Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

ну и привести в пример игру, за которую надо было заплатить 1.5к (чи скока там) и сравнить ее с ФРИТУПЛЕЙ ИГРОЙ - это сильно конечно : )
как раз в платной игре онлайн сам по себе очень важен, ибо все кто в онлайне=все заплатили 1.5к чтоб поиграть в игру : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:

S=n*avg(m)+a+b+c+...

Хайфа ливает из доты и перестает платить.

S2=(n-1)(avg(m-x))+a+b+c+...

Вальве, все ебать, все пропало, хайфа ливнул, выручка упала, где же наши 200к. Пойдем нейтральные шмотки откатим. А да и батлпас выпустим.

))))

ты тупой???? (можешь не отвечать) ты ответственен за СЕБЯ, не за ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ комьюнити а исключительно ЗА СЕБЯ. ты можешь прописные истины не высирать, дураку понятно что твои крохи которые ты задонатил очень слабо влияют на показатель валв, но это не отменяет твоей ПЕРСОНАЛЬНОЙ ответственности за предстоящие мувы валв

 

я понятия не имею про шитлордсов

 


Изменено пользователем Витя_Вайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле дотаплюс - мемная штука реально

за лоу прайс

а вот покупать тот же компендиум за 10 баксов

который на 1 лвле блять дает сундук с которого шанс 0% на норм шмот и какой-нибудь музон-стерлочку - это реально пизда

помню 2014 год, когда там первый компендос был(где талон был венги) мб и не 2014 год

дак мы с челами фармили шмотки в доте продавали их на тп и копили по-очереди друг другу на компендос

и офк там покупая за 10 баксов компендос ты ПОЛУЧАЛ ВСЕ  + эти  10 баксов были заработаны со шмоток с доты 2

а щас люди ебашат по 500 баксов и то не всегда получают ДАЖЕ ЖЕЛАЕМУЮ ШМОТКУ

вот это реально проблема


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 5 минут назад:
BRA_HAYFA написал 7 минут назад:

S=n*avg(m)+a+b+c+...

Хайфа ливает из доты и перестает платить.

S2=(n-1)(avg(m-x))+a+b+c+...

Вальве, все ебать, все пропало, хайфа ливнул, выручка упала, где же наши 200к. Пойдем нейтральные шмотки откатим. А да и батлпас выпустим.

))))

ты тупой???? (можешь не отвечать) ты ответственен за СЕБЯ, не за ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ комьюнити а исключительно ЗА СЕБЯ. ты можешь прописные истины не высирать, дураку понятно что твои крохи которые ты задонатил очень слабо влияют на показатель валв, но это не отменяет твоей ПЕРСОНАЛЬНОЙ ответственности за предстоящие мувы валв

 

я понятия не имею про шитлордсов

 

Изменено 2 минуты назад пользователем Витя_Вайт

ты сам себе противоречишь

ты пишешь на прошлой странице, что я могу повлиять на вальве

Витя_Вайт написал 41 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 46 минут назад:

ну и какой процент недовольных покупают д+?

сидят такие вальве

хм ебать сколько недовольных игроков, надо наверно чтото делать?

зачем? недовольные платят нам за д+, будем сидеть ровно

а те кто не платят их меньшинство и они всем довольны

чилим

причем тут другие, я говорю конкретно о тебе. единственный способ которым ТЫ можешь повлиять на вальв это не делать им выручку (не играть/играть без доната)

сейчас ты пишешь, что я слабо влияю на показатели вальв, что собственно я тебе и пытаюсь доказать.

т.е. в итоге мы пришли к общему знаменателю, что я почти никак не влияю на общую выручку вальв, но при этом ты предлалагешь мне не платить за контент, который мне нравится, потому что мне не нравится то, что бесплатно, либо удалить игру, чтоб я повлиял на вальв, кек

при этому ты пытаешь мне приписать какую то персональную ответственность за мувы вальв, якобы мой донат их мотивирует нихуя не делать, хотя буквально в предыдущем предложении пишешь, что я очень слабо влияю

 

и самое смешное это все нихуя не коррелирует с тем что сейчас делают вальв

ты говоришь их волнуют только деньги

а в итоге что мы видим за ласт патчи?

НГ ивент бесплатный, сундук бесплатный условно.

На мажоре батлпаса нет, которые обычно приносят миллионы вальвам, вместо этого они сидят пыхтят лишь бы угадить нытикам которые не понятно чего хотят, выкатывают обновления меняя ммр и прочую БЕСПЛАТНУЮ ХУЙНЮ а не д+

выпускают регулярный обновления в дота андерлордс, не вводят там донат, игра полносью фришная

 

у тебя как там с логикой? все норм?

 

при этом я не защищаю вальв, я указываю на то какую хуйню ты пишешь, якобы я платя за д+ еще и критикую вальв, ахах как смешно какой бы смайлик выбрать пепа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько снимает за луз в соло? 30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LifeIsPain написал Только что:

А сколько снимает за луз в соло? 30?

:onneponimaet:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыли? Пиздец какой-то, ахуеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 55 минут назад:

на самом деле дотаплюс - мемная штука реально

за лоу прайс

а вот покупать тот же компендиум за 10 баксов

который на 1 лвле блять дает сундук с которого шанс 0% на норм шмот и какой-нибудь музон-стерлочку - это реально пизда

помню 2014 год, когда там первый компендос был(где талон был венги) мб и не 2014 год

дак мы с челами фармили шмотки в доте продавали их на тп и копили по-очереди друг другу на компендос

и офк там покупая за 10 баксов компендос ты ПОЛУЧАЛ ВСЕ  + эти  10 баксов были заработаны со шмоток с доты 2

а щас люди ебашат по 500 баксов и то не всегда получают ДАЖЕ ЖЕЛАЕМУЮ ШМОТКУ

вот это реально проблема

да это 2013 был

тогда первые имморталки были же (?)

венга лон друид и ещё кто то

ну на венгу норм по прайсу было


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело N - 322

"Сегодня в ночь с 16 по 17 января была убита 10 летняя бета, убийцой было старое земноводное-маразматик, которое думало, что он маг льда и умеет в баланс."

F за игру наверное только в кастомки остался смысл играть.


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растолкуйте как начисляется ммр на неосновной рейт? Типо мало того, что жрешь на цмке, так тебе еще и с основы снимут 10 птс? Или там процент начисляется только если разница кон и сап рейта небольшая? 


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NoFA написал 2 минуты назад:

Растолкуйте как начисляется ммр на неосновной рейт? Типо мало того, что жрешь на цмке, так тебе еще и с основы снимут 10 птс? Или там процент начисляется только если разница кон и сап рейта небольшая? 

я точно не знаю, но у хайптс стримеров видел что снимает -30 и с кора и с сапа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NoFA написал 1 минуту назад:

Растолкуйте как начисляется ммр на неосновной рейт? Типо мало того, что жрешь на цмке, так тебе еще и с основы снимут 10 птс? Или там процент начисляется только если разница кон и сап рейта небольшая? 

раньше было

играешь на поддержке

побеждаешь, получаешь на поддержку +25, на основу получаешь +25/2, обычно было +13

лузаешь, все наоборот -25 на поддержку, -25/2 на основу

 

сейчас хз, на реддите в комментах челы писали типо сейчас на оба рейтинга одинаково влияет, хз

в таком случае не понятно нахуй тогда ваще разделять на поддержку и основу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 лвл это не челендж, это не тренировка, это просто гринд.

Челендж это стать соткой хотя бы.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топ 100 имеет смысл лезть если на киберспорт расчитываешь имхо

да и возраст уже не тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал Только что:

25 лвл это не челендж, это не тренировка, это просто гринд.

Челендж это стать соткой хотя бы.

прав


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 3 минуты назад:

25 лвл это не челендж, это не тренировка, это просто гринд.

Челендж это стать соткой хотя бы.

конечно с пассажа "хотя бы" пукнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


когда будешь титаном тогда и можно делать 25 лвл
на 4к ты на одном герое нечем не научишься
я даже кайф получаю когда челика у которого 25 лвл я убиваю и ломаю ему трон и прям ору с его ошибок(часто кстати)


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все ошибаются, это не зависит от того есть у чела 25 или нет

И 1 игра это хуевая выборка


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 39 минут назад:

F за игру наверное только в кастомки остался смысл играть.

:EZ:

Челы, ну ало, если в 7.24 ничего не выйдет путного, то кастомка будет через месяц готова

С рейтингом на самом деле хз как поступить в кастомке пока, для начала 99% будет без рейтинга лобби система 


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...