Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

o02azNq.jpeg

тут вообще разьеб пошел, перк от селуны на воскрешение моба просто ебнутый, он мне 3 босса в соло разьебал и сатиры еще ебашили кроноса нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, как этим дерьмом (черепом) вообще можно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 3 минуты назад:

Не понимаю, как этим дерьмом (черепом) вообще можно играть.

Это как пулемет из 1 через бомбы


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пулемёт был пиздатый, а через бомбы это ты про самый парашный его аспект, люцифера? Ну я и говорю, дерьмо ебаное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 15 минут назад:

Не понимаю, как этим дерьмом (черепом) вообще можно играть.

Я ими первый раз прошел, я обычно беру оружие на которое баф чтобы реги лутать и прохожу :popavs:

А черепами я просто подпрыгиваю в мили и хуярю нонстоп ими,дожду автоатаки и так по кругу, я кстати без дедала прошел, только сейчас заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрал билд через зевса, всю ману зарезервировал, по итогу у меня было 0 маны и 20 блессингов на хил, но не заюзать

По итогу сдох

:jokerge:


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец дошел почти до самого кроноса и блять просто не подбирает награду за лвл, подумал что кнопка не работает в итоге 2 геймпада поменял и с клавы не могу лут взять.Короче ран проебал перед финал дракой из-за этого, думаю проблема в лунном бафе на неуязвимость, после него перестает работать усиленный сигил и лут подбирать 

 


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У игры часто багуют анимации, тоже проебал где-то уже 3 рана

Нихуя не сделать, перезапускаешь игру и нет сейва в ране, это пиздец какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 3 часа назад:

Пиздец дошел почти до самого кроноса и блять просто не подбирает награду за лвл, подумал что кнопка не работает в итоге 2 геймпада поменял и с клавы не могу лут взять.Короче ран проебал перед финал дракой из-за этого, думаю проблема в лунном бафе на неуязвимость, после него перестает работать усиленный сигил и лут подбирать 

 

 

Я засабмитил уже 1 баг за неуязвимость - персонаж зависает на месте, двигаться нельзя, только через спринт или дэш.

Фиксится обратным переходом в неуязвимость.

 

Я от греха подальше перестал брать трансформацию, тем более там есть хил и оживление


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

МОй личный топ оружия это Топор(если нашел навык на автоатаки в усилении вообще имба) плюс еще блочит атаки боссов доп атакой. Череп просто заспамливаешь в мили и ваншотает пачки мобов, но не может блочить урон боссов как топор, но дпс мощный при минимуме вложений сил. кинжал если находишь в дедали на урон с навыка в спину, тоже самое ваншоты даешь. Стаф сколько играл то он сам по себе нормальный но проигрывает остальным.Факел полная хуета, сколько не пробовал просто урона нету и блять аж рука устает жать кнопки. SSS тир это дар посейдона на дабл лут.

DLN4W4Q.jpeg


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Топор офк самый пиздатый, но стартовый стафф для меня прочно в топ-2, у него сильная омега атака, брокен билд на спам спешиала и пиздатый (точнее, доставляющий и похожий по ощущениям на хадес 1) пресс х ту вин билд с дементрой на автоатаку/зевсом на чейн лайтнинг и дабл атаку с молотка.

 

С жезлами сейчас побегал, через атаку невозможно, слишком лоу импакт, приходится играть через спешиал, который не стаггерит мобов, поэтому надо брать заморозку на атаке/касте.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стафф через бёрн имба

Мой фейворит это кинжалы

С топором как обосранный ходишь медленно


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вепоны тут ваще гавно будем честны. Нет ни одного, с которым игра бы ощущалась пиздато, везде какая-то залупа есть:

  1. Посох - ок, типа копья из первой, но ничего хорошего сказать не могу. Может с аспектами будет поприкольнее, ща просто скука
  2. Даггеры - лкм норм, но лично у меня деш за спину багуется иногда, не может цель захватить и в итоге в ебало ловишь как еблан. Пкм это просто омега высерная хуйня
  3. Топор - нормально, для любителей медленно и сильно бить. Я не любитель такого, поэтому мне не особо зашло, но могу понять, кому понравилось
  4. Факелы - хуже вот этого лкма я ниче не видел. Просто какой-то пердеж летит и мобы от смеха умирают видимо, когда видят эту хуйню. Пкм норм, но по сути это становится мили вепоном. Просто дрочить пкм всю игру заебывает
  5. Черепки - лкм просто взяли из первой игры кушку и запихали сюда. Бегать за этой хуйней утомительно было и там и тут. Типа пкм должен решать эту проблему, но если ты в пачку чаржишься с этой хуйни, то в ебальник ловишь почти всегда. В целом вепон для любителей на ренже покидать хуйню

Основной еще доеб ко всем вепонам, что тут нужно постоянно что-то чаржить. В первом ты с луком там чета дрочился и с щитом (и то на щите можно было и не чаржить), а тут везде надо. В итоге надо чета как ебланчик стоять зажимать кнопки постоянно. Лучше бы просто отдельными кнопками сделали без чаржей этих ебливых. 

 

Буны чета тоже многие пока хуета, либо я пока не разобрался хорошо какие для чего и комбы. Даедалус какие-то так себе апргейды делает, в первой он тебе вепон менял почти полностью, а тут добавляет + 1 к шарику у факела. 

 

Ну надеюсь патчами допилят, в первом тоже было много хуйни с вепонами, аспетками сделали дышабельно. Так-то каточка норм, на негров похуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EnergyFrost написал 4 минуты назад:

В итоге надо чета как ебланчик стоять зажимать кнопки постоянно

Это самая большая претензия ко второй части пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так черепом надо в мили спамить, а не с ренджей, ты просто стоишь в упор к боссу или мобам и спамишь череп и вперед, подбираешь череп и инста стреляешь у него аое заебись и урон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я билд собрал со стафом, просто одним сигилом по кроносу на 3 к хуярил
uFfNmpq.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, факел это вообще что-то за гранью.

Я сдаюсь


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с ним вчера ран на автоатаке закрыл, но там звёзды сошлись на сплит атаки с молотка, чейну зевса и аое раз в 2 секунды от гефеста. А так у него спешиал неплохо дамажит, но мобов не стаггерит, из-за чего часто в ебало ловишь с разных сторон начиная со второго биома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

осталось 8 нектаров до фул репы со всеми :pisubudew:

L7Ebq6m.jpegвсе аспекты стронг выглядят 


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 10 минут назад:

осталось 8 нектаров до фул репы со всеми :pisubudew:

Сходи траву потрогай, задрыга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...