Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

scarppy написал 09.07.2020 в 21:13:

мужики вот реально давайте лайков двадцать хуярьте на пост

и сделаю обучающее видео по общению с тимейтами

у меня часов 40 в доте (тысяч офк) я просто максимально знаю как с мужиками общаться

а то я вижу у вас что-то тяжело идет

скраппуха го видос плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделаю, над время выкроить

Yuriy1234 понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрапи когда ютубером станешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа когда боника понерфят? :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KM` написал 4 минуты назад:

Есть инфа когда боника понерфят? :<

надеюсь никогда, заебало с горящим пердаком бегать и пытаться киллы набить иначе хуй будешь сосать без дамага (как в прошлом патче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
KM` написал 1 час назад:

Есть инфа когда боника понерфят? :<

Там в вульве явно кто-то имеет фетиш на кости. Поэтому ответ - вряд ли (никогда). Его только апают все время.

Я стоял против него одну катку - мне НЕ нравится что ему улучшили анимацию атаки (задержку).

Слишком быстро ластхитит - покупает камень на -армор и просто стоит с огненной стрелы сносит ебало до кучи.

Почему то из него с какого-то хуя решили сделать снайпера с огненной стрелой в придачу, 

А хули дальность стрельбы не поставили 750. Но это на некст патчи отложили.

 

Вообще на разрабах какие-то расисты - почему-то одни герои чилят и с одной кнопки изи ластхит и линия, другие ебуться с медленной анимацией полета снаряда/анимацией с руки и страдают. Причем в лейте я не сказал бы что вторые явно сильнее превых.

Не понимаю и отказывают это принимать.

 

Отвратно


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утипути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стоял против боника на арке, легчайший матчап

раньше у боника был 1 спелл - фактически фейри фаер на 200+ хп, т.к какого-то хуя он давал хп не в процентах от текущего, а тупо прибавлял +200 к текущему хп. 

сейчас ты просто его затыкиваешь до смерти и он абсолютно ничего тебе сделать не может. раньше было в разы сложнее


Изменено пользователем exec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Андерлорде кто нибудь играл? На сколько герой мощнее стал?


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как андерлорд

но у меня стрик на титане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
@SkyOfflaneOnly написал 31 минуту назад:

На Андерлорде кто нибудь играл? На сколько герой мощнее стал?

Я дрочу другого героя. Чьи возможности и уровень потенциала с нагибом на оффлейне превзошел все мои ожидания. Не ОД.

 

Андер не нужен. Он слишком зависит от команды (под команду)- ульт у него говно. Не наносит урона - просто телепорт. Требует супер слаженной координации и скила чтобы не зафейлить.

Сейчас рулят герои с берст уроном. С контролем. КОгда и берст и контроль есть - вообще чума.

У него нет скилов-урона. Просто фаершторм для фарма? Пит малисе. Ну и яма с рутом - в чем прикол.

Пассивка полезна - да ты МОЖЕШЬ в лейте насосать с убийства крипов 200+урона (раньше?) и через талант на атак спид сломать бараки трон быстро....но нахуй это надо когда герой любой другое нормальный просто сделает -2-3 в команде и вы все закончите.

ДА - ему апнули +25 дальности с руки (охуеть?) - он может только танковать и кидать ловушки. Это рофлы.

 

В соло на Андере не поиграешь и не затащишь. 

Не нужен.

Забей.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, точно, боника же откатили, я же теперь снова могу играть на своих шизоидных сборках типа фейзы-маел-пика-линка-мъеллнир с критами где-то между и грейдом в даедалус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.38421ce37ce0379727f726c6bcd03d64.png

Бля как же я кайфую как брудопикер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ написал 28 минут назад:
@SkyOfflaneOnly написал 58 минут назад:

На Андерлорде кто нибудь играл? На сколько герой мощнее стал?

Я дрочу другого героя. Чьи возможности и уровень потенциала с нагибом на оффлейне превзошел все мои ожидания. Не ОД.

 

Андер не нужен. Он слишком зависит от команды (под команду)- ульт у него говно. Не наносит урона - просто телепорт. Требует супер слаженной координации и скила чтобы не зафейлить.

Сейчас рулят герои с берст уроном. С контролем. КОгда и берст и контроль есть - вообще чума.

У него нет скилов-урона. Просто фаершторм для фарма? Пит малисе. Ну и яма с рутом - в чем прикол.

Пассивка полезна - да ты МОЖЕШЬ в лейте насосать с убийства крипов 200+урона (раньше?) и через талант на атак спид сломать бараки трон быстро....но нахуй это надо когда герой любой другое нормальный просто сделает -2-3 в команде и вы все закончите.

ДА - ему апнули +25 дальности с руки (охуеть?) - он может только танковать и кидать ловушки. Это рофлы.

 

В соло на Андере не поиграешь и не затащишь. 

Не нужен.

Забей.

 

Ты про Марса да?


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Geases написал 20 минут назад:

image.png.38421ce37ce0379727f726c6bcd03d64.png

Бля как же я кайфую как брудопикер

бруду понерфили :chel:


Изменено пользователем Edgarchik
@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пикал марса когда это еще не стало мейнстримом

25 лвл дота плюс каминг сун


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется я к Брю вернусь, пиво оп ещё и прогрессивный манакост сделали 50 на 1 :smile:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 11 минут назад:
ALF™ написал 40 минут назад:
@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:

На Андерлорде кто нибудь играл? На сколько герой мощнее стал?

Я дрочу другого героя. Чьи возможности и уровень потенциала с нагибом на оффлейне превзошел все мои ожидания. Не ОД.

 

Андер не нужен. Он слишком зависит от команды (под команду)- ульт у него говно. Не наносит урона - просто телепорт. Требует супер слаженной координации и скила чтобы не зафейлить.

Сейчас рулят герои с берст уроном. С контролем. КОгда и берст и контроль есть - вообще чума.

У него нет скилов-урона. Просто фаершторм для фарма? Пит малисе. Ну и яма с рутом - в чем прикол.

Пассивка полезна - да ты МОЖЕШЬ в лейте насосать с убийства крипов 200+урона (раньше?) и через талант на атак спид сломать бараки трон быстро....но нахуй это надо когда герой любой другое нормальный просто сделает -2-3 в команде и вы все закончите.

ДА - ему апнули +25 дальности с руки (охуеть?) - он может только танковать и кидать ловушки. Это рофлы.

 

В соло на Андере не поиграешь и не затащишь. 

Не нужен.

Забей.

 

Показать больше  

Ты про Марса да?

Нет.

Марс твой - говна кусор как и андерлорд. Который точно так же зависит от команды, и еще хуже зависит от бесполезного ульта + связки с копьем.

Я пробовал на нем - у него слишком большие манакосты и он слишком зависит от 100500 факторов.

Ульт у него говно - там задержка на арену 0.6 что ли появление...и даже тогда бъют только стенки. К тому же тебе нужно как-то попасть копьем или толкнуть щитом (с ублюдской дальностью) чтобы до стенок арены врагов дотолкнуть.

Похоже на больший пит малис - только более бесполезный (от ситуации зависит).

 

Ты можешь взять героя который с кнопки ебет или -40% хп дает всем по АОЕ (та же квопа к примеру).

 

Ты играешь соло ранкед (ну максимум с котаном +1) - там матерей ебут по кд.

Ты будешь уговаривать в микро что сейчас я кину арену - ты сюда встань...ты тут...да нет... (ой враги уже начали драку и сделали Вам -1) или просто возьмешь нормального героя который соляры зальет на +30???! Я думаю второе.

 

Тот же бристлебек в нынешнем патче не особо слаб...у него топ танк + урон за счет просто бегать и плеваться колючками (грубо говоря) да та же виверна с кнопки ульта просто гарантировано выигрывает ТИМФАЙТЫ и -1 делает.

Можно соляры подливать и тащить. Та же бруда вообще поломана.

 

А Вы все дрочите на каких-то марсов и андерлордов. Оставьте их киберкатлетам (которые никогда не пикают их почти - ибо не менее умны чем я)


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Герои в оффлейн:

Квопа

Виверна

Бруда

 

Записал, спасибо альф


Изменено пользователем coval_sk1
@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 24 минуты назад:
Geases написал 44 минуты назад:

image.png.38421ce37ce0379727f726c6bcd03d64.png

Бля как же я кайфую как брудопикер

Показать больше  

бруду понерфили :chel:

 

рофлер не по годам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...