в ЛП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скачайте доту 7.06 и играйте с роумом, там нет и бабки с войдом с., Панго и Феей , и хардер не жрет ссаные 30% экспы с деная, а получает 80 % (т.е пока трипла кушала по 33% ты обгонял их, и даблу тоже ведь 50<80). От харды просто требовалось не фидить, что с пмсом было вполне реально. А сейчас ты на поз 3 ещё больше прикован к четверке, потому что сделать хотя бы 50-60% с деная Айсфрог не додумается. 


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 54 минуты назад:
ALF™ написал 56 минут назад:
Still+4 написал 1 час назад:

роам мета реально интересная была

очень нравилось

мб в скором времени к этому придём.

вон на миноре гх бегал на шейкере по карте

в пабликах вот стал встречать скорпионов четверок и земельку несколько раз видел

 

не стоит забывать что мета на ебанутых героях в начале патча сменяется каким-нибудь челом который разъебёт - все пытаются повторить и понеслась

Да, да я.

Охуенно интересно - кто то по фанчику пикает пуджеса или рики роум и пытается роумить бегать.

Твоего 3йку ебут в два ствола - на просьбы помощи - "я роумер, приду как загангаю мид/топ" - пока оно загангает ты умрешь 2-3 раза и потеряешь тир 1 вышку... вражеский керри уходит в лес или САМ гангать имея перефарм в нескольк КК пару шмоток среднего тира чтобы ебала бить соляного. 

Керри врагов нагангал - получил еще 2-3 уровня, собрал 1 топ шмотку.

Мидер кричит на тройку что тут пидарас ебаный, слил оффлейн и пикнул не героя (вставить героя на котором мидер считает что ты можешь стоять против агрессивной даблы). 

В результате тройка получает репорты и отправляется в лп.

Роумер пофанился и продолжает дальше роумить руинить.

 

Охуенная дота, еще большее говно чем сейчас. Дайте две. Ой.

Показать больше  

так это сейчас так, когда патч ЗАСТАВЛЯЕТ стоять 2х2 сайд лайны. тут офк понятно, что любая четверка которая идет "гангать" мид/изи лейна сразу же должна получать репорт+поездку в ЛП

Это тебе понятно и мне что сейчас играется 2-1-2 всегда. Возможно нескольким другим игрокам. Однако я и сейчас частенько слышу что виноват я на оффлейне и не пикнул героя который не может стоять соло против траксы и аппарата. И ещё должен выигрывать. Пока четверка пошла в лес почилить на течисе вместо минирования леса у аутпоста, или хуканием пуджом под вышку нашу чтобы Кери врага обоссать на ерли игре.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало, чел, не на качестве жизни оффлейнера игра завязана (это к брюмастеру)

Хотя, в общем то это ко всем применимо, игра должна быть интересна каждому игроку на дистанции

Иногда конечно придется играть на чем то нужном команде и не столь ярком по геймплею для тебя


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тройка сейчас мертвая роль (ну для меня точно, кому-то мб и так нравится), ты СЛИШКОМ сильно зависишь от своей четверки. Можно играть только в пати с людьми, про которых ты точно знаешь, что они понимают эту роль. Не сосчитать игры, в которых пуджик/потма стоят в кустах, мажут скилшотами, а потом еще люди удивляются, что керри противника фрифармит, а нашего какая-нибудь лина к крипам не подпускает. И самое плохое, что от выигрыша сложной линии сейчас игра довольно сильно зависит

biosfllash, Витя_Вайт и @SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Devik написал 1 час назад:

Тройка сейчас мертвая роль (ну для меня точно, кому-то мб и так нравится), ты СЛИШКОМ сильно зависишь от своей четверки. Можно играть только в пати с людьми, про которых ты точно знаешь, что они понимают эту роль. Не сосчитать игры, в которых пуджик/потма стоят в кустах, мажут скилшотами, а потом еще люди удивляются, что керри противника фрифармит, а нашего какая-нибудь лина к крипам не подпускает. И самое плохое, что от выигрыша сложной линии сейчас игра довольно сильно зависит

Побежаю после того как открыл для себя имбовость пайпа и хедрески на первые деньги

ThunderFortress написал 1 час назад:

Ало, чел, не на качестве жизни оффлейнера игра завязана (это к брюмастеру)

Хотя, в общем то это ко всем применимо, игра должна быть интересна каждому игроку на дистанции

Иногда конечно придется играть на чем то нужном команде и не столь ярком по геймплею для тебя

Да я просто о хуевости обновлений со стороны харды сказал. Бля ток не зовите меня Брю, лучше Скай или Небесный


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

GoldRobot понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...