Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ESSERO

Одежда и обувь, т.13 Новый топик — новый год.

Рекомендованные сообщения

вот ты долбоеб я просто в ахуе

и с чем ты носить это будешь?

бери черные хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужчины, скажите за угги, покупал оригиналы (обувь пушка вообще, поначалу стеснялся носить немного, времена были такие что у всех была паль + аля бабская обувь, потом чисто похуй стало и в лютые морозы я кайфовал как сучка) лет 8-9 назад за 10,5к черные высокие, в этом году полностью разьебенил, хочу на замену новые взять, на вайлдберис какая-то акция низкие угги за 7,5к, паленые или реально такие цены существуют? где вообще оригу взять 100%? раньше в мск вроде магаз был официальный, в командировку поеду в апреле может там где перехватить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на вайлдберис все паленое

а нахуя тебе вообще угги дорогие они выглядят как говно хоть за косарь хоть за 10


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем ку

посоветуйте блейзер под джинсы с кедами, или такое уже не носят?

что в примерно таком стиле тогда носить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альфу берешь и такой образ птушника нормальный гонять можно


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это у тя образ птушника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 14 часов назад:

на вайлдберис все паленое

а нахуя тебе вообще угги дорогие они выглядят как говно хоть за косарь хоть за 10

ты носил хоть раз их? выглядят как говно - да, но какие они тёплые + при этом ноги вообще не потеют, когда отдыхали в финляндии я тупо надевал их на голую ногу и кайфовал

Yuriy1234 написал 14 часов назад:

угги это которые из 2009?

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валенки выглядят ещё уёбищнее но гораздо теплее, в этом году купил себе что бы иногда на православно славянском флексе быть самым модным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 2 минуты назад:
Мухомор написал 16 часов назад:

посоветуйте блейзер под джинсы с кедами,

Лимонный

с твоей мамой на свиданку в таком разве что пойти

я серьезно ващет спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva said 18 hours ago:

это у тя образ птушника

ты что то перепутал ебанат в обносках из дисконта feat адидас газель 4 сезона


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда перепутал друг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на весну закупился

 

Udd6nnG.jpg


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из массы вансов, купил самые конченые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне подарили, не я покупал

самые аристократичные

без излишеств:pisubudew:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...