Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

The Witcher 3: Wild Hunt т.5

Рекомендованные сообщения

в игре всё кроме боссов и големов проходится нажатием игни


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality said 17 hours ago:

ёбаный каблук 

эт главный мем оригинала

до переиздания это была коммонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По сложности - вообще не понимаю смысла СЕБЕ подкручивать что-то

Я все игры прохожу на обычной сложности, чтобы правильно сформировалось понимание о ДЕФОЛТНОЙ сложности в игре/геймплее, обмазаться, пройти и забыть

+ это задродство/фанатизм и долбаебизм

Если тебе ебать как нравится боевка, ты фанат игры и/или тебе играть нет во что - это одно

ДОЛБАЕБИЗМ ситуации в том, что в жанре уже 10 лет или больше есть система лвлинга

Что в В3:ДО что в условных АК Ориджинс если ты хочешь по-гарячее/сложнее для тебя есть локации с бОльшим лвлом - вперед

Я решил дропнуть основной квест в Каэл Морхене и погриндить пройти Каменное сердце

Это периферийные северные земли Велена. У меня 31й лвл, а у квестов КС 36-40, враги ьоже 36-40 лвл. 

Ну вот пожалуйста) и не надо ни хуя подымать. Если в Ориджинс/Одиссей там лвлинг сделан грубо - (особенно в Ориджинс) - на 2 лвла тебя соперник выше - все пизда ты его почти не пробиваешь), к тебе комар подлетает и проламывает с 1-2 пиздюль тебе фонэру)

ТО

В В3:ДО это сглажено и можно 31м толпу 36-40х валить

Встретил первого элементаля огня оверлевлного - стоял крошил железобетон минут 5, меч чинил 2 раза)

Квест который телка дает найти знакомого барыгу - спускаешься в данж, а там толпа рыцарей ордена пылающей розы, данж на время рубки закрывается, хилок забыл помедитировать нет, кувырками сьебываешься от толпы, размягчаешь их игни/бомбами, начинаешь рубиться - болт прилетает, перка на парирование болтов нет), болт шотит, если у тебя < 50% хп. Кароче перезагрузился с хилками прошёл.

Так что если нету цели маме/пацанам хвастаться как ты час на гиперсложке мансуешь с монстром, то если тебе уже легко нету смысла что-то подкручивать, просто иди в оверлвл. Не хуй шастать на старых локациях с чушпанами.


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 1 час назад:

все игры прохожу на обычной сложности

Дальше не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну фехтуй часами, доказывай кому-то что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну убивай с удара всех, доказывай кому-то что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 12 минут назад:

ну убивай с удара всех, доказывай кому-то что-то

ну своего лвла -Да, 1-3 удара

Так ходи на оверлвл врагов/квесты

Если у тебя 100500 часов в игре и перс 100500 лвла и ты до сих пор не наигрался/не прошел (лол) то ставь максимальный мажся модами)))

Меня 30 лвла паук пиздатый 40 с 3 тычек убивает) на хуя мне выкручивать сложность на всю?) Чтобы паук просто покашлял где-то и я сохранки гонял часами?)

Это ебанатизм. Д3:ДО это такая же разовая бродилка - "фильм" как и скайрим, АК, рдр2

А ты хочешь хардкора типо Дарк Соулс

Любую приятную игру с почесываниями яиц, чайком с конфеткой превратить в хардкор дрочильню с сейвлоадами

От игры, которая другая в сущности

У тебя проблемы с логикой, это извращение

IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 3 минуты назад:

с 3 тычек убивает

бля)лан)

такие руки только под каток выровнять 

ладно, я же не токсик, давай помогу

оружие можно находить во всём мире : дают за квесты, находишь в пещерах\домах, крафтишь ведьмачные пушки и сеты

там где оружие по циферкам чуть выше, то скорее всего оно лучше

 

пример :  первая 100-110, вторая 115-130

вторая пуха немного лучше

а чтобы оружие менять, есть такая вкладочка интересная - инвентарь

если туда зайти, то можно перетянуть "новое" оружие на место старого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я квен и не юзаю
Я не говорю что сложно, я наоборот поинтересовался че так легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 минуты назад:

Так я квен и не юзаю
Я не говорю что сложно, я наоборот поинтересовался че так легко

а ты причём Шурик

 

игра на фул макс сложности будет иметь проблемы ТОЛЬКО(!) до крафта ласточки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 3 часа назад:

На Ютубе были тесты : 95% врагов проходятся двумя нажатиями альт и двумя ударами

 

О какой вы сложности говорите, квены хуены

Ну так и готику пройти можно, с палкой на 10- урона
Речь ведь не про "как пройти игру на 1лвл"
Меня особо не парит что игра легкая, по лору мутант и должен ебать всяких людишек с пездюля второго, рыцаря с 3-5, это ок
По монстрам да, чутка недоработка
Потому что система - чекнул врага, пошел в бестираий смотреть как вс него двигатся, намазался маслом плюс бомбы под него берешь - и вперед побеждать - ахуенная, НО
Учитывая что ну слишком слабые мобы, которые босы\мини босы ( с белой посокой хп) порой даже впадлу переключать знак  и читать, хотя это очень атмосферно, и ловлю себя что уже чисто сам это делаю для отыгрыша, а угрозы то нету.
А модами обмазыватся не хочу, по одной причине: - мобы не статичные и спавнятся, и пиздится с утопцами до безконечности вместо 30 секунд по 2 минуты условно в каких то дефол местах - 0 желания, штучное затягивание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты дурак? 

30 лвл весь сет на школу кота (29лвл, легкий доспех, мечи и арбалет), зелья, отварчики

Дефолтный рыцарь-мечник из Каменного сердца 37го если по мне вьебет и попадет у меня 30-50% хп сносит

Потому я и говорю, что у меня вот так

Официалка, последний патч все длц

 

Может быть у тебя там пиратка козырная, хз какой патч + моды + 100500й лвл, ты всех ебешь пачками на хардкоре

и тебе скушно - ну мб у тебя так) я ебу 

 

Вообще даже кто любит хардкор/сложности и задрачивать играют даже не в дарк соулс, а хотя бы ммо какое - то или вообще в во что то компетатив типо дота2 или кс го

Людей тяжелее удивить, чем нпсов по хуй какой сложности в бродилке с открытым миром)


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
KOТ написал 6 минут назад:
Shyrik написал 9 минут назад:

Так я квен и не юзаю
Я не говорю что сложно, я наоборот поинтересовался че так легко

а ты причём Шурик

 

игра на фул макс сложности будет иметь проблемы ТОЛЬКО(!) до крафта ласточки 

Ну я играю второй раз, и второй раз по итогу чисто фул легкая броня  на криты прокачка, по мне пробивают будь здоровь, крестяни с копьями в слепой зоне когда противников больше трех иногда нихуево пробивают, но у меня пекр что перекачивает адреналин в хп, который я пожалуй дропну, без него раз 5-10 мог умереть в игре, тупо потому что не юзаю ( альт вроде на клаве, прыжок уебанский короче, на гее А) и чисто доджу удары
А так если какие то сеты на ведмедя или грифона чы какие то, то походу ваще хуй пробьют, а в коте тыкают более менее ( но я то 20 лвл)
П.С. Само собой на клава мыше меня бы и 10 дуриков не забили, но тут чисто слепые зоны из за отсуствия возможности на курки поставить удары)


Изменено пользователем Shyrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо вы обсуждаете какие сложности в игре для домохозяек

при правильной раскачке, гире и юзания зелий и масел на самой сложном все мобы умирают с пары ударов, я последний раз  без квена проходил чтобы было немного сложнее :takpadazhi:

если у тебя айкью однозначный как у парня парой постов выше и кроме танков в своей жизни ты игр не видел то конечно можно и на легком стартовать и рассказывать как тебя шотает паук с умным ебалом :valakas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
smailouser написал 3 часа назад:

при правильной раскачке, гире и юзания зелий и масел

а этого мало типо?

Какие нахуй масла и зелья. Казуалыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что игра без модов не имеет такой сложности, чтобы читать бестиарий про слабые места и юзать масла под каждый тип противника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тебе это может помешать что то читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты только проснулся зай?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...