Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ESSERO

Одежда и обувь, т.13 Новый топик — новый год.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
101 said 39 minutes ago:

Стоит по-разному потому что за 5к это фейк, а за 20к это охуели.

Бомбер это не пуховик для Сибири, жопу он закрывать не должен. Почитай как появилась эта куртка. Какую эффективность ты от него хочешь? Весной и холодным летом его носят.

 

Что мешает сделать удлиненный пухан закрывающий жопу по типу бомбера? Тебе ж в нем по городу ходить а не в кабине сидеть :kapibara:

fgg.PNG


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 2 часа назад:

подкскажите пожалуйста хочу вот такой бомбер раньше их не носил как размер выбрать?

вот на моделе он явно маловат но смотрится прикольно, я так понял под низ нужно еще худи надевать для гармоники

image.png.1b6fe0dd34396d1dc2d83a7ace7cb787.png

это альфа ма-1 модель чому она стоит в разных местах от 5к до 20 ??? 

у меня было много подобных, и альфа была. тогда нравилось, ща не одел бы. размер там отличный, они все короткие, поэтому и называются бомбер. носить можно под че угодно вроде, я уже не помню что тогда носил, были и худи и футболки. есть прикольный белый с драконом у альфы. так то вещь довольно качественная, стоит в юсе от 100 юсд, так что 5к это паль. паль брать не советую

  

Proest написал 55 минут назад:
101 написал 1 час назад:

Стоит по-разному потому что за 5к это фейк, а за 20к это охуели.

Бомбер это не пуховик для Сибири, жопу он закрывать не должен. Почитай как появилась эта куртка. Какую эффективность ты от него хочешь? Весной и холодным летом его носят.

 

Что мешает сделать удлиненный пухан закрывающий жопу по типу бомбера? Тебе ж в нем по городу ходить а не в кабине сидеть :kapibara:

fgg.PNG

 

когда живешь в городе с парковками + тачка, то нахуй это не надо. бомбер в самый раз, из тачки в рестик из рестика в тачку и тд

 

вот я купил куртку короткую, выше скидывал, говорил 5+. на деле говно ебаное, в мск не применимо, жопу надо закрывать

  

top1 написал 1 час назад:

стебешься да

я хочу от альфы 

так возьми парку н3б. за свой прайс пиздатая штука, у меня была такая на рыбалку. ща вояки всу носят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 2 часа назад:

стебешься да

я хочу от альфы 

чем тебе не альфач?

image.png.5f674517d92b76f87b232f3be797421d.png

m2rkov написал 37 минут назад:

так возьми парку н3б. за свой прайс пиздатая штука, у меня была такая на рыбалку. ща вояки всу носят

доложил куда нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 4 часа назад:

стебешься да

я хочу от альфы 

С твоим здоровьем лучше попку прикрывать 

vau понравилось это

Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть владельцы ботинок Red Wing? Я правильно понимаю, что они большемерят, и надо брать на пол размера меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 15.03.2023 в 21:48:

подкскажите пожалуйста хочу вот такой бомбер раньше их не носил как размер выбрать?

вот на моделе он явно маловат но смотрится прикольно, я так понял под низ нужно еще худи надевать для гармоники

image.png.1b6fe0dd34396d1dc2d83a7ace7cb787.png

это альфа ма-1 модель чому она стоит в разных местах от 5к до 20 ??? 

 

Евгений Викторович здравствуйте


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие можно годные кеды взять? Знаю только Вансы или Конверсы. Какие еще бренды есть? Только не за 100500 баксов. Знаю я местных олигархов.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snitch_91 написал 10 минут назад:

Какие можно годные кеды взять? Знаю только Вансы или Конверсы. Какие еще бренды есть? Только не за 100500 баксов. Знаю я местных олигархов.

 

Пума суед конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Snitch_91 said 30 minutes ago:

Какие можно годные кеды взять? Знаю только Вансы или Конверсы. Какие еще бренды есть? Только не за 100500 баксов. Знаю я местных олигархов.

два мяча


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
intergelio said 3 hours ago:

Есть владельцы ботинок Red Wing? Я правильно понимаю, что они большемерят, и надо брать на пол размера меньше?

Чел там внутри есть сантиментры. ориентируйся на них ну или погугли размерную сетку в сантиметрах.

 

 

ssg.PNG

Snitch_91 said 2 hours ago:

Какие можно годные кеды взять? Знаю только Вансы или Конверсы. Какие еще бренды есть? Только не за 100500 баксов. Знаю я местных олигархов.

Onitsuka Tiger Mexico 66


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snitch_91 написал 2 часа назад:

Какие можно годные кеды взять? Знаю только Вансы или Конверсы. Какие еще бренды есть? Только не за 100500 баксов. Знаю я местных олигархов.

revenge x storm

image.png.1c6a0deab58dcf917f03afbf99ddd652.png

palm angels

image.png.78695eba5559327bc5413224c1e4bc02.png

last seen

image.png.603bcbaaf025f94153a5ae5beff644d8.png

maison mihara 

image.png.5b4cd783228667aa10664584bcd94b7e.png

и на десерт margiela tabi кеды

image.png.b50f5bf378ad521e9d996efa04730dac.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
intergelio написал 10 часов назад:

Есть владельцы ботинок Red Wing? Я правильно понимаю, что они большемерят, и надо брать на пол размера меньше?

В основном да, но у каждой модели/колодки свои нюансы.

У меня есть три модели: Moc Toe 8146, Iron Ranger 4590 и Blacksmith 3340 и все они, в сравнении с размерами кроссовок Adidas/NB, большимерят ровно на размер.

Т.е. при моей ступне (длина 27.5, ширина 10):

Кроссовки это - 9.5US, 9UK, 42.5EU, 275JP,

Red Wing же - 8.5US, 7.5UK, 41.5EU, 26.5CM.

Но я как-то мерил модель Chukka 3141 и она оказалась маломеркой, да ещё и на крайне низки подъём.


Изменено пользователем onyma

* reallyjust *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 7 часов назад:
Snitch_91 написал 10 часов назад:

Какие можно годные кеды взять? Знаю только Вансы или Конверсы. Какие еще бренды есть? Только не за 100500 баксов. Знаю я местных олигархов.

revenge x storm

image.png.1c6a0deab58dcf917f03afbf99ddd652.png

palm angels

image.png.78695eba5559327bc5413224c1e4bc02.png

last seen

image.png.603bcbaaf025f94153a5ae5beff644d8.png

maison mihara 

image.png.5b4cd783228667aa10664584bcd94b7e.png

и на десерт margiela tabi кеды

image.png.b50f5bf378ad521e9d996efa04730dac.png

 

беру все


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он называется бомбер потому что пилоты военной авиации такие носили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В плане соотношения цена-качество и неплохого фита, я бы рекомендовал присмотреться к MA-1 от Bronson MFG (есть цвета Navy и Sage).

Дефолтно стоит ~13к, но часто бывают скидки.

А если денег много, можно глянуть в сторону винтажа от альфы или присмотреться к Buzz Rickson's, The Real McCoy's и т.п.

  Типа того

20211204_130522.jpg


Изменено пользователем onyma

* reallyjust *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
onyma said 5 minutes ago:

В плане соотношения цена-качество и неплохого фита, я бы рекомендовал присмотреться к MA-1 от Bronson MFG (есть цвета Navy и Sage).

Дефолтно стоит ~13к, но часто бывают скидки.

А если денег много, можно глянуть в сторону винтажа от альфы или присмотреться к Buzz Rickson's, The Real McCoy's и т.п.

  Типа того

20211204_130522.jpg

 

Имхо, с джинсами не очень смотрится, вот типа бомбер, толстовка еще норм, дальше джинсы, и потом ботинки. Джинсы как будто шмотка из другого сета. Мне кажется джогеры по пизже смотрелись бы


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моим представлениям бомбер достаточно базовая вещь гардероба и из-за этого сильно универсальная.

Конечно многое упирается в то, как ты умеешь сочетать вещи, но бомбер достаточно просто вписать почти в любой лук, главное не уходить сильно в милитари.

На счёт бомбер+джинсы+ботинки, тут на вкус и цвет, как говориться, но это достаточно дефолтное сочетание.

А вот джоггеры, как вид одежды, я совсем не воспринимаю. На мой взгляд, если они спортивные, то это ок, но вот чинос/дэним/т.п. версии, как часть повседневного базового гардероба, простите, конечно, но это хуйня какая-то.

Но какие-нибудь молодежные оверсайз луки с кроссами вероятно имеют место быть.


* reallyjust *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.5188103acbe90498e67e7f7260cb9b0f.png

Такие взял себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трусы кросы штаны ремешок или часы?

 

взял се бомбер охуенный правда не совсем на меня чуть узковат если застегивать, буду носить не застегивая жырнич :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...