Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ESSERO

Одежда и обувь, т.13 Новый топик — новый год.

Рекомендованные сообщения

Помните я писал что асиксы не подходят размер. Оказалось они убрали женские сделали одну линейку и теперь там реально маломерки на 0.5 как на пике. Дешевле 10к в принципе нельзя найти. Взял такие себе на вб 

IMG_6349.jpeg

IMG_6352.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это унисекс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я это и написал. Просто старая сетка лучше была 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где в мск можно затарить кросы?

Хочу нб или найки ориги 

Может кто из топика барыжит


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 7 часов назад:

Где в мск можно затарить кросы?

Хочу нб или найки ориги 

Может кто из топика барыжит

на авито 993 нб купил за 22к чтоле. ща чуть выше курс. есть толковые продаваны. ориг 993 купить не сложно

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 29 минут назад:
Herokills написал 8 часов назад:

Где в мск можно затарить кросы?

Хочу нб или найки ориги 

Может кто из топика барыжит

на авито 993 нб купил за 22к чтоле. ща чуть выше курс. есть толковые продаваны. ориг 993 купить не сложно

Есть профиль продавана?


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Balabosi написал 16 часов назад:

Ку парни. Заказал вот эти башмаки, есть инфа, как их там на паль проверять? 

https://www.ozon.ru/product/krossovki-asics-gel-nimbus-24-995203549/?reviewsVariantMode=2

ахуеть цены, снова повторю))
за асиксы беговые: нимбусы норм для асфальта и дорожек беговых, если бегать "внедорожных" местах то в них неудобно пиздец нога ходуном ходит по сторонам (правда я в 26х бегал, мож есть разница какая), лучше имхо какие-то "gel venture" или "гель трабуко" пробегал во вторых пару халф марафонов и один ебанутый мини забег на холмах в лесу то было збз
офк если ты их для бега берешь) нимбусы и для кежуал носки выглядят норм, но твои что ты линканул - нет, но на вкус и цвет..)


Изменено пользователем iQj
Balabosi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ваще я их брал для ходьбы и повседневной носки, у меня ебейшее плоскостопие и нужна удобная обувь. Взял НБ 2002R в ТГ из европки, не зашли в плане удобства, так в принципе на работу с работы норм, но если куда-то идти 5+км то не кайф. 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 17 часов назад:
Balabosi написал 18 часов назад:

Ку парни. Заказал вот эти башмаки, есть инфа, как их там на паль проверять? 

https://www.ozon.ru/product/krossovki-asics-gel-nimbus-24-995203549/?reviewsVariantMode=2

14к за асиксы:chel::chel::chel:

 

Че происходит бля…. 

давно уже


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gel Kayano топ, в таких бегаю, 0 подводных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iQj написал 05.06.2024 в 18:07:

нихуя себе цены у вас там :D

ElGobedano написал 05.06.2024 в 17:40:

 

Ну бля а че делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 13 часов назад:

Gel Kayano топ, в таких бегаю, 0 подводных. 

а мне вот нихуя не нравятся. тоже гель каяно, оригинал точно, брал в спортмарафоне. ну тут каждому свое подходит видимо. купил какие то топовые найки, идеально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну главное что топовые. А то сам понимаешь.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
vinegar написал 9 минут назад:

Ну главное что топовые. А то сам понимаешь.. 

гдето это важно гдето нет. так же топовые найки под зал брал, они отличаются от беговых. мне нихуя не зашло, взял рибоки которые в пару раз дешевле. охуенно зашли. 

 


Изменено пользователем m2rkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч приехали башмаки, не понравились, вернул. Смотрю на Хоки теперь. Опять неделю ждать:prichina_tryaski:


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 14 минут назад:

кароч приехали башмаки, не понравились, вернул. Смотрю на Хоки теперь. Опять неделю ждать:prichina_tryaski:

ты что хочешь озвучь вообще

Balabosi написал 14 минут назад:

кароч приехали башмаки, не понравились, вернул. Смотрю на Хоки теперь. Опять неделю ждать:prichina_tryaski:

https://sport-marafon.ru/catalog/muzhskie-begovye-krossovki/krossovki-muzhskie-nike-air-zoom-vomero-16-black-anthracite-white/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 32 минуты назад:
vinegar написал 14 часов назад:

Gel Kayano топ, в таких бегаю, 0 подводных. 

а мне вот нихуя не нравятся. тоже гель каяно, оригинал точно, брал в спортмарафоне. ну тут каждому свое подходит видимо. купил какие то топовые найки, идеально. 

Kayano разные бывают, у меня 30. Ни от кого не слышал, что для бега кому-то не зашли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 2 минуты назад:
Balabosi написал 17 минут назад:

кароч приехали башмаки, не понравились, вернул. Смотрю на Хоки теперь. Опять неделю ждать:prichina_tryaski:

ты что хочешь озвучь вообще

Balabosi написал 17 минут назад:

кароч приехали башмаки, не понравились, вернул. Смотрю на Хоки теперь. Опять неделю ждать:prichina_tryaski:

https://sport-marafon.ru/catalog/muzhskie-begovye-krossovki/krossovki-muzhskie-nike-air-zoom-vomero-16-black-anthracite-white/

https://www.ozon.ru/product/krossovki-hoka-one-one-m-kawana-944719188/

вот эти внешне понравились 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 3 минуты назад:
m2rkov написал 36 минут назад:
vinegar написал 14 часов назад:

Gel Kayano топ, в таких бегаю, 0 подводных. 

а мне вот нихуя не нравятся. тоже гель каяно, оригинал точно, брал в спортмарафоне. ну тут каждому свое подходит видимо. купил какие то топовые найки, идеально. 

Kayano разные бывают, у меня 30. Ни от кого не слышал, что для бега кому-то не зашли. 

ага оказывается я наебал, думал что это каяно. впарили gel nimbus 23. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 8 минут назад:
m2rkov написал 11 минут назад:
Balabosi написал 25 минут назад:

кароч приехали башмаки, не понравились, вернул. Смотрю на Хоки теперь. Опять неделю ждать:prichina_tryaski:

ты что хочешь озвучь вообще

Balabosi написал 25 минут назад:

кароч приехали башмаки, не понравились, вернул. Смотрю на Хоки теперь. Опять неделю ждать:prichina_tryaski:

https://sport-marafon.ru/catalog/muzhskie-begovye-krossovki/krossovki-muzhskie-nike-air-zoom-vomero-16-black-anthracite-white/

https://www.ozon.ru/product/krossovki-hoka-one-one-m-kawana-944719188/

вот эти внешне понравились 

bondi 8 бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...