Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Limoncheg написал 14 часов назад:
Kant написал 20 часов назад:

забайтился, запустил опять хадес, словил худший ран за всё время, тупа 0 богов, даже артефакты суммонили в лучшем случае одного и через 3 комнаты, а не сразу.

 

тупо 0 урона, 63 минуты хуярил :lol:

так надо брелки на богов брать :hmm:

 

Kant написал 20 часов назад:

даже артефакты суммонили в лучшем случае одного и через 3 комнаты, а не сразу

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у лука харона за 1 особый удар с зевсом урон только 1 раз проходит :avtorklif:что за подстава блять 

 

почему то Диониса сразу все прокают :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и чекнул Вики, но амброзия тотал юзлес? Не собираюсь играть миллион ранов, но думаю 2-3 после сюжетки с апнутым оружием ещё осилю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repression написал 22 минуты назад:

Хоть и чекнул Вики, но амброзия тотал юзлес? Не собираюсь играть миллион ранов, но думаю 2-3 после сюжетки с апнутым оружием ещё осилю 

чо

амброзия отношения строит и прокачивает спутников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repression написал 18 минут назад:

Хоть и чекнул Вики, но амброзия тотал юзлес? Не собираюсь играть миллион ранов, но думаю 2-3 после сюжетки с апнутым оружием ещё осилю 

Ну ты всегда можешь тратить амброзию на покупку крови титана в магазине, а кровь апает оружие 

Ну и на тру секретную концовку тоже надо накопить амброзии (но нектара значительно больше) 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 1 минуту назад:
Repression написал 24 минуты назад:

Хоть и чекнул Вики, но амброзия тотал юзлес? Не собираюсь играть миллион ранов, но думаю 2-3 после сюжетки с апнутым оружием ещё осилю 

чо

амброзия отношения строит и прокачивает спутников

Ну я пробежал 33 рана. Сюжетка кончилась. Очевидно, чтобы прокачать спутников надо 70+, я даже Ахиллеса нектаром до отказа накормил, а амброзии этот пидор не просит. Мне пофанится осталось поиграть 3 рана максимум, потом заебет. Буду менять на кровь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repression написал 1 час назад:
Limoncheg написал 1 час назад:
Repression написал 1 час назад:

Хоть и чекнул Вики, но амброзия тотал юзлес? Не собираюсь играть миллион ранов, но думаю 2-3 после сюжетки с апнутым оружием ещё осилю 

чо

амброзия отношения строит и прокачивает спутников

Ну я пробежал 33 рана. Сюжетка кончилась. Очевидно, чтобы прокачать спутников надо 70+, я даже Ахиллеса нектаром до отказа накормил, а амброзии этот пидор не просит. Мне пофанится осталось поиграть 3 рана максимум, потом заебет. Буду менять на кровь 

Если не просит, значит у тебя либо не пройден его квест что по идее бред, либо ты его уже накормил и не заметил

В дузу можно десятку амброзии влить кстати 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Которую она потом вернёт, если правильно всё сделать.

 

Для всех нпц, у которых стоит замочек, надо сделать квест, после чего можно будет продолжать кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 1 час назад:

Которую она потом вернёт, если правильно всё сделать.

 

Для всех нпц, у которых стоит замочек, надо сделать квест, после чего можно будет продолжать кормить.

Дуза братуха, зачем забирать у неё амброзию

 

Это ещё ладно амброзия, вот че делать с тьмой, когда зеркало все что хотел открыл - это вопрос


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоё решение забрать/не забрать ни на что не влияет, с чего бы тогда оставлять ей 10 банок? :chel:

За тьму ранг можно прокачивать в спальне бати, ну и у брокера айтемы менять изредка. Больше применения не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 20 минут назад:

Твоё решение забрать/не забрать ни на что не влияет, с чего бы тогда оставлять ей 10 банок? :chel:

За тьму ранг можно прокачивать в спальне бати, ну и у брокера айтемы менять изредка. Больше применения не помню.

еще интерфейс прокачать можно (косметик онли), там чет десяток тысяч надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leibster написал 1 час назад:
mazt3r написал 2 часа назад:

Которую она потом вернёт, если правильно всё сделать.

 

Для всех нпц, у которых стоит замочек, надо сделать квест, после чего можно будет продолжать кормить.

Дуза братуха, зачем забирать у неё амброзию

 

Это ещё ладно амброзия, вот че делать с тьмой, когда зеркало все что хотел открыл - это вопрос

звания открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да звания это чисто кек от создателей, даже косметики в главном зале что-то дают по контенту, а тут чисто мусорка выкинуть 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repression написал 6 часов назад:
Limoncheg написал 6 часов назад:
Repression написал 6 часов назад:

Хоть и чекнул Вики, но амброзия тотал юзлес? Не собираюсь играть миллион ранов, но думаю 2-3 после сюжетки с апнутым оружием ещё осилю 

чо

амброзия отношения строит и прокачивает спутников

Ну я пробежал 33 рана. Сюжетка кончилась. Очевидно, чтобы прокачать спутников надо 70+, я даже Ахиллеса нектаром до отказа накормил, а амброзии этот пидор не просит. Мне пофанится осталось поиграть 3 рана максимум, потом заебет. Буду менять на кровь 

33 рана явно не конец сюжетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец экскалибур имба, медленный конечно, но криты по 2500 в спину того стоят


Изменено пользователем nho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

spacer.png

 

о, это наверное моя самая брокен хуйня, после абуза бросков + посейдон

 

Атака щитом зевса + урон зевса + из щита постоянно вылетают стрелы артемиды с +70% уроном от хаоса.:popavs:

Пока щит крутится и дамажит, стоишь хуячишь из под блока щитом снарядами посейдона :chel:

И это не все - заранее кидаешь броски, они через 2.5 сек вылетают и дамажат всех ближайших по 100 урона от зевса, пока не подберешь их :pray:

 

На защите 10% афины 10% от боссов. рывок афины, ульта афины, стойкость от рывка

 

короч после таких ранов бомжом бегать такое себе :ponimau:


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лёгкий по собиранию и самый простой билд бтв

image.png.61e6f699d02e3c08e87a0921df11b44e.png

 

Просто берёшь первым афину, с неё либо рывок, либо особую (если нет рывка), потом на втором берёшь ареса на обычную атаку. На двойной бун тебе по сути только атака и особая нужны, остальное добирается исходя из того что падать будет

Мне вот нихуя урона не нападало и мамка говно апала (хз зачем её брал, просто по приколу), но харона и третьи меры тесея друг за другом прошёл прям не почувствовав

 

Перчатки хз почему такие, просто лень нажимать больше двух кнопок


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 13 часов назад:

33 рана явно не конец сюжетки

28 попыток мне показывает сейв и 11 прохождений. Получается 39 ранов. Так же считается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...