Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

Хантер написал 4 часа назад:

Как будто на ютубе вообще есть видосы, рассчитанные не на 1-3к, т.е на большинство игроков  

Да есть наверное, какие-нибудь тысячники думаю записывают гуиды, только их популярность примерно равна нулю и нигде эти видео не рекомендуются.

Zabavniy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nnqxk3 написал 21.08.2020 в 20:42:
ALF™ написал 21.08.2020 в 20:29:

Они даже не могут додуматься написать скрипт который автоматом будет подгонять размеры шмоток под координаты моделей - чтобы можно было юзать шмотье на нем. Ну тууупые.

:avtorklif:

 

Руки когда не из жопы как у некоторых:

 

Моделька просто маленькая от персоны - все иконки-анимация и реплики с файлов v_snd от арканы пудга.

Прикольный маленький пудг такой - главное знать где подкрутить ^-^

pudge_hack_1.jpg

pudge_hack_2.jpg

pudge_hack_3.jpg


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну как бэ, в этом и фишка

Если чел играет на 1-3к и решает что ему нужно бы играть получше, то после просмотра парочки десятков гайдов, прочтения вики и т.д и т.п., он максимально быстро выйдет на 4-5к, т.е. базовый уровень игры - дальше же будет зависит от его усердности и целей.

Поэтому теоретически целевая аудитория таких стримеров/блоггеров это 1-3к, а в выхлопе он получает аудиторию 4-5к челов:teplolampovo:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 15 минут назад:

Ну как бэ, в этом и фишка

Если чел играет на 1-3к и решает что ему нужно бы играть получше, то после просмотра парочки десятков гайдов, прочтения вики и т.д и т.п., он максимально быстро выйдет на 4-5к, т.е. базовый уровень игры - дальше же будет зависит от его усердности и целей.

Поэтому теоретически целевая аудитория таких стримеров/блоггеров это 1-3к, а в выхлопе он получает аудиторию 4-5к челов:teplolampovo:

 

Нет. Точнее, я думаю, что нет.

1-3к челы смотрят тонны видосов в духе "ЛУЧШИЙ МИДЕР ПАТЧА 7.XX ИЗИ +30", но выхлопа это не дает. Потому что пикнуть условно имбовую квопу = не равно выиграть. Ты можешь сколько угодно знать фишечек нса, смотреть как играет дахак или даже кастовать на инвокере как миракл, но это рли не даст выхлопа, потому что макро все также будет в говне, а это я хз как может объяснить какой-то 8-9к игрок тем, кто не может это макро пощупать, ощутить, увидеть.

Я могу клево отстоять мид на квопе, но я все равно лузаю, т.к не знаю, что дальше по игре делать.

В целом - да, небольшая прослойка людей апнет заветные 4к со своих 1-3, но % от общего числа мне кажется ничтожно мал, поэтому такой контент в тренде все эти 9 или сколько там лет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля эти черные прямоугольники от альфа :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 20.08.2020 в 06:46:

Кто нибудь играл с/против Клинкза+Гули? 

 

 

типичное уебище на рубике. вот за ласт пару лет никогда не видел нормальных людей на этом герое. тупа выродки насмотрелись харьковского ебаната и бегают хуярят болтом фраги с нулевым геймимпактом 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 3 часа назад:

бля эти черные прямоугольники от альфа :lol::lol::lol:

не хочет походу палить ранг властелин III, не понимая что при желании можно просто зайти на дб в раздел игроки на од и найти там акк с его авой

чел за все 2 года что я тут сижу демонстрирует свой отрицательный айкью каждым постом, интересно он это специально или как :monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палю имбу для 3-4-5к дебсов. берете в харду дарк сира, покупаете гривсы + ауры (владик/пайп/етц), на 15 качаете правый талант и кидаете сурж+щиток на керри. птсы польются рекой, ДС ИМБА

tryascya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так на 3-5к керричи под этой хуйней с улюлюканьем на фонтан вражеский в соло побегут, хуйня страта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ещё собрать лотус солар барабаны кирасу что бы ваще забафать по максимуму
но тогда нужно брать огра а не дарк сира
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный баф дс"а эту ОП щиток (400 хп и ебейший дпс) и СУРЖ. если у вас в тиме будет урса/свен проиграть НЕРЕАЛЬНО. даже на 3к чел догадается на урсе под суржом зафокусить сапов (если не догадается, говорите ему об этом) и все. дарксир всегда хорошо стоит лайн, он никогда не бывает лоу нетворс потому если че сразу в лес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикнул такой дарксира, выиграл лайн, кинул на керри пайп, щиток и сурж

а керри оказался снайпер 0/6/1 :pepehands:

Шляпник и BRA_HAYFA понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 17 минут назад:

пикнул такой дарксира, выиграл лайн, кинул на керри пайп, щиток и сурж

а керри оказался снайпер 0/6/1 :pepehands:

Медуза 0/15*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 28 минут назад:

пикнул такой дарксира, выиграл лайн, кинул на керри пайп, щиток и сурж

а керри оказался снайпер 0/6/1 :pepehands:

такое бывает, но это балансировка от гейба, тут ты должен свыкнуться с этим. иначе у тебя был бы 80% вр на чаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики

вы не осилите бегать под суржом, если будете стоять в спрутах :EZ:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скраппи скажи тока честно ты трента в спруты закрывал когда нибудь? (когда у него первая была активкой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк сир это герой для абуза в стаке очевидно, желательно из 5 тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как апнуть 5к если тима постоянно руинит:pepehands::ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти петушащиеся бустерочки вроде неги, которые покоряют просторы 5к и бустят до порога в 6200, где нынче играют точно такие же отбросы
сколько успел увидеть таких визаже/мипо/хускаро пикеров
они же самые заскриптованные игроки в комьюнити. 
вот без рофлов, обычные 3к узники сидят пердят на 4 тыщах героев разных пробуют сборки собирают ютюбчик смотрят

а эти пикнули мипаря пошли малёха убили героев а как только во вражеской команде есть 1 хотя бы игрок с башкой у них сразу дота парадигма идёт по пизде и они начинают сыпаться творя лютую дичь и отдавая стрики с кучей экспы

потому что привыкли играть против долбаёбов и идут сломя башку в сторону фонтана

вот нега это 100% ты потому что сколько я бустеров вроде тебя не видел и челов на 5 тыщах у которых ранг явно выше они все там варятся только потому что им на своём рейтинге не место
у них в башке один микроконтроль и КДА со снесением трона
по макро просто овощи ебейшие

ЛЮБОЙ БУСТЕР КОТОРЫЙ БУСТИТ ДО 6500 И НЕ БОЛЬШЕ - ЭТО САМЫЙ ХУЁВЫЙ ИГРОК НА ЭТИХ САМЫХ 6500 ЗАПОМНИТЕ
да даже всякие игроки топ 500 игроки одного героя заскриптованные, вроде старого пога, им только сценарий ломают малёха у них сразу игра сыпеться и эти боты начинают глючить
 

Zabavniy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...