Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

два раза в жизни бустил по старой дружбе

один раз за курсач


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Still+4 написал 4 минуты назад:

один раз за курсач

:sosew::sosew:


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рот ебал схемотехнику(

RedThunder458 понравилось это

 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел взял фантом асасин под моего магнуса

купил первым айтем кристалис потом дезолятор

игра закончилась

у чела 350 гпма 

со всеми было, надеюсь


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, мальчики, как поиск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что я не мальчик а дотер 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу 2 пары, приеду в деревню, сяду играть и скажу.


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в четверг 5 уроков, последние 2 это труд, думаю прогуляю чтобы в доту поиграть.. 

Kant, nLyToH, RedThunder458 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 1 час назад:

мб потому что ты на слуге играешь после завода 1 игру в день? не знаю как ты можешь жаловаться, если это твой уровень по факту 

но я играю много и не по 1 игре в день)

с 4900 почти стриком до 5800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже так апал летом, пока аккаунт нахуй не забанили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не апаю братан, у меня 3-4 в поиске стоит

типо хардовая венга и никс 4ка, такой себе повод для бана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
@SkyOfflaneOnly написал 33 минуты назад:

Металл или деревообработка?

исправительная колония.. 

какой металл лул, мы в школе максимум табуретку или ложку деревянную делали. И то это сопровождалось часовыми рассказами трудовика как он в армии служил, как пендосам пизда через (n+1) лет и тд


Изменено пользователем NeGa123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в школе первые пол года дерево, потом металл. По дереву туркмен прикольный, а по металлу 50 - 60 лет мужик, любимые фразы которого:" Головка от патефона.", "Вот шалунишка."

Хорошее время...:biblethump:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт скучно стало, думаю ладно, всё таки поем говна от Габена, поиграю в доку. Заебись.

В первой игре на 4 высрался фанат травомана с минером 25 лвла и 2-18 к 30 минуте и какой-то бургер на лионе 5 тупа с шестью нулями:omegalul:

-30

Во второй за меня на ластпик залетает хускар - мамкин стример с 2 зрителями, выёбывается как последний клоун, отдаёт фб темпларке и ливает :trollpalm:

-30

В третьей просто ультрабичи на саппортах, это даже не пидоры на фарме жетонов, а просто абсолютно нулёвые уёбки. У челов 5к, один вообще похоже в первый раз видел дизраптора и не знает как его кнопки работают, второй на гримстроке просто худший выблядок эвар.

У меня трипла гуля, бабка, лич, я вообще к крипам подойти не могу, а эта пидорасина просто афк стоит и личит экспу в кустах. За 5 минут не нажал ни одной кнопки и вообще не вылез из кустов. Я ушёл на треугольник, а это говно тут же начало фидить по кд телепорта.

2500 урона на гримстроке за 36 минут игры это пиздец.

-30

В каждой игре же у противников просто киберкотлеты какие-то на саппортах.

Не описать словами как горела моя жопа. Впервые всего за 3 игры раздал все репорты и закинул в доджлист вообще всех.

 

Самый рофел в том, что как кончилась калибровка или хз что это было, в общем как ранги стали видны, некст игру я попал вообще в какое-то зазеркалье блядь, где челики с 4800-5500 ммр играют как на 3к.

Мидовая медуза тупо бегает с фейзами и бабочкой, 1400 хп и дохнет от любого прокаста

Буча 4 всю игру фармит на радик

Все какие-то манерные, толерантные шуточки, смайлики, глхф на старте и т.д. пиздос просто

В итоге я на соло оффлейн баланаре сначала разъебал лиона с антимагом а потом и всю карту 20-3. Удовлетворения никакого не получил, потому что челики были прям очень слабые.

 

Найс матчмейкинг завёз Габен, давненько я настолько помойные катки не катал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в первой игре попался с властелин 3 в миду

при 5900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeGa123 написал 46 минут назад:
@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:

Металл или деревообработка?

это сопровождалось часовыми рассказами трудовика как он в армии служил, как пендосам пизда через (n+1) лет и тд

 

Бля у нас так физику мужик 3 года вел:lol:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
akasha's_panties написал 53 минуты назад:

Найс матчмейкинг завёз Габен, давненько я настолько помойные катки не катал

Я обычно с такими заявлениями не согласен, но...

В стало хуже, из-за хуевой калибровки саппортов мне кидает уже первых диванов на фарме жетонов 

На оффлейнере с норм калибровкой тоже дела похуже стали и мне как командному игроку не особо хочется получать себе на 4ку зевса/пугну/луну/паджика и/или игрока который где-то что-то увидел, но исполнить на герое не могёт :pepehands:

 

4-4 Пока иду:
1 луз вс на Аббе + 4ке Паке вс ебанутого Тролля + Лиона, это прям луз лайна до крипов и без шансов на комбек, но тут не вина матчмейкинга в целом

1 луз на 5ке Личе, вражеский оффлейнер был лвл 1 до 5ой минуты, но когда чел на Панго добивает 5 крипов за 10 минут и рашит тапок, то шансы победить равны 0

1 луз на ЛЦ против 2 премут-аккбаеров, одного я на лайне поеб, а второй победил мид на ТА против 10ого пика Хусика(чел просто 3 раза умер до 6 ТА :omegalul:)

1 луз на Селедке из-за плохого раздрафта и моей ошибки в айтембилде - сделал ошибочную ставку на давление, а керри на ПА решил пофармить с БФом, но в целом даже моя идеальная игра там бы не сделала ничего из-за убер дизбаланса 2, 4 и 5 позиции(Лина, Рубик, Оракл вс Войдспирита, Тини и Котла)

 

Все победы были тоже крайне скучные и одно-калиточные за 15-25 минут без шансов для врага, хотя и тут в одной из игры чел на ФП ебанул Пугну и ничего не делал на лайнинге + фидил сам и/или подбивал меня на фид(моя вина, как минимум стоило брать в расчет то, что мангусы и фейрики у него для красоты в инвентаре :honkler:), а там опять тролль(:monkamega:), но в этот раз с личом.

 

По итогу, я давно не встречал челов которые:

1) Всю игру молчат, не слушают и не делают даже попытки что-то сделать полезное

Были всякие подпивасники, но это видимо босс-подпивасник.

2) Начинают гопо-срач в стиле "Да я тебя найду", "Тебя найдут"

Ебать, в 2020 такое услышать :onneponimaet:

Самое интересное что его сопартиец был крайне адекватным челом, который что-то коллил, пытался победить в общем.

 

Вообще насчет Тролля добавлю - герой просто не лузает лайнинг и потом фармить аки демон, в лейте тоже не слаб

На про сцене у него винрейт лейнинга что-то около 95% за 30 игр которых я чекнул(их где-то 80 вроде, сейчас дочекаю, но тенденция ясна)


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас физик шутником был. Умер от рака горла жалко :biblethump:. Если ты не выучил, что-то, то всё, жди поток унижений. Он одного пацана довел, что тот в расписании написал Драка с (фамилия физика), все так смеялись, прада чел успел это замазать. Эх был бы жив сходил бы к нему после зимней сессии...


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто это читает я вахуе конечно

@SkyOfflaneOnly понравилось это

 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...