Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (1 member, 2 Guests)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27c Новый оборот

Recommended Posts

Как бы я не пытался адекватно разговаривать в доте у меня ниче не получается. Меня тупа игнорируют. Вот пример

Я говорю, парни может смок щас нажмём? У врагов коры без бкб, мы с ключевыми артами, все скиллы имеем, погнали, я уже купил гого

0 реакции

Опять, ребзя го смоканёмся, накажем их

0 реакции

Я меняю речь на - ХУЕСОСЫ БЛЯТЬ ТУПЫЕ ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ ВООБЩЕ? ДЕЛАЙТЕ ТП СЮДА Я ДАМ СМОК ПОКА Я ВАС В РОТ НЕ ВЫЕБАЛ КАКИЕ ВЫ НАХУЙ БЕЗДАРНЫЕ

Сразу вся команда летит ко мне и мы выходим на ганг. Вот как блять адекватно с людьми разговаривать? Нормальные тональности голоса мимо их ушей пролетают.

забавный звезда продоты

doc329998892_437194591?hash=195e12f98b146a0226&dl=4e7fc954cdb7dab5c0&wnd=1

tdz.cK- написал 20 часов назад:

Когда ещё не было порядочности ( я думаю была скрытая) я апнул на новом аккаунте после калибровки с 4000 до 6250 с винрейтом 65%. Потом начал пьяным рейджить и ебанулся на 5к порядка , потом начался такой лузстрик что я упал обратно на 4к(сейчас 6) . Так вот к чему я , если у вас по моим размышлениям меньше 8к порядка то лучше в доту вообще не играть . Как говорил комментатор выше что играешь с такими же по кругу и хуй ты апнешь ммр , просто каждая игра рулетка . В первой доте ты брал скиллом , а сейчас порядочность апни и будешь побеждать . Ебанат убрал все что связано с личным скиллом и ты можешь рассчитывать только на тиммейтов (больной ублюдок) . 150 игр в турбо наше все. 

сижу всю жизнь на лоу бихавиоре. апаться можно, было бы только желание и терпение.

короч сыграл игр 20 на 9к бэхе. упал до 8500

птс такой же остался.

люди адекватные, очень. вот только такую хуету лютую делают, шо пиздец. понимание игры в говне полном. на лоу бэхе токсики, ббки по кд, фид, но играют получше.   

если упада на лоу бэху - поебать. мб даже лучше.

8.5 это лоу бэха? :monkagiga:

На настоящей лоу бэхе (<5к) просто тараканы играют

С ними в принципе невозможно побеждать или вести диалог, даже если опуститься до тараканьего языка.

Zabavniy likes this

Zabavniy said 35 minutes ago:

Как бы я не пытался адекватно разговаривать в доте у меня ниче не получается. Меня тупа игнорируют. Вот пример

Я говорю, парни может смок щас нажмём? У врагов коры без бкб, мы с ключевыми артами, все скиллы имеем, погнали, я уже купил гого

0 реакции

0 реакции

Я меняю речь на - ХУЕСОСЫ БЛЯТЬ ТУПЫЕ ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ ВООБЩЕ? ДЕЛАЙТЕ ТП СЮДА Я ДАМ СМОК ПОКА Я ВАС В РОТ НЕ ВЫЕБАЛ КАКИЕ ВЫ НАХУЙ БЕЗДАРНЫЕ

Сразу вся команда летит ко мне и мы выходим на ганг. Вот как блять адекватно с людьми разговаривать? Нормальные тональности голоса мимо их ушей пролетают.

Особая культура общения уже образовалась давным давно

Skille said 1 minute ago:

8.5 это лоу бэха? :monkagiga:

На настоящей лоу бэхе (<5к) просто тараканы играют

С ними в принципе невозможно побеждать или вести диалог, даже если опуститься до тараканьего языка.

я щас на 3 к беха (неделю назад только вернулся в доту)

вполне адекватные челики

пару раз на нулевой ливали (инет мб хз) и все

руины шмота и гриффинга пока не заметил

Konata van lav

Какой рейтинг? У каждого скилл брекета свой отдельный загон с приматами.

Zabavniy написал 1 час назад:

0 реакции

0 реакции

Ты общаешься недостаточно вежливо и культурно, тебе не хватает терпения и осознания того что игрокам в доку2 нужна ласка и уважительное отношение.

Неудивительно что ты проигрываешь.

Всем неко ^-^

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - https://prodota.ru/forum/topic/218707/?do=findComment&comment=24608631

https://www.dotabuff.com/heroes/outworld-devourer/players - топ ОД всея Руси.

Posted (edited)

мой знакомый орет что бошку маме отрежит и 10к бихавора , а я тока скажу аау мужик у тьебя 5тышь  уменя 3к бихвора алл тайм и лп неделями :zemlyapuhom:

это иза мойго голоса и умеения опускать людей :pepehands:

Edited by Pingvin(007)
Skille and Хантер like this

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

мужики вот реально давайте лайков двадцать хуярьте на пост

и сделаю обучающее видео по общению с тимейтами

у меня часов 40 в доте (тысяч офк) я просто максимально знаю как с мужиками общаться

а то я вижу у вас что-то тяжело идет

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

ща сыграл катэллу в первую дидку олл старз на айкупе такая настольгия просто шок
челы просят купить и апнуть куру потом просят расшарить потом не могут её поделить всё это в буквенном чатике
король скелетонов идёт убивает рошана и предлагая аегу тиммейтам пишет "кому крест?" 
я покупаю сентри и обсы, они у меня лежат на базе(жду курицу) смотрю моя нага забирает эти варды и продаёт их в лавку))))
я говорю ты чо делаешь животное
он говорит "не ссы я верну"
скелетон король пишет: "ыы бизнесмен из девяностых"

я проебал 11 игр подряд с пуджами в команде . встал в амулет, жду лп ! 

убиваю енеми мидера на фб в миде, а у меня офлейнер лвл 8 на 18 ! ))))))))))))) 0-4 нахуй__________))))))))))))))) и так в каждой игре с пуджом просто перерезал бы горло каждому Я КЛЯНУС Ь ПЕРЕРЕЗАЛ БЫ

scarppy написал 21 минуту назад:

мужики вот реально давайте лайков двадцать хуярьте на пост

и сделаю обучающее видео по общению с тимейтами

у меня часов 40 в доте (тысяч офк) я просто максимально знаю как с мужиками общаться

а то я вижу у вас что-то тяжело идет

сам гайд не волнует, просто хочу словить ржомбу

BRA_HAYFA likes this

NeGa123 написал 14 минут назад:

вы заебали про раков писать гандоны невозможно читать это!

неет раков мы я ору на мтаь - порядчность нет нормальнызх игр 

Цитата

Yuriy1234 написал 19 минут назад:

ща сыграл катэллу в первую дидку олл старз на айкупе такая настольгия просто шок
челы просят купить и апнуть куру потом просят расшарить потом не могут её поделить всё это в буквенном чатике
король скелетонов идёт убивает рошана и предлагая аегу тиммейтам пишет "кому крест?" 
я покупаю сентри и обсы, они у меня лежат на базе(жду курицу) смотрю моя нага забирает эти варды и продаёт их в лавку))))

И все время на фоне играет Dj Smash

Yuriy1234 написал 2 часа назад:

сука чет в такую голосину

Киш мири ин тухес унд зай гезунд! 

dadaya.PNG.d67d9ca4a65548f45eae8cede2ad4986.PNG

господа, почему я прочел щас 5 страниц поноса и увидел только ОБСУЖДЕНИЕ МАТЧЕЙ блять, а мы при этом В ТОПИКЕ ПАТЧА

занулить вам всем даунам бехевиор навсегда блять, долбоебам, вы даже в двух ссылках разобраться не можете

Skille, JDS, vidurr and 4 others like this

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Kant написал 2 минуты назад:

господа, почему я прочел щас 5 страниц поноса и увидел только ОБСУЖДЕНИЕ МАТЧЕЙ блять, а мы при этом В ТОПИКЕ ПАТЧА

занулить вам всем даунам бехевиор навсегда блять, долбоебам, вы даже в двух ссылках разобраться не можете

по старойти заходим не туда сам понимаешь ну обсуждение жаркое , просто кант :zemlyapuhom:

Цитата

у меня комп сгорел когда я в последний раз зашел в доту

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large