Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Hades II (Релиз: 2024)

Рекомендованные сообщения

я 50 траев подряд проходил, игра очень простая до момента где 32 черепа,но ты до них не дойдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 40 минут назад:

я 50 траев подряд проходил, игра очень простая до момента где 32 черепа,но ты до них не дойдешь

Да и 32 черепа с эрис проходятся без проблем, слишком имба с зевсом и нормальными молотками.
Но да, этот челик ищет в этой игре лайфстил :onneponimaet: Сомневаюсь что он аида хоть раз убьёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то мне подсказывает что стартовать на хэлл моде было ошибкой, но ладно. всё-таки что-то есть в этой дрочильне когда понимаешь что к чему. геймплей затягивал до титров, теперь пытаюсь сердечки добить, но думаю на долго меня не хватит, уже конкретно подзаебало. пакт толком даже поюзать не успел, максимум 9 черепов щас, а в игре уже делать почти нечего. выходит чтобы дойти до 20+ черепов надо просто дрочить и дрочить и дрочить эти раны, как может оставаться интерес не знаю. озвучка богов и главного героя достойная. история хуета для подростков и инфантильных пиндосов, но хоть какая-то, для создания интриги достаточно. сравнивать игру не с чем, по полученному удовольствию где-то на восьмёрку, но минус балл за удушающую пидорасию: пидорас ахиллес и его пидорас бойфренд в элизиуме с их пидорасным квестом, инцестопидорасные отношения с танатосом, орфей с женским артом и голосом, который как в последствии оказалось является мужчиной и якобы даже озвучен мужчиной, но голос 100% женский, иначе воспринимать его невозможно, плюс на арте длиннющие ногти. весь этот гной только отталкивает от игры, так что 7/10.


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы получить разнообразие в черепах надо ставить пакт на усиление мобов и боссов, тогда у них много всяких абилок появляется и комбинаций, без этого вообще нет смысла играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти как-раз и ставлю, но так себе разнообразие. у фурий просто пара доп скиллов, у гидры больше лавы, у обычных крипов вроде бывает что-то интересное, но тактика зачистки комнат от этого мало как меняется. почекаю ещё как минотавр и аид меняются, до-дрочу эти сердечки, потом начну новую игру без хэлл мода, из интереса проверить сколько ранов уйдёт на одну победу и можно будет удалять


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сама составляющая рогалика самое слабое место в игре

 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 13 часов назад:

эти как-раз и ставлю, но так себе разнообразие. у фурий просто пара доп скиллов, у гидры больше лавы, у обычных крипов вроде бывает что-то интересное, но тактика зачистки комнат от этого мало как меняется. почекаю ещё как минотавр и аид меняются, до-дрочу эти сердечки, потом начну новую игру без хэлл мода, из интереса проверить сколько ранов уйдёт на одну победу и можно будет удалять

так каждый череп на усиление боссов увеличивает их абилки и вариативность, посмотрю как ты на макс черепах аида будешь проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну повалил с первого трая этого вашего усиленного аида своим могучим щитом (без двойного удара и без колла, но с 460 хп и афиной на атаке и дэше :trollbrow:), вопросыс? :EZ: 

на макс черепах что-то страшно даже пробовать :palevo:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lucker in game написал 14 часов назад:
Kingsman написал 30.06.2023 в 18:37:

эти как-раз и ставлю, но так себе разнообразие. у фурий просто пара доп скиллов, у гидры больше лавы, у обычных крипов вроде бывает что-то интересное, но тактика зачистки комнат от этого мало как меняется. почекаю ещё как минотавр и аид меняются, до-дрочу эти сердечки, потом начну новую игру без хэлл мода, из интереса проверить сколько ранов уйдёт на одну победу и можно будет удалять

так каждый череп на усиление боссов увеличивает их абилки и вариативность, посмотрю как ты на макс черепах аида будешь проходить

Ну самый ебанутый череп, как по мне, это +МС и усиление мобов с броней, эта хуйня апнутая в элизиуме таких пиздов даёт
Остальные лайтовые по отдельности
Хотя, когда 1ый раз делал 32 черепа мне больше всего мозги ебал порезанный реген
Батю с афиной легко ёбнуть можно, если же её нет, ну хотя бы гермеса на мс или деш лутаешь и эвейдишь всю хуйню

YouDontKnowMe написал 20 часов назад:

да сама составляющая рогалика самое слабое место в игре

 

Это правда, реиграбельность хуёвая, т.к. геймплей нихуя не меняется, какой бы ты билд не выбрал


Изменено пользователем Spawned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 30.06.2023 в 22:14:

что-то мне подсказывает что стартовать на хэлл моде было ошибкой, но ладно. всё-таки что-то есть в этой дрочильне когда понимаешь что к чему. геймплей затягивал до титров, теперь пытаюсь сердечки добить, но думаю на долго меня не хватит, уже конкретно подзаебало. пакт толком даже поюзать не успел, максимум 9 черепов щас, а в игре уже делать почти нечего. выходит чтобы дойти до 20+ черепов надо просто дрочить и дрочить и дрочить эти раны, как может оставаться интерес не знаю. озвучка богов и главного героя достойная. история хуета для подростков и инфантильных пиндосов, но хоть какая-то, для создания интриги достаточно. сравнивать игру не с чем, по полученному удовольствию где-то на восьмёрку, но минус балл за удушающую пидорасию: пидорас ахиллес и его пидорас бойфренд в элизиуме с их пидорасным квестом, инцестопидорасные отношения с танатосом, орфей с женским артом и голосом, который как в последствии оказалось является мужчиной и якобы даже озвучен мужчиной, но голос 100% женский, иначе воспринимать его невозможно, плюс на арте длиннющие ногти. весь этот гной только отталкивает от игры, так что 7/10.

Ну вот что-что, а пидорасия в этой игре это канон, в древней Греции это не было чем-то предосудительным, красивые мальчики-рабы ценились едва ли не больше , чем девушки, а Патрокл и Ахиллес вообще одни из самых известных жополазов в истории. Со всем остальным в общем согласен


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно наслушался таких влажных историй от левацких ревизионистов, чтобы начать относиться к этому со скепсисом. их послушай, так половина исторических и мифических фигур были мужеложцами. почти уверен, что здесь то же самое, наверняка в илиаде эти персонажи просто близкие друзья, а крепкая дружба между мужчинами у извращенцев моментально ассоциируется с пидорством. и всё, что говорят про древнюю грецию и её якобы повсеместное гомосячество наверняка тоже притянуто за уши, исковеркано и подано под нужными углами.

 

тем временем только что попробовал побегать на максимальных 64 черепах, это чё нахуй? :roflanebalo: едва до третьей комнаты могу дойти. наверно тысячи часов надо выдрачивать эту игру чтобы пройти на 64, ну его к чёрту.

и как же медленно идёт продвижение по квестикам и сердечкам. иногда персонажа просто нет дома по неведомой мне причине, иногда он говорит с кем-то и ему нельзя подогнать нектар, иногда вроде достаточно надарил нектара и персонаж вот-вот должен перейти в следующую стадию, но на это уходит хуй знает сколько ранов. потратил 5+ крови на меч и ждал не менее 10 ранов прежде чем мне блядина на никсе наконец дала кодовую фразу для разблокировки скрытого аспекта, чё за хуйня :fffuuu: щас наверно уже специально фидить начну чтобы ускорить этот процесс


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 3 часа назад:

достаточно наслушался таких влажных историй от левацких ревизионистов, чтобы начать относиться к этому со скепсисом. их послушай, так половина исторических и мифических фигур были мужеложцами. почти уверен, что здесь то же самое, наверняка в илиаде эти персонажи просто близкие друзья, а крепкая дружба между мужчинами у извращенцев моментально ассоциируется с пидорством. и всё, что говорят про древнюю грецию и её якобы повсеместное гомосячество наверняка тоже притянуто за уши, исковеркано и подано под нужными углами.

 

тем временем только что попробовал побегать на максимальных 64 черепах, это чё нахуй? :roflanebalo: едва до третьей комнаты могу дойти. наверно тысячи часов надо выдрачивать эту игру чтобы пройти на 64, ну его к чёрту.

и как же медленно идёт продвижение по квестикам и сердечкам. иногда персонажа просто нет дома по неведомой мне причине, иногда он говорит с кем-то и ему нельзя подогнать нектар, иногда вроде достаточно надарил нектара и персонаж вот-вот должен перейти в следующую стадию, но на это уходит хуй знает сколько ранов. потратил 5+ крови на меч и ждал не менее 10 ранов прежде чем мне блядина на никсе наконец дала кодовую фразу для разблокировки скрытого аспекта, чё за хуйня :fffuuu: щас наверно уже специально фидить начну чтобы ускорить этот процесс

Насчёт исторических данных ты не прав, полно документов, надписей на барельефах, переписанных судебных дел и т.д.  

Дело не в повесточке, во многом преемница древней Греции Римская империя тоже этим страдала, если здесь уместно это слово, это скорее мы продукт своего времени и места, ведь была почти тысяча лет преследования за мужеложество. А в высших кругах это было, есть и будет во все времена, ведь что позволено Юпитеру - то не позволено быку.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 64 черепом пару человек в мире игру прошли, нихуя ты хочешь блядь :monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кажется на 12 сдался или что-то такое, кек


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, хуй с этими геями 2x.webp

 

32 черепа трайнул, помер в стиксе, даже до аида не добежал, и это при том что повезло найти патроклуса как-раз когда потерял все дополнительные жизни. это хотя бы кажется реальным пройти (в отличие от 64), но блять как же уныло бегать с тоннами дебаффов, вообще желания нет задрачивать. осталось мегеру наконец трахнуть и uninstall :popavs:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 2 часа назад:
Kingsman написал 6 часов назад:

достаточно наслушался таких влажных историй от левацких ревизионистов, чтобы начать относиться к этому со скепсисом. их послушай, так половина исторических и мифических фигур были мужеложцами. почти уверен, что здесь то же самое, наверняка в илиаде эти персонажи просто близкие друзья, а крепкая дружба между мужчинами у извращенцев моментально ассоциируется с пидорством. и всё, что говорят про древнюю грецию и её якобы повсеместное гомосячество наверняка тоже притянуто за уши, исковеркано и подано под нужными углами.

 

тем временем только что попробовал побегать на максимальных 64 черепах, это чё нахуй? :roflanebalo: едва до третьей комнаты могу дойти. наверно тысячи часов надо выдрачивать эту игру чтобы пройти на 64, ну его к чёрту.

и как же медленно идёт продвижение по квестикам и сердечкам. иногда персонажа просто нет дома по неведомой мне причине, иногда он говорит с кем-то и ему нельзя подогнать нектар, иногда вроде достаточно надарил нектара и персонаж вот-вот должен перейти в следующую стадию, но на это уходит хуй знает сколько ранов. потратил 5+ крови на меч и ждал не менее 10 ранов прежде чем мне блядина на никсе наконец дала кодовую фразу для разблокировки скрытого аспекта, чё за хуйня :fffuuu: щас наверно уже специально фидить начну чтобы ускорить этот процесс

Насчёт исторических данных ты не прав, полно документов, надписей на барельефах, переписанных судебных дел и т.д.  

Дело не в повесточке, во многом преемница древней Греции Римская империя тоже этим страдала, если здесь уместно это слово, это скорее мы продукт своего времени и места, ведь была почти тысяча лет преследования за мужеложество. А в высших кругах это было, есть и будет во все времена, ведь что позволено Юпитеру - то не позволено быку.

Помню когда был юнцом так нравилась Спарта, а потом почитал что они были не только великими воинами но и....


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 8 часов назад:
sviper написал 11 часов назад:
Kingsman написал 14 часов назад:

достаточно наслушался таких влажных историй от левацких ревизионистов, чтобы начать относиться к этому со скепсисом. их послушай, так половина исторических и мифических фигур были мужеложцами. почти уверен, что здесь то же самое, наверняка в илиаде эти персонажи просто близкие друзья, а крепкая дружба между мужчинами у извращенцев моментально ассоциируется с пидорством. и всё, что говорят про древнюю грецию и её якобы повсеместное гомосячество наверняка тоже притянуто за уши, исковеркано и подано под нужными углами.

 

тем временем только что попробовал побегать на максимальных 64 черепах, это чё нахуй? :roflanebalo: едва до третьей комнаты могу дойти. наверно тысячи часов надо выдрачивать эту игру чтобы пройти на 64, ну его к чёрту.

и как же медленно идёт продвижение по квестикам и сердечкам. иногда персонажа просто нет дома по неведомой мне причине, иногда он говорит с кем-то и ему нельзя подогнать нектар, иногда вроде достаточно надарил нектара и персонаж вот-вот должен перейти в следующую стадию, но на это уходит хуй знает сколько ранов. потратил 5+ крови на меч и ждал не менее 10 ранов прежде чем мне блядина на никсе наконец дала кодовую фразу для разблокировки скрытого аспекта, чё за хуйня :fffuuu: щас наверно уже специально фидить начну чтобы ускорить этот процесс

Насчёт исторических данных ты не прав, полно документов, надписей на барельефах, переписанных судебных дел и т.д.  

Дело не в повесточке, во многом преемница древней Греции Римская империя тоже этим страдала, если здесь уместно это слово, это скорее мы продукт своего времени и места, ведь была почти тысяча лет преследования за мужеложество. А в высших кругах это было, есть и будет во все времена, ведь что позволено Юпитеру - то не позволено быку.

Помню когда был юнцом так нравилась Спарта, а потом почитал что они были не только великими воинами но и....

И стало нравиться еще больше?

Криминал и sviper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то писал про пидарский голос у Орфея и хороший у Загрея
Их один и тот же актер озвучивал
Еще манекена


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

актёр хорош конечно, но челы знали что делали когда просили его юзать такой голос для орфея (под конец мне вовсе начало казаться что его голос искусственно изменён на более женский). причём когда он поёт, то голос внезапно становится мужским (хотя если не ошибаюсь пение орфея вообще другой чел озвучивал).

 

3 часа нонстоп фида ушло чтобы наконец трахнуть мегеру и дойти до эпилога, как же это было уныло. так себе конечно эта система, заставляющая пробежать один ран чтобы обновить состояние персонажей, причём часто они обновляются не до того состояния, которое нужно. если б не фидил у меня ещё часов 15 наверно ушло на завершение всей этой хуйни, да и то ещё осталось немало персонажей с непройденными квестами, да и хуй с ними


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.35e1bc8439eb3eb1b9fa7798df5e5980.png
Как топик ожил слегка, решил все 32 добить(только эрис был)
С ебучим копьём дня 2 наверное ебался, вепон для даунов :fffuuu:
Перчатки и щит лафа ебаная, лук через спешел и диониса тоже изи
Клинок тож не сложно через крит аспект

У копья есть билд через кровекамни лёгкий, вроде, но это для даунов имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...