Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

BRA_HAYFA написал 20 минут назад:

Речь шла изначально о средних значениях, а ты гиперболизируешь те случаи когда игрок заканчивает с пиздец счетом.

Я пытаюсь до тебя донести что твое прежложение со средними значениями полная хуйня потому что если найдется хоть 1 случай, а он найдется, когда чел сыграет на 1%хуже среднего, и его зарепортят, он получит лп, и это не справедливо.

 

Как пример. У тебя среднее значение смертей 5. Чел умер 6 раз и его зарепортили. Он получил лп. Это справедливо? Нет блять. 

Это априори хуйня потому что невозможно учесит всех факторов, кому давать лп а кому нет опираясь на средние показатели.

Все я офф, заебал ты меня за день.

1)пример гавно, потому что там 1 критерий оценки, если его кда<среднего, его гпм<среднего, кспм<среднего итд, то его лп вполне справедливо.

2) ты при текущих обстоятельствах и ТАК улетаешь в лп, когда тебя репортят (я тебе уже сказал, попробуй 5 игр подряд поспейсить 0-20 и ты улетишь в лп, хотя это будет несправедливо)

BRA_HAYFA написал 26 минут назад:

Речь шла изначально о средних значениях, а ты гиперболизируешь те случаи когда игрок заканчивает с пиздец счетом.

Я пытаюсь до тебя донести что твое прежложение со средними значениями полная хуйня потому что если найдется хоть 1 случай, а он найдется, когда чел сыграет на 1%хуже среднего, и его зарепортят, он получит лп, и это не справедливо.

 

Как пример. У тебя среднее значение смертей 5. Чел умер 6 раз и его зарепортили. Он получил лп. Это справедливо? Нет блять. 

Это априори хуйня потому что невозможно учесит всех факторов, кому давать лп а кому нет опираясь на средние показатели.

Все я офф, заебал ты меня за день.

объясни мне разницу между этим и "надо отменять суды ибо на всех заключенных мы найдем хотя бы 1 случай, когда челы осудили ошибочно => суды надо отменить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница в том, что 0 20 это еще не значит что человек намеренно фидил. Ты бы хотя бы постарался, 0 30 назвал бы.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 7 минут назад:

Разница в том, что 0 20 это еще не значит что человек намеренно фидил. Ты бы хотя бы постарался, 0 30 назвал бы.

Так я НЕ писал что если 0-20=инста лп, я предложил увеличить силу репорта

Бтв вы специально кроме 0-20 не видите и другие критерии чи тролите так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно не силу репорта увеличивать, а наказание усиливать. ЛП раза в 3 больше что бы было. Рецидив ввести.

Все аккаунты на которые заходит бустер к хуям пермаментом банить, рекламируешь буст, неважно в какой игре, получаешь пермачь на все акки.

Разбил шмотки у фонтана? Получил перма лп, нехуй с нормальными людьми играть.

Начал грифить тимейтов? Бегаешь за тимейтов и добиваешь его лесных крипов? Отправился в лп помойку на игр так 100. Если это рейтинг игра, сразу еще и минус косарек рейтинга.

И так далее по списку. А не та хуйня что ты предлагаешь.

Только ты не видишь ключевую проблему. Как и во всех остальных играх где идет засилье уебков и игра подыхает, как например засилье ботов в вое, разработчики специально держат это гнилье. Они не хотят терять потенциальных покупателей шапок или подписки. Им не выгодно очищать свою игру от дерьма, что бы оставшаяся половина игроков была довольна, потому что это не увеличит их прибыль, а только уменьшит.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо не увеличивать силу репорта, а наоборот убрать их нахуй, 90% репортов вылетает после убитого сапортом крипа на лайне или чего-то подобного

только алгоритм пусть определяет достоин чел репорта или нет, а в конце людей опрашивает, согласны ли они с решением алгоритма

BRA_HAYFA понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:

надо не увеличивать силу репорта, а наоборот убрать их нахуй, 90% репортов вылетает после убитого сапортом крипа на лайне или чего-то подобного

только алгоритм пусть определяет достоин чел репорта или нет, а в конце людей опрашивает, согласны ли они с решением алгоритма

ну можно сделать по итогу матча

где ВСЕ 10 игроков ОБЯЗАНЫ выбрать 1 мвп и одного худшего и мвп на +10 получает птс больше, худший на - 10, но при этом тогда или минимальный разброс в играх или про игроки в хайде

а так бтв раньше можно было репорты ещё на пиках кидать и своим и врагам:onneponimaet:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо никаких лучших и худших

это лишь поощряет пиздолизание и "лайкните меня после игры мне очень нада"

 

люди не могут быть беспристрастными 

GoldRobot понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:

не надо никаких лучших и худших

это лишь поощряет пиздолизание и "лайкните меня после игры мне очень нада"

 

люди не могут быть беспристрастными 

а в какой реальности алгоритм должен выбирать лучших

очевидно, что когда раньше была калибровка "ПО АЛГОРИТМАМ" и все калибровали на зевсе, было не лучшее время

в голову приходит ток вариант, что игра делает выборку всех игр по +-200-300 птс и если ты гораздо лучше результат показал - то поощряет, ну тоже абузы найду 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Похуй что мейнстримно будет, но если в доту ввести дропы какой-нибудь залупы, то приток будет народа огромный

НО проблема иная - в том же Лоле, ХоНе, даже в ПоЭ и других играх дохуя найс скинов.

В Доте - половина(если не больше) дерьмище лоу полигонное, 35% дорогие/недоступные сеты старых коллекций, остальное либо арканы, либо шмотки по 8к+.

Реализовать систему такую в доте нереально скорее всего, если конечно не захотят кормить шмотками с 2012 года(хотя думаю найдутся и такие гурманы).

Самая реальное решение - Дота 3(Соурс 3 или 2, но графонистее);с полным ревампом текущих сетов(как минимум), добавлением новых и запуском дроп системы как для зрителей, так и для игроков.

 


Изменено пользователем ThunderFortress
GoldRobot и Sword Cutlass понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню ещё когда в доту начинал играть

многие друзья-школяры выбирали игры по принципу НУ ТАМ ЖЕ БЕСПЛАТНО

хотя мнее всегда было важно интерес игры, а не бесплатные плюшки

ну для многих это реально является важным фактором  

так что тут жирный плюс

шас бтв нажал поиск по ролям

разброс не убрали

играю 1500 ранг с половиной дивайнов 4-5 и у себя и у противников

ну ясно, щас надо обычный ранкед играть (по всем ролям)

 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 22 минуты назад:

В Доте

шапки перегружены уже

итемов столько что даже модникам уже насрать на них


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дропнул после патча, ощущение что влияю на победу ушло полностью. Хочу старую доту до шрайнов

Витя_Вайт и Pingvin(007) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 26 минут назад:

Похуй что мейнстримно будет, но если в доту ввести дропы какой-нибудь залупы, то приток будет народа огромный

НО проблема иная - в том же Лоле, ХоНе, даже в ПоЭ и других играх дохуя найс скинов.

В Доте - половина(если не больше) дерьмище лоу полигонное, 35% дорогие/недоступные сеты старых коллекций, остальное либо арканы, либо шмотки по 8к+.

Реализовать систему такую в доте нереально скорее всего, если конечно не захотят кормить шмотками с 2012 года(хотя думаю найдутся и такие гурманы).

Самая реальное решение - Дота 3(Соурс 3 или 2, но графонистее);с полным ревампом текущих сетов(как минимум), добавлением новых и запуском дроп системы как для зрителей, так и для игроков.

 


Изменено 24 минуты назад пользователем ThunderFortress

нет вообще ничего сложного в нормальной системе поддержки интереса, но валв вообще похуй на игру.

Они ведь просто нихуя не делают. Такое ощущение что штат доты состоит из 1-2 разработчиков, и то они пинают хуи и раз в полгода устраивают недельный нарко-трип и выпускают глобальный патч. 

Контента вообще 0, развлекаловки для быдла нету вообще, игра живет только за счет своей ахуенной задумки и просцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 7 минут назад:
ThunderFortress написал 30 минут назад:

В Доте

шапки перегружены уже

итемов столько что даже модникам уже насрать на них

Ну и сколько из них хороши?

Даже не все арканы можно назвать крутыми, ибо есть шмотки либо лучше :blnate:

Antiart_ понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Scatta написал 1 минуту назад:

дропнул после патча, ощущение что влияю на победу ушло полностью. Хочу старую доту до шрайнов

когда нибудь общество будет умнее и навсегда перестанет говорить РАНЬШИ БЫЛА ЛУЧШИ((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, мне в целом на это сейчас поебать, я(мы) ждем мажора, потом глобал патча и по его импакту решаем, стоит ли заниматься кастомкой, или проблемы решены (:onneponimaet:)

Ну, если честно, то 99.99% что будем заниматься кастомкой, чел который на луа будет кодить "по фану" для себя уже Dark Lady накодил, но там её балансить пиздец как надо, ибо закрутка с салом и нулифайром это имбалансная штука :kaifstelish:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 2 часа назад:
Kant написал 2 часа назад:

не надо никаких лучших и худших

это лишь поощряет пиздолизание и "лайкните меня после игры мне очень нада"

 

люди не могут быть беспристрастными 

а в какой реальности алгоритм должен выбирать лучших

очевидно, что когда раньше была калибровка "ПО АЛГОРИТМАМ" и все калибровали на зевсе, было не лучшее время

в голову приходит ток вариант, что игра делает выборку всех игр по +-200-300 птс и если ты гораздо лучше результат показал - то поощряет, ну тоже абузы найду 

если у тебя проблемы с поддержанием контекста разговора, напомню, что мы говорим вовсе не про калибровку


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец, читаю что тут пишут и охуеваю, особенно меня хайфа бесит блять, как он заебал со своими плюшками.

Вот скажите кому то реально нужны и интересны эти блядские ивенты? Даертайда 2013 уже никогда не будет, да, он был пиздатый в силу своей новизны и халявы, но халявы уже никогда такой не будет, а без неё эти ивенты ну просто дерьмо из жопы.

Отток онлайна, отсутствие новых игроков-ну а что вы хотели, вот представил я дефолтного новичка, который ну +- пару месяцев играет в доту, немного начал понимать, а тут выходит патч и на нахуй просто 60 шмоток новых , аванпосты какие-то блядские, новая игра. У него вероятнее всего пропадёт желание сидеть  дальше задрачивать эту хуйню и он уйдёт во что нибудь получше/легче+ где его маму перестанут ебать после каждой игры.

Очень интересно бтв как они будут на этом ти выкручиваться, что будут делать и как планируют не обосраться с призовым, не говоря уже о том чтоб побить его.


Изменено пользователем laksma
Edgarchik, HoloCauster и Витя_Вайт понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:
scarppy написал 3 часа назад:
Kant написал 3 часа назад:

не надо никаких лучших и худших

это лишь поощряет пиздолизание и "лайкните меня после игры мне очень нада"

 

люди не могут быть беспристрастными 

а в какой реальности алгоритм должен выбирать лучших

очевидно, что когда раньше была калибровка "ПО АЛГОРИТМАМ" и все калибровали на зевсе, было не лучшее время

в голову приходит ток вариант, что игра делает выборку всех игр по +-200-300 птс и если ты гораздо лучше результат показал - то поощряет, ну тоже абузы найду 

если у тебя проблемы с поддержанием контекста разговора, напомню, что мы говорим вовсе не про калибровку

калибровка - пример алгоритма, который считал вклад игрока в конкретной игре


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засунут женскую версию пуджа и антимага, пару аркан непередаваемых и изи опять соберут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...