Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Merveil написал 23.11.2020 в 03:21:

+1

я еще в большем ахуе что они это высрали до 22 декабря:chel:

конченые сука

Осуждаю.

 

Лучшее что случалось с говно 2 - это диретайд2020.

Заходишь - играешь 1-2 игры на расслабоне на Клинкзе или Вивере.побеждаешь...атдихаешь и получаешь награды.

 

Кекаешь с дауничей которые обсуждают ммры или какие то калибровки.

 

Рофлан-базука короче.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а нахуя мне в это играть? единственное что я хочу это имортал плечи на сларка


Изменено пользователем Merveil

  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафармил 6/10 сундуков с глазом

а смайлики чет не падают 3/10 пока :fffuuu:

 

пусть на реддите вонь поднимут чтобы реплики чата не забирали после конца ивента, meow! крутая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два сундука ебаных валяются, продать не могу, так как че то надо купить

чтоб открыть надо ключи покупать, позорный эвент


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, по чём акки 7300-7500 стоят? хочу свой слить, а цнеы средних не знаю даже, везде ёбнутый разброс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужик тут топан властелинов третих, нашел где спросить

 

Почекай фанпей, epicnpc, гетдоту. Но проблема в продаже акка в том что без отзывов у тебя хуй кто что-нибудь купит, т.к. акк всегда можно через стим супорт вернуть, остается только скупщикам продавать, которые покупают по дешевке, ну либо если есть знакомые продавцы которые на реализацию могут взять. Вообще вроде сейчас аки пиздец обесценились, в доту уже не так много людей играет + цены упали потому что 6к акк можно калибрануть из нью ака

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 3 часа назад:

мужик тут топан властелинов третих, нашел где спросить

 

Почекай фанпей, epicnpc, гетдоту. Но проблема в продаже акка в том что без отзывов у тебя хуй кто что-нибудь купит, т.к. акк всегда можно через стим супорт вернуть, остается только скупщикам продавать, которые покупают по дешевке, ну либо если есть знакомые продавцы которые на реализацию могут взять. Вообще вроде сейчас аки пиздец обесценились, в доту уже не так много людей играет + цены упали потому что 6к акк можно калибрануть из нью ака

 

Да я сам охуел, я пару месяцев назад смотрел на эни лвле там 6500 акки по 25 к продавали, я офк понимаю, что там наценка ёбнутая, но щас на том же фанпее 7100 акк ну под 10к стоит примерно, что супер мало, учитывая что ещё недавно они были 100% дороже
с отзывами бтв проблем нет, под 100+ на фанпее, бустил в прошлом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну дота сейчас в жопе, играет в нее все меньше челов + мне кажется прошла волна ебанатиков которые покупали аккичи думая что им просто тима мешает с 3 тыщ выйти, такие челы уже обожглись и поняли что они 3к дерьмом будут на любом рейте и дело не в тиме. Поэтому сейчас ебанатам не продать аккичи, у них щас в моде КОАЧИНГ aka расскажу что на сфе нужно качать койлы на первом всего за 500р/час. Хз я вот тоже свой 6500 акк думаю что вряд ли продам, ну или за 3 тыщи максимум, т.к. никому он нахуй и не нужен в общем то, в 2020


Изменено пользователем saegSveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой человек пикая свена на фп апнет сейчас ранг 300 за месяц

так тчо ммр нахуй никому не надо


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы апнуть 10к и продать акк за лям и чиллить всю жизнь

Kant понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так апни


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет друзей подвезти


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да птсы очень легко апать, хз, я за 3 или 4 дня с 5900 до 7300 апнулся, меня дота за смурфера считает на 7к 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laksma написал 16 часов назад:

Мужики, по чём акки 7300-7500 стоят? хочу свой слить, а цнеы средних не знаю даже, везде ёбнутый разброс 

В топик злуки напиши

Эх вот бы в 2200 что то покупать/продавать на энилвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ViktoKnight написал 2 часа назад:
laksma написал 19 часов назад:

Мужики, по чём акки 7300-7500 стоят? хочу свой слить, а цнеы средних не знаю даже, везде ёбнутый разброс 

В топик злуки напиши

Эх вот бы в 2200 что то покупать/продавать на энилвл

Ну я год назад там акк лоу птс покупал чтобы по рофлу играть и со временем апнуть, вот щас апнул и думаю где продать, что с эни лвл не так бтв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laksma написал 1 час назад:

Ну я год назад там акк лоу птс покупал чтобы по рофлу играть и со временем апнуть, вот щас апнул и думаю где продать, что с эни лвл не так бтв?

 

Ой много чего бро. Если вкратце то это самые карикатурные рассеянские "кабанчики", которые тебя по кд завтраками/игнорами кормят после того как ты им отдал аккаунт/сделал услугу какую-то, и пришла их пора расплачиваться. Я продавал год назад 5500 акк, мало того что они только через полтора месяца его смогли продать, так еще и они мне бабки не хотели платить пока я им скрин паспорта не пришлю. Ну я их нахуй послал и сказал что верну акк через стим через час если не будет оплаты, а им похуй. В итоге какой-то чел заплатил ~6 тысяч за акк который сразу же вернули. И самое смешное что долбаебы с энилвл ничего не возмещают в таких кейсах. Еще слышал кучу историй что бустеров наебывают и также завтраками кормят.

 

Ты со стороны покупателя не заметил особого пиздеца (и то я полагаю ты по х2 стоимости взял лоу птс аккич, который только чудом не вернули), но если решишь чето продать то сразу погрузишься в этот пиздец, так что крайне не советую. Можешь банально в гугл забить "энилвл отзывы"

 

laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...