Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

Шо вы

до сих пор его не догадались собирать пуджа с момиком на керри>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

домик радик манта кираса абисал

+25

+4 лайка от даунов тиммейтов, которые тебя хуесосили  всю игру


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел тестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часм так дота же для долбаебов и ты не играешь в нее больше:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 45 минут назад:

пошел тестить

короче не получилось противник за 20 минут сдался

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал витёк вайт тролит а он всерьёз рассуждает почему это бейн не может фармить как лина

ебаниииись


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый вопрос требует серьезного и основательного разбора с последующим обсуждением. Только так человечество добилось текущего прогресса, и добьется будущих.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с выходом патча у нас появилась проблема

в пабе начали появляться долбоебы, которые покупают бф на всяких вк, гулях и т.д. чтоб законтрить пла и сосут хуяку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пл забанивается 8/10 игр, кажись подкрутили что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно проблема в патче. блин(


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо пикать пингальера с бфчиком я считаю

BRA_HAYFA, Kant и GoldRobot понравилось это

  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал 11 часов назад:

домик радик манта кираса абисал

+25

+4 лайка от даунов тиммейтов, которые тебя хуесосили  всю игру


Изменено 11 часов назад пользователем Chasm

Попробовал поиграть с этой вашей сборкой вроде бы интересно

Но чёт не понял за шо -30 дали

Шляпник, RedThunder458 и Kant понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пла ебаного надо удалять из доты нахуй, самый тошный герой эвер

Собирает дифуза ебучие на 11 минуте и ты не можешь к нему подойти даже пока бкб не купишь

RedThunder458, ANTOSHA_BANDIT и @SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lceFrog написал 10 минут назад:

Пла ебаного надо удалять из доты нахуй, самый тошный герой эвер

Собирает дифуза ебучие на 11 минуте и ты не можешь к нему подойти даже пока бкб не купишь

Самое рофельное что Жаба за 2 года имбовости ПЛа просто понерфил талант 25 на 2 секунды. БЛЯТЬ АЛЛЛО ЖАБА ЕБАННАЯ ТО ЕСТЬ ДОППЕЛЬ С КД 4 СЕКУНДЫ БЫЛ ИМБОЙ(ДА). НУ ВСЕ СДЕЛАЮ КД 5 СЕКУНД ВСЕ СДОХ ПЛ.У доппеля ебанного должен быть КД 15 секунд и БЕЗ КДР ТАЛАНТОВ, и иллюзии с доппеля на которую тебя уебаны разводят.

Вот кста как такие уебаны выглядят 

b0a2649e6ad88e54eff7b808e7373d41.jpg.20c417dc3e2aed5e66a4c40046dccc3e.jpg


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяца три ранкед не играл, чисто в турбе чиллил (такой каеф, кстати, просто охуеть - турба это лучшее что родила дота). Решил покатать. За три игры охуел просто нахуй. У меня 10000 порядочности, после каток пишет что ее уровень был ОДИНАКОВЫЙ, но во всех четырех катках (два вина, два луза) было ровно по два суперживотных в тиме. Просто конченейшие выблядки, которых я бы без зазрения совести пытал бы ирл часами, пока те от болевого шока не откинулись бы. Ну и не считая именно суперуродов просто сложилось впечатление, что для того чтобы выигрывать в эту игру зашел только я, у остальных посонов какие-то другие цели.

Как и нахуя вы в в это играете до сих пор?

Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мб это не пл имба, а просто остальные кери сейчас это лютое гавно

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 7 минут назад:

и иллюзии с доппеля на которую тебя уебаны разводят

Я не играю в доту и на своем опыте узнать не могу, но интересно, учитывая,насколько (скорее всего)распространены читы и скрипты, насколько ПЛ выживает в пабах средней руки,не хай ммр? По логике,именно там больше всего юзающих чит. С читами ведь всегда абиссал/сайленс/хекс/коса и прочие точечные дизейблы etc. даются в правильную цель и ошибиться невозможно и никаких разводок,мансов и т.д. играя за ПЛ сделать не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2045 написал Только что:

Месяца три ранкед не играл, чисто в турбе чиллил (такой каеф, кстати, просто охуеть - турба это лучшее что родила дота). Решил покатать. За три игры охуел просто нахуй. У меня 10000 порядочности, после каток пишет что ее уровень был ОДИНАКОВЫЙ, но во всех четырех катках (два вина, два луза) было ровно по два суперживотных в тиме. Просто конченейшие выблядки, которых я бы без зазрения совести пытал бы ирл часами, пока те от болевого шока не откинулись бы. Ну и не считая именно суперуродов просто сложилось впечатление, что для того чтобы выигрывать в эту игру зашел только я, у остальных посонов какие-то другие цели.

Как и нахуя вы в в это играете до сих пор?

ключевое. я тоже захожу и будто победа нужна ТОЛЬКО мне. поэтому я начал пикать бучку пятерку, тини пятерку (чуть что тоссаю союзников нахуй)

S_R написал 1 минуту назад:
@SkyOfflaneOnly написал 12 минут назад:

и иллюзии с доппеля на которую тебя уебаны разводят

Я не играю в доту и на своем опыте узнать не могу, но интересно, учитывая,насколько (скорее всего)распространены читы и скрипты, насколько ПЛ выживает в пабах средней руки,не хай ммр? По логике,именно там больше всего юзающих чит. С читами ведь всегда абиссал/сайленс/хекс/коса и прочие точечные дизейблы etc. даются в правильную цель и ошибиться невозможно и никаких разводок,мансов и т.д. играя за ПЛ сделать не получится.

в доте мало читеров  (0.00001% игроков не считается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 4 минуты назад:
2045 написал 6 минут назад:

Месяца три ранкед не играл, чисто в турбе чиллил (такой каеф, кстати, просто охуеть - турба это лучшее что родила дота). Решил покатать. За три игры охуел просто нахуй. У меня 10000 порядочности, после каток пишет что ее уровень был ОДИНАКОВЫЙ, но во всех четырех катках (два вина, два луза) было ровно по два суперживотных в тиме. Просто конченейшие выблядки, которых я бы без зазрения совести пытал бы ирл часами, пока те от болевого шока не откинулись бы. Ну и не считая именно суперуродов просто сложилось впечатление, что для того чтобы выигрывать в эту игру зашел только я, у остальных посонов какие-то другие цели.

Как и нахуя вы в в это играете до сих пор?

ключевое. я тоже захожу и будто победа нужна ТОЛЬКО мне. поэтому я начал пикать бучку пятерку, тини пятерку (чуть что тоссаю союзников нахуй)

S_R написал 6 минут назад:
@SkyOfflaneOnly написал 17 минут назад:

и иллюзии с доппеля на которую тебя уебаны разводят

Я не играю в доту и на своем опыте узнать не могу, но интересно, учитывая,насколько (скорее всего)распространены читы и скрипты, насколько ПЛ выживает в пабах средней руки,не хай ммр? По логике,именно там больше всего юзающих чит. С читами ведь всегда абиссал/сайленс/хекс/коса и прочие точечные дизейблы etc. даются в правильную цель и ошибиться невозможно и никаких разводок,мансов и т.д. играя за ПЛ сделать не получится.

в доте мало читеров  (0.00001% игроков не считается)

ахуенная у тебя инфа

половина хайптс ранкеда играет с читами


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Still+4 написал 3 минуты назад:
Витя_Вайт написал 10 минут назад:

ключевое. я тоже захожу и будто победа нужна ТОЛЬКО мне. поэтому я начал пикать бучку пятерку, тини пятерку (чуть что тоссаю союзников нахуй)

S_R написал 11 минут назад:

Я не играю в доту и на своем опыте узнать не могу, но интересно, учитывая,насколько (скорее всего)распространены читы и скрипты, насколько ПЛ выживает в пабах средней руки,не хай ммр?

в доте мало читеров  (0.00001% игроков не считается)

ахуенная у тебя инфа

половина хайптс ранкеда играет с читами

 


Изменено пользователем Витя_Вайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...