Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

Видимо я один не заметил разницы :trollsurprise:

3-4 игры в два дня дают о себе знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в тильте с ебучей доты нахуй


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 15 часов назад:
Витя_Вайт написал 17 часов назад:

кто-то может объяснить почему статус резист не работает на первый скилл войда?

так это не стан

это как 3 скилл лича
или ульт котла(вроде)

если че резист работает с третьей лича))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это же маленькая инди компания, Витя, чего ты ожидал?


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 55 минут назад:
nnqxk3 написал 16 часов назад:
Витя_Вайт написал 18 часов назад:

кто-то может объяснить почему статус резист не работает на первый скилл войда?

так это не стан

это как 3 скилл лича
или ульт котла(вроде)

если че резист работает с третьей лича))

Тогда хз

 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

существует какой то форум куда баги выкладывают для разработчиков игр, это я к чему, витек, снимай видос и руби бабло!!!!!


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое бабло)))

это ФИЧА наверно у них такая)))))))))))))))000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 1 час назад:
nnqxk3 написал 17 часов назад:
Витя_Вайт написал 18 часов назад:

кто-то может объяснить почему статус резист не работает на первый скилл войда?

так это не стан

это как 3 скилл лича
или ульт котла(вроде)

если че резист работает с третьей лича))

С трапами минера резист тоже работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этой залупы механика как у ульты котла скорее всего, там тоже резист не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я начал поводу экс машины говорить. У меня одного пошла такая тенденция в играх, что супер много важных кнопок, которые нужно нажать?
Ну вот просто навскидку, если брать стандартную игру на тимбере. Итак, стики, соул ринг, арканы, пайп, лотус, алебарда - вполне возможно будут у тебя на минуте 35 и помимо того что тебе нужно постоянно кидать свои 3 активные способности с низким кд, тебе ещё постоянно нужно контроль свой манапул первыми тремя итемами, постоянно вовремя давать пайп и дезармить вражеского сларка до ульты, не забывая сбрасывать лотусом ульт слардара.

Очень много мультизадачности в играх появилось, раньше такого не было, по-крайней мере у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать в компететив доту!


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akasha's_panties написал 2 часа назад:

У этой залупы механика как у ульты котла скорее всего, там тоже резист не работает

статус резистанс работает на БАФФЫ С ТАЙМИНГОМ

если тайминга нет, он и не работает, как с куполом, блекхолом, шариком котла

это те скиллы пока работают, на тебе висит бесконечный бафф

 

я конечно не проверял, но подозреваю дух воид спирита тоже кастует на тебя бесконечный бафф, тогда и не уменьшается ничего

 

из этого выделяются только скиллы с тиками, типа ульты бейна и пуджа, которые вроде как не должны меняться, но сука меняются


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 9 минут назад:
akasha's_panties написал 2 часа назад:

У этой залупы механика как у ульты котла скорее всего, там тоже резист не работает

статус резистанс работает на БАФФЫ С ТАЙМИНГОМ

если тайминга нет, он и не работает, как с куполом, блекхолом, шариком котла

это те скиллы пока работают, на тебе висит бесконечный бафф

 

я конечно не проверял, но подозреваю дух воид спирита тоже кастует на тебя бесконечный бафф, тогда и не уменьшается ничего

 

из этого выделяются только скиллы с тиками, типа ульты бейна и пуджа, которые вроде как не должны меняться, но сука меняются

почему тогда это не работает с третьей лича? т.е. статус резист будет резать длительность притяжки третьей лича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, дота2геймпедия говорит, что синистер гейз не аффектится статус резистансом, я ща проверить сам не могу

но как минимум он ману сосет интервалами, может из-за этого влияет.

 

Но я хз вообще зачем они такую обработку сделали для скиллов с без дебаффов с таймингом, но с тиками. Вероятно из-за самого бейна, который режет статус резистанс, и чтобы его ульта могла продлеваться. Только сломали нахуй всё


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит как тру


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:

хз, дота2геймпедия говорит, что синистер гейз не аффектится статус резистансом, я ща проверить сам не могу

но как минимум он ману сосет интервалами, может из-за этого влияет.

 

Но я хз вообще зачем они такую обработку сделали для скиллов с без дебаффов с таймингом, но с тиками. Вероятно из-за самого бейна, который режет статус резистанс, и чтобы его ульта могла продлеваться. Только сломали нахуй всё

Если я правильно помню, то с большим статус резистом чел просто к тебе влетает в руки за мгновение

Но насчет Пуджа и Бейна крайне странно, почему аффектится статус резистом

Ну, странно ни странно - их решение(ну или лень было править и делать исключения :blnate:)


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antiart_ написал 4 часа назад:

Вот я начал поводу экс машины говорить. У меня одного пошла такая тенденция в играх, что супер много важных кнопок, которые нужно нажать?
 

Купи мышку с боковыми кнопками.

Я пользуюсь razer naga green уже много лет и без нее не представляю как играть вообще

 

купи клавиатуру с макросами и перемапиванием клавишь и таймингом нажатия под комбы.

используй роботов и прочий кошерный софт

сливайся и страдай "как многа кнопок!"

 

Выбор твой добровольный.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ему не продашь, а через 5 лет он проигроком станет и скажет: " Вот мне один миппопикер канал не продал и загнулся, а я сейчас топ 1 pos (вставьте цифру) в СНГ.


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...