Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

(изменено)

^ кул пишешь 


Изменено пользователем Витя_Вайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а шо

чел статус резист берет против воед спирита


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@akasha's_panties

Ну если прям крах на лайнинге у Селедки, то он в любом раздрафте не всплывёт, но в некоторых раздрафтах 4ка может дать тебе равную линию.

Абба имеет побольше шансов простоять хорошо, но нужен прям сильный харрас от 4ки.

Тимбер - ну это уже не в первый раз вспоминается он, хороший вариант.

Еще хороший вариант Питлорд, а с Рубиком так это вообще фрилайн - По игре тоже хороший импакт дадут.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я в ахуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 1 час назад:

кто-то может объяснить почему статус резист не работает на первый скилл войда?

так это не стан

это как 3 скилл лича
или ульт котла(вроде)


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали бан до 11 числа от двух пати выблядков которые фпшат инвокера и пикают клока пятерку. 7к беха

На справедливычах

Апнул сотку птс бтв за сегодня -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согрешил святой отец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да игра мертвая нахуй

качество матчей упало ниже плинтуса

6к худший рейтинг, просто каждую игру руин, в твоей или противоположной команде

игра для умственно отсталых дегенератов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тру стори.

Захожу в ранкед, пикаю тимбера на фп и сворачиваю игру. Разворачиваю и вижу что за меня лион, виверна, квопа... Вроде бы всё в порядке, ведь на керри троль или гуля, ведь так?:) Ага, там спектра :onneponimaet:

Ну, я понимаю наши ближайшие перспективы против сларка и манки кинга и решаю собираться в кора, начиная с еула с переходом в блудстоун. 
Как оказалось - не прогадал, первые 50 минут большая часть игры держалась просто на мне. Выживал на 20 хп в конце файтов, но всех укладывал.
Игра дошла уже до 70-той минуты и вот оно... Падает апекс и урон от спектры становится хоть чуть-чуть более чувствительным :tusila:

 

Нам просто на минуте 30 снесли две стороны (точно не помню на какой) и я с аганимом и блудстоуном все пачки на подходе к третьей убивал, враги нормально зайти не могли.

В общем, игра была эпик, мне понравилась ни смотря ни на что.

п.с. Не флеймил тиммейтов, не писал спектра пидор бля юзлесный, а просто молча делал всё что в моих силах. Лион подбадривал словами "Тимбер в соло тащит". Это правда мотивирует ебашить дальше. 

П.С. у меня была экс машина, и вроде бы прикольно, но с другой стороны у тебя хекс, шива, бкб, еул и тебе всё это надо успевать вовремя и правильно нажимать :palevo:

Kant, Сёдзё и SAIROX понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antiart_ написал 2 минуты назад:

Тру стори.

Захожу в ранкед, пикаю тимбера на фп и сворачиваю игру. Разворачиваю и вижу что за меня лион, виверна, квопа... Вроде бы всё в порядке, ведь на керри троль или гуля, ведь так?:) Ага, там спектра :onneponimaet:

Ну, я понимаю наши ближайшие перспективы против сларка и манки кинга и решаю собираться в кора, начиная с еула с переходом в блудстоун. 
Как оказалось - не прогадал, первые 50 минут большая часть игры держалась просто на мне. Выживал на 20 хп в конце файтов, но всех укладывал.
Игра дошла уже до 70-той минуты и вот оно... Падает апекс и урон от спектры становится хоть чуть-чуть более чувствительным :tusila:

 

Нам просто на минуте 30 снесли две стороны (точно не помню на какой) и я с аганимом и блудстоуном все пачки на подходе к третьей убивал, враги нормально зайти не могли.

В общем, игра была эпик, мне понравилась ни смотря ни на что.

п.с. Не флеймил тиммейтов, не писал спектра пидор бля юзлесный, а просто молча делал всё что в моих силах. Лион подбадривал словами "Тимбер в соло тащит". Это правда мотивирует ебашить дальше. 

П.С. у меня была экс машина, и вроде бы прикольно, но с другой стороны у тебя хекс, шива, бкб, еул и тебе всё это надо успевать вовремя и правильно нажимать :palevo:

Кто выйграл ?


I am looking for the Miracle Man.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ладно бы просто поражение

но в 9 из 10 игр просто преднамеренный руин

я проебал 600 ммр за неделю :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:, и в 9 из 10 проебов просто тотал отбросы ебучие, либо руинеры, ломающие шмотки

такое ощущение, что габен специально это делает, чтоб купил дотаплюс и кидал в додж лист пидарасов

но я не сломаюсь, хуй тебе, а не 5 баксов

игра все равно полумертвая, кому не похуй на циферки твои ебучие, жирный

 

вкусно нахуй

 

123.png.1eba49aaa75dd3f736c5c1882407b6a6.png

 


Изменено пользователем LifeIsPain
Kant и Витя_Вайт понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
13_laSt написал 4 минуты назад:

Кто выйграл ?

Я

 

https://ru.dotabuff.com/matches/5274881039

 

Мейби кому интересно будет.

 

  

LifeIsPain написал 1 минуту назад:

вкусно нахуй

Мои соболезнования. 
Не помню когда последний раз был откровенный руин в играх.


Изменено пользователем Antiart_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись обновили ранкед

за 2 недели апнул 500 птсов, после обновы за 2 дня лузнул 300))))))))))00

по кд детей говна закидывает, особенно на 4 позицию. пикаешь героя на победку, а к тебе на линию залетает афк зюсик/течка/паджик/фурион

в пятиугольнике оффлейн был зелёный, теперь оранжевый :lol:

бай май шеги ба)))))0 нахуй :tusila::tusila::tusila:

LifeIsPain написал 4 минуты назад:

кидал в додж лист пидарасов

я за два дня закинул в додж лист больше челов чем за прошлый год, но сука эти дегроды просто не заканчиваются :pepehands:

ThunderFortress понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самое печальное это когда ты грузишься, смотришь на ники тиммейтов и понимаешь что за тебя чел(больше одного пока не было... пока:trollsurprise:) который уже разок или 2 был в додж листе, но вывалился :pepehands:

  мэм

oxiurj8j2d631.jpg


Изменено пользователем ThunderFortress
venturacmpr, @SkyOfflaneOnly, akasha's_panties и 1 другому понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Додж лист не бесконечный же, там ток 15 челиков может быть, если добавить нового, старый пропадает.

Так на инте по крайней мере было


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал 600 птс кста жиза(


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходить в доту или все прям так плохо?


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тильт

хочешь так же - заходи


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Still+4 написал 18 часов назад:

кто это читает я вахуе конечно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...