Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

Витёк удали игру пж


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 2 минуты назад:

Витёк удали игру пж

зачем? русня убила во мне желание играть на вин, теперь будут получать паджа пятерку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 4 минуты назад:
nLyToH написал 8 минут назад:

Витёк удали игру пж

зачем? русня убила во мне желание играть на вин, теперь будут получать паджа пятерку

Правильно, так их, раков ебаных! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тварь :pepehands::pepehands:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RedThunder458 написал Только что:
Витя_Вайт написал 5 минут назад:
nLyToH написал 8 минут назад:

Витёк удали игру пж

зачем? русня убила во мне желание играть на вин, теперь будут получать паджа пятерку

Правильно, так их, раков ебаных! 

ловлю лулзы когда дауны прям на говно исходят обзывая меня. а я просто чилю и смотрю серик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RedThunder458 написал 28 минут назад:
tdz.cK- написал 1 час назад:

Кстати если работать невозможно нормально играть , за пол года с 6300 слил до 4400( 

А в чем именно проблема? Типо слишком уставший и плохо играешь? 

Нет дело в том что скилл падает , вроде понимание такое же как и было(игры) , а играешь вообще не так как надо. Даже не знаю как это объяснить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tdz.cK- написал 1 минуту назад:
RedThunder458 написал 30 минут назад:
tdz.cK- написал 1 час назад:

Кстати если работать невозможно нормально играть , за пол года с 6300 слил до 4400( 

А в чем именно проблема? Типо слишком уставший и плохо играешь? 

Нет дело в том что скилл падает , вроде понимание такое же как и было(игры) , а играешь вообще не так как надо. Даже не знаю как это объяснить . 

тоже заметил. пальцы просто "забывают" как клацать. т.е. если раньше (когда не работал) мог очень быстро нажимать кнопки, то сейчас уже не могу : (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал Только что:
RedThunder458 написал 1 минуту назад:
Витя_Вайт написал 6 минут назад:
nLyToH написал 9 минут назад:

Витёк удали игру пж

зачем? русня убила во мне желание играть на вин, теперь будут получать паджа пятерку

Правильно, так их, раков ебаных! 

ловлю лулзы когда дауны прям на говно исходят обзывая меня. а я просто чилю и смотрю серик

У меня самый запоминающийся момент был когда тип (по голосу лет 25) сквозь слезы переходящие в ненормальный смех пытался в войсике что-то возразить пол-игры когда я его тиником тоссал и крипов забирал (ну у него беды с башкой какие-то были суперочевидно), всей тимой с него рофлили. 

 

(Но я так больше не делаю конечно же) 0)0)0))0

tdz.cK- написал 5 минут назад:
RedThunder458 написал 35 минут назад:
tdz.cK- написал 1 час назад:

Кстати если работать невозможно нормально играть , за пол года с 6300 слил до 4400( 

А в чем именно проблема? Типо слишком уставший и плохо играешь? 

Нет дело в том что скилл падает , вроде понимание такое же как и было(игры) , а играешь вообще не так как надо. Даже не знаю как это объяснить . 

Я когда прихожу уставший после универа (не работа офк, но всё же), обычно хватает 1-2 катки на разогрев чтобы начать ебошить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, тосал союзника и стилил крипов ты, а с башкой беда у него :hmm:

RedThunder458 и Kant понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем играть на серьезных щах в это гавно? в гавно где любой из 4 тиммейтов может сломать шмот и всать афк? сколько игр и нервов проебано из-за этого. поэтому вам тоже советую играть на луз и тогда с фразы тиммейта "я сейчас сломаю шмот" вы будетет ловить лулз, а не пригар жопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 4 минуты назад:

Странно, тосал союзника и стилил крипов ты, а с башкой беда у него :hmm:

Ахах, я ожидал такой ответ

Просто для меня было в удовольствие заруинить человеку, который сломал вещи в прошлой, при этом слушая его страдания в войсе. 

И уж точно я к игре так никогда не относился чтоб аж голос срывался. 

Заруинить мог раньше парочку по фану, но не до степени проблем с башкой) 

Витя_Вайт понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 1 час назад:

так вчера русню немного поджог на pudge с амулетиком. сегодня продолжу!!

Вот за такое у нас во дворе убивают нахуй.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 2 минуты назад:
Витя_Вайт написал 1 час назад:

так вчера русню немного поджог на pudge с амулетиком. сегодня продолжу!!

Вот за такое у нас во дворе убивают нахуй.

я тоже был таким как ты. потом повзрослел и понял, что лучше излить негатив хуесосам в доте, чем пытаться выиграть и держать всю накопившуюся хуйню в себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ещё небось в лол играете раз такое творите

Вы ещё небось в лол играете раз такое творите


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 5 минут назад:
JDS написал 8 минут назад:
Витя_Вайт написал 1 час назад:

так вчера русню немного поджог на pudge с амулетиком. сегодня продолжу!!

Вот за такое у нас во дворе убивают нахуй.

я тоже был таким как ты. потом пошел на работу и понял, что лучше излить негатив хуесосам в доте, чем пытаться выиграть и держать всю накопившуюся хуйню в себе

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витя когда куни начнешь бабам делать


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже работяга, во всю крою хуями союзников, которые это заслужили(заслужили почти все), но играю на победку. Максимум могу неметового героя потестить, если совсем заебался лузать. А такой намеренный руин только обиженки слабовольные вытворяют, которым лучше не заходить в доту, а поиграть во что-нибудь другое.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  офтоп

кстати нашёл способ детектд чсв уебанов которые руинят игры
если тебе чел говорит что если ты ему что то скажешь или напишешь то он сломает шмотки - большая часть тут находящихся точно скажут ему что то в ответ типо "мне похуй на тебя"
делаем вывод что вы - чсв который типо руинит? что будет если вы промолчите? почему вы не промолчали? 
если бы вы промолчали, то у вас было бы больше шансов выиграть, ведь так?

я детекчу так, говорю тоже самое типо шмотки сломаю если что то скажет, и просто говорю что наебал и обзываю чсв и кидаю в мут))))

ну что бы уже пораньше в мут уебков кидать что бы потом на дизмораль не настраивали


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда флудиьльня тут теперь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 1 час назад:

кстати нашёл способ детектд чсв уебанов которые руинят игры
если тебе чел говорит что если ты ему что то скажешь или напишешь то он сломает шмотки - большая часть тут находящихся точно скажут ему что то в ответ типо "мне похуй на тебя"
делаем вывод что вы - чсв который типо руинит? что будет если вы промолчите? почему вы не промолчали? 
если бы вы промолчали, то у вас было бы больше шансов выиграть, ведь так?

я детекчу так, говорю тоже самое типо шмотки сломаю если что то скажет, и просто говорю что наебал и обзываю чсв и кидаю в мут))))

ну что бы уже пораньше в мут уебков кидать что бы потом на дизмораль не настраивали


Изменено только что пользователем nnqxk3

тож молчу когда чел так базарит

жму колесо чата и 

-не сдавайтесь

-успокойтесь все в порядке 

Antiart_ и Шляпник понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...