Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

Still+4 написал 4 минуты назад:

половина хайптс ранкеда играет с читами

А какого рода? Я последний раз год назад смотрел на ютубе,где чел видит,как фармятся все кемпы, телепорты,бьют рошана плюс автоматически доджит санстрайки,хрошосферы и т.д. Что-то более имбовое вышло или все так же? В любом случае, минимум 50 процентов силы ПЛа просто в помойку, но судя по винрейту ПЛа на хайптс твоя оценка половины явно завышенная. В 10-20 процентов игроков,юзающих читы я бы мог поверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я утрировал конечно но их реально много

ну спелы видно да в тумане войны. кд противника на спелы и шмотки. ну там много всего. я в функционал не вникал. плюс читов же море сейчас

 

я даже больше скажу. валв в курсе на счёт читеров (потому что это изи детектится что бы там не писали изготовители читов) и не банят всех потому что их реально дохуя.

выдают волну банов раз в полгода/год в упреждение и всё


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сыграл на джагере.

На лайн стадии конечно приятный герой, 310 мс и 6 броньчика с 0 секунды. Делал через банд пт бф манта абисал. Кулдаун ульта конечно пиздец, слишком конский, у такой хуйни он должен быть 90 секунд максимум.

Вс дизрапторов и прочего магик гамна думаю найсовый пик в текущий момент, не охота на сларкевиче против такого играть, а вот джаггер в самый раз

 


Изменено пользователем NoFA

  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю в каком месте их много, но моих родненьких 4к я читеров встречал всего пару раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутой билд кстати. Недавно реплей смотрел чей-то там такой же билд был

ник вылетел из головы...


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 5 минут назад:

я не знаю в каком месте их много, но моих родненьких 4к я читеров встречал всего пару раз

Ну это ты наверное скаймагов с прокастом за 0,1 секунду видел. Я к тому,что сказать,что иметь информацию что вы  смоканулись/на рошане/ фармите стаки/тпшнулись на аванпост зайти в спину или что ты под виженом это уже куча пользы и вряд ли ты бы как-то задетектил такого читера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я видел челов с пассивкой сралка. они ломают просто все варды. ну и офк классика с автохексом и скаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BRA_HAYFA у меня лузы пошли
надо как то исправлять....

BRA_HAYFA понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Still+4 написал 25 минут назад:

ну я утрировал конечно но их реально много

ну спелы видно да в тумане войны. кд противника на спелы и шмотки. ну там много всего. я в функционал не вникал. плюс читов же море сейчас

 

я даже больше скажу. валв в курсе на счёт читеров (потому что это изи детектится что бы там не писали изготовители читов) и не банят всех потому что их реально дохуя.

выдают волну банов раз в полгода/год в упреждение и всё

откуда инфа что их много? я вот последний раз видел читера когда апал на лоу порядочности акк, ну и то там раз в 30 игр может попасться чел который рисует тпшки енеми на карте или юзает автохекс. А в нормальных играх ничего подобного не замечаю уже давно. 

Кроме того, всякие уебанские госу аи аи которые детектят читеров - работают очень уебищно, мне уебаны несколько раз писали что им прога говорит якобы я пуфы на мипо читами жму, хотя это полный бред и я всегда их жму руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что нужно знать о пле за ласт 10 патчей

4a3c700d12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с 250-275 хп туда-сюда в двух патчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пл на про сцене сосет, вот его и не фиксят. Вольво хоть раз фиксили хоть каких нибудь героев по стате из паба? За исключением того, что у героя винрейт был ближе к 60%


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через 3 месяц

-снепфаер, войдспирит удалены из цма

и будут реворкнуты

скриньте


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeGa123 написал 1 час назад:
Still+4 написал 2 часа назад:

ну я утрировал конечно но их реально много

ну спелы видно да в тумане войны. кд противника на спелы и шмотки. ну там много всего. я в функционал не вникал. плюс читов же море сейчас

 

я даже больше скажу. валв в курсе на счёт читеров (потому что это изи детектится что бы там не писали изготовители читов) и не банят всех потому что их реально дохуя.

выдают волну банов раз в полгода/год в упреждение и всё

откуда инфа что их много? я вот последний раз видел читера когда апал на лоу порядочности акк, ну и то там раз в 30 игр может попасться чел который рисует тпшки енеми на карте или юзает автохекс. А в нормальных играх ничего подобного не замечаю уже давно. 

Кроме того, всякие уебанские госу аи аи которые детектят читеров - работают очень уебищно, мне уебаны несколько раз писали что им прога говорит якобы я пуфы на мипо читами жму, хотя это полный бред и я всегда их жму руками

инфа с пд

ну если серьёзно есть несколько хай птс челов в знакомых и около знакомых которые так сказать в курсе ситуации

и я не про госу аи говорил это вообще хуетень полнейшая (для долбаёбов)


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 10 минут назад:

через 3 месяц

-снепфаер, войдспирит удалены из цма

и будут реворкнуты

скриньте

скорее добавят аганимы

вангую аганим на войдспирита - изменяет ремнант, вместо того, чтобы указывать куда он повернут, он будет притягивать сразу с 4 сторон

вангую аганим на бабку - несколько зарядов печенек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь бабки третий без кд сделают как виверне

гыгыгыг


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ведь раньше говорили - хорошо что хайфа доту не балансит


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либо сделать второй заряд печеньки как отдельный скилл

т.е. нынешняя печенька толкает вперед

а новая толкает назад :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хайфа когда зайдешь

кстати слардар сильный на 4к
го бустить хайфа

4 подряд на слардаре
лайн выиграл против наги+оракл

но если начнуть гангать харду то слардар сосет
если нет то изи лайн и изи игра
 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...