Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

OHCOMEON! написал 58 минут назад:

вк вернулся в мету. у врагов теперь керри свен-найкс-войд-ам, нету ни тб ни лансера, которые хоть что-то могут. Спектра тоже ниче не делает.

что стучит на стриме? 

радик собрал в одной игре из последних 30 против дровки.

самый лучший билд фазы сабля дезоль, дальше по интуиции что-то из кирасы-бкб-башера, иногда и сильвер.

все лузы тут либо в лп либо в скрытом пуле, где трон на 15 ломают. Продолжу арбузить седня...

Screenshot_23.png.0e4fa460c13d769ef06a7e832488ac12.png

Я твою тушку в воздух подниму, скелетов задиспелю, и что ты сделаешь?


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 14 минут назад:
OHCOMEON! написал 1 час назад:

вк вернулся в мету. у врагов теперь керри свен-найкс-войд-ам, нету ни тб ни лансера, которые хоть что-то могут. Спектра тоже ниче не делает.

что стучит на стриме? 

радик собрал в одной игре из последних 30 против дровки.

самый лучший билд фазы сабля дезоль, дальше по интуиции что-то из кирасы-бкб-башера, иногда и сильвер.

все лузы тут либо в лп либо в скрытом пуле, где трон на 15 ломают. Продолжу арбузить седня...

Screenshot_23.png.0e4fa460c13d769ef06a7e832488ac12.png

Показать больше  

Я твою тушку в воздух подниму, скелетов задиспелю, и что ты сделаешь?

ты как с королем разговариваешь?

exec, Шляпник и cYc.S понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вк - толстое и медленное говнецо.

Будет зависеть от сноубола

да и вообще, через игру АМ и ТБ

короче мертвый герой как слурк, луна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Still+4 написал 1 час назад:

 

скелеты в дерьме, пассивка тоже в дерьме

я даже хуй знает

 

вся проблема что он не может из-за хуёвых скелетов покачаться

свен его перефармит а сегодняшний воид через мом-мкб-бкб его просто перебьёт (дважды)

скелеты такие же как и раньше, о чем ты. Даже лучше за счет таланта на 20м.

им добавили урона в патче где урон от вампирки убрали. 

еще и дело в том, что я макшу стан и крит в 3 беру, а только потом пассиву. 

свену трудно перефармить из-за того что Я(единственный в мире) умею играть на вк в 2020, я выхожу с линии с 4-0 в каждой, и ломаю все т1 вышки к 10й минуте иногда.

свен это очень хуевый герой, он просто максимальный мешок если хоть чуть надавить на него в начале. 

Screenshot_24.png.a58e03a90cffd4af8406da2aa1437ea2.png

 

я реально единственный в мире кто умеет на нем играть. Никто в мире не максит стан и не тарит саблю первым слотом в каждой игре.

 

как верну 6к напишу свой гейм план на игру ... пока 5740, после калибровки вчерашней было 5620

JohnCraft написал 27 минут назад:

Вк - толстое и медленное говнецо.

Будет зависеть от сноубола

да и вообще, через игру АМ и ТБ

короче мертвый герой как слурк, луна

меня не может один герой законтрить, только сапы по 0-20 в моей же команде.

ваще самый жесткий контр пик - морф сейчас, его просто не убить на вк.

у меня фишка в том, что дезоль и кираса всегда покупаются.

суть в том, что героя максимально эффективно билдишь, потому что у вк вампирка, крит и скелеты. То есть магию(молнии радик) нет смысла билдить. Эти айтемы не бустят не скелетов ни вк по нормальному.

вышки рошаны падают с талантами на скелетов в момент. 

не удивительно что тут все пишут что вк хуйня. Ведь никто в мире(!) не знает как надо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так говоришь о макшенном стане будто все в доте дауны максящие пассивку и сыны шлюх на лесниках с раскачкой 0 4 2 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда максил стан кстати)))) но я один хуй на нем не игрок)))

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 10 минут назад:

меня не может один герой законтрить, только сапы по 0-20 в моей же команде.

ваще самый жесткий контр пик - морф сейчас, его просто не убить на вк.

у меня фишка в том, что дезоль и кираса всегда покупаются.

суть в том, что героя максимально эффективно билдишь, потому что у вк вампирка, крит и скелеты. То есть магию(молнии радик) нет смысла билдить. Эти айтемы не бустят не скелетов ни вк по нормальному.

вышки рошаны падают с талантами на скелетов в момент. 

не удивительно что тут все пишут что вк хуйня. Ведь никто в мире(!) не знает как надо.

ну я на джагере исполняю в последнее время заебись

но проебываю со счетом 15 2 7))

ибо мне 1 19, 1 17, 3 9 

это 5 4 3

рассказывают, что герой хуйня и вообще билд говно, и я виноват во всех грехах

ну мне тут трудно спорить, возможно так и есть))

Но в доте чаще всего тебя контрят тиммейты))

Обычно какой-то галимый кол или "дай я на шторме против 4 станов и 2 сайленсов скипну бкб"

и чел берет бладстоун

врывается, умирает))

но хуесос ты, ведь ты не купил сию, чтобы задоджить 20% всего этого дерьма

ууххххх бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 4 минуты назад:

Ты так говоришь о макшенном стане будто все в доте дауны максящие пассивку и сыны шлюх на лесниках с раскачкой 0 4 2 

так и есть.

все долбоёбы до сих пор не поняли что вампирка убита в хлам и ее качать запрещено, и крит овер стана качать тоже не надо в большинстве случаев. 

JohnCraft написал 1 минуту назад:
OHCOMEON! написал 13 минут назад:

меня не может один герой законтрить, только сапы по 0-20 в моей же команде.

ваще самый жесткий контр пик - морф сейчас, его просто не убить на вк.

у меня фишка в том, что дезоль и кираса всегда покупаются.

суть в том, что героя максимально эффективно билдишь, потому что у вк вампирка, крит и скелеты. То есть магию(молнии радик) нет смысла билдить. Эти айтемы не бустят не скелетов ни вк по нормальному.

вышки рошаны падают с талантами на скелетов в момент. 

не удивительно что тут все пишут что вк хуйня. Ведь никто в мире(!) не знает как надо.

ну я на джагере исполняю в последнее время заебись

но проебываю со счетом 15 2 7))

ибо мне 1 19, 1 17, 3 9 

это 5 4 3

рассказывают, что герой хуйня и вообще билд говно, и я виноват во всех грехах

ну мне тут трудно спорить, возможно так и есть))

Но в доте чаще всего тебя контрят тиммейты))

Обычно какой-то галимый кол или "дай я на шторме против 4 станов и 2 сайленсов скипну бкб"

и чел берет бладстоун

врывается, умирает))

но хуесос ты, ведь ты не купил сию, чтобы задоджить 20% всего этого дерьма

ууххххх бляяя

у мя туут 6500 было.........

Screenshot_25.png

JohnCraft понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу видно охкамеон раньше не играл на ВК рас считает скелетов сильнее чем раньше)
раньше были точно такие же таланты на скелетов с +уроном +колличеством только скелеты были жирнее и жили дольше
их можно было заспавнить в лесу на 1 спавне, где стоит вард показывающий 2 спавна, скелеты успевали расхуярить 3 спавна, если ресался какой то другой отпидорить его четвёртым а потом выйти на лайн и ещё там поколупать крипов) а сейчас они реально юзлессные по части фарма потому что живут очень мало.
с ними даже толком стаки не пофармишь потому что какой нибудь жирный 4х стак с урсой их просто всех выкосит и даже после респа от них не останется нихуя что бы дальше идти фармить
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 3 минуты назад:

у мя туут 6500 было.........

спорим, что если бы проебали

ты бы репортов отхватил?))

тоже часто бываю в такой ситуации

когда ты один пытаешься выиграть, просишь не бегать по одному, уйти с леса или еще что-то

но им все равно, они дохнут

в итоге риторика сводится к тому, что "ты тащил, но не вытащил, этого оказалось мало"

и естественно у тебя подгарает на сына собаки какой нибудь

поэтому я сейчас чилю на тройке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал Только что:

сразу видно охкамеон раньше не играл на ВК рас считает скелетов сильнее чем раньше)
раньше были точно такие же таланты на скелетов с +уроном +колличеством только скелеты были жирнее и жили дольше
их можно было заспавнить в лесу на 1 спавне, где стоит вард показывающий 2 спавна, скелеты успевали расхуярить 3 спавна, если ресался какой то другой отпидорить его четвёртым а потом выйти на лайн и ещё там поколупать крипов) а сейчас они реально юзлессные по части фарма потому что живут очень мало.
с ними даже толком стаки не пофармишь потому что какой нибудь жирный 4х стак с урсой их просто всех выкосит и даже после респа от них не останется нихуя что бы дальше идти фармить
 

я на вк с 2016 непрерывно играю ты о чем)

скелеты раньше не возрождались даже, а сейчас их заебешься убивать. Так что их бафнули даже очень сильно.

скелетов и не надо вызывать в дали от героя, им не будет вампирка даваться. Поэтому я их рядом с собой стараюсь вызывать, иногда сохраняю их долго для драки, роши или пуша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ксено говорил что статовые герои хуйня)) Интересно он вообще знает про Спектру, Дровку?

Кста а почему в ВК лицо скошенное?

IMG_20201120_182339.jpg.16943c1a39e5b92e6578a845dadc6ac4.jpg


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 55 минут назад:

сразу видно охкамеон раньше не играл на ВК рас считает скелетов сильнее чем раньше)
раньше были точно такие же таланты на скелетов с +уроном +колличеством только скелеты были жирнее и жили дольше
их можно было заспавнить в лесу на 1 спавне, где стоит вард показывающий 2 спавна, скелеты успевали расхуярить 3 спавна, если ресался какой то другой отпидорить его четвёртым а потом выйти на лайн и ещё там поколупать крипов) а сейчас они реально юзлессные по части фарма потому что живут очень мало.
с ними даже толком стаки не пофармишь потому что какой нибудь жирный 4х стак с урсой их просто всех выкосит и даже после респа от них не останется нихуя что бы дальше идти фармить
 

Нейтральных урс теперь нцжно называть помидорка и картоха:buba::trollface:

Slawka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:

Нейтральных урс теперь нцжно называть помидорка и картоха:buba::trollface:

а совуха пиздакрыл(в украинской локализации он называется Пiздокрыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Yuriy1234 написал 57 минут назад:

так я тоже это листал когда ты написал, ничего не нашел. 

упд. короче там раньше было 350 хп у скелетов, но у них не было возроджения.

щас у них 175 и возрождение, это намного лучше, потому что больше время враги тратят.

плюс им магрезист сделали с 0 до 50%. 

ты ваще хуйню по итогу высрал. это все равно что я тебе про трента че то втирать буду дружище


Изменено пользователем OHCOMEON!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
@SkyOfflaneOnly написал 2 часа назад:

А ксено говорил что статовые герои хуйня))

я слышал у этого чубрика птсов примерно как у тебя 


Изменено пользователем saegSveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 5 часов назад:

А ксено говорил что статовые герои хуйня)

Рофл?

 

Начиная с ez25  и заканчивая ксено, можно сказать слушать их, и делать все что они говорят = даун 

 

Как бы если у чела 6к не значит что он шарит) 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять очевидный же сука рофл, а вы налетели... Всегда герой с "МоДеЛьКоЙ" будет сильнее героя с сильными скиллами.

BRA_HAYFA понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...