Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (1 member, 0 Guests)

ESSERO

Одежда и обувь, т.13 Новый топик — новый год.

Recommended Posts

Blaw написал 1 час назад:

т.е. болезнь протирающего задника только у дешевых моделей нб? нихуя не понял, чи шо

ну у меня 247 за 3 месяца интенсивного пользования ничего нигде не протерло и не порвалось как мне тут в топике ванговали

зато у девушки на кроссах пума за месяц весь задник и боковики протерлись

b65fd50d68ef.gif

а че вы хотели от обуви у которой себестоимость пару баксов

appleman967 likes this

бери с кожанным задником и нихуя не протрется, чтобы наверняка так сказать.

Blaw likes this

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

мужички, подскажите пожалуйста, это че у дизеля типо второй линии с одинаковым названием? или какого хуя такой ценник мелкий:chel:
https://diesel.ie/
https://dieseloutlet.ie

еще с патчем какая-то ебанина выходит, дизель же открылся на год раньше

Screenshot_2020-10-30 Tristan Jacket Nordic Green.png

Edited by Blaw

Думаю просто к дешевой обуви отношение другое, вот и изнашиваются быстрее. Я когда купил 990, то начал расшнуровывать перед тем как снимать/надевать, жалко их, помню как только достал из коробки и охуел от качества замши :kaifstelish:

I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

12o написал 15 часов назад:

а че вы хотели от обуви у которой себестоимость пару баксов

то ли дело MAISON MARGIELA там себестоимость ебнешься, продают себе в убыток за гроши

b65fd50d68ef.gif

Mukeke написал 9 часов назад:

Думаю просто к дешевой обуви отношение другое, вот и изнашиваются быстрее. Я когда купил 990, то начал расшнуровывать перед тем как снимать/надевать, жалко их, помню как только достал из коробки и охуел от качества замши :kaifstelish:

не изнашивается обувь, которая изначально выглядит, как поношенная, типа монархов, 608е, форсы и тд :EZ:

bTxPdqV.png

я так понимаю спецов по дизелю в топане нету

По поводу NB - да, задники стираются. Ничего ужасного в этом нет, его не распидорашивает полностью. Но здесь большую роль играет ваша нога и размер кроссовка. Например у меня немного выступает часть пятки, поэтому задник протирается. Если внутри кожа, то такой проблемы нет. У моего товарища нет такой особенности ступни, у него не протирается.

По качеству 990 модель замшевая просто топ. Например у меня есть любимая оранжевая пара ( фото было выше ) , которой уже 3 года, я в них очень много ходил, попадал в ливни и т.д. - выглядят великолепно. 

По размерам - азиатские меньше на половинку размера.

Blaw likes this

101 написал 1 час назад:

По поводу NB - да, задники стираются. Ничего ужасного в этом нет, его не распидорашивает полностью. Но здесь большую роль играет ваша нога и размер кроссовка. Например у меня немного выступает часть пятки, поэтому задник протирается. Если внутри кожа, то такой проблемы нет. У моего товарища нет такой особенности ступни, у него не протирается.

По качеству 990 модель замшевая просто топ. Например у меня есть любимая оранжевая пара ( фото было выше ) , которой уже 3 года, я в них очень много ходил, попадал в ливни и т.д. - выглядят великолепно. 

спасибо, а по дизелю можешь пояснить? у них качество заебись или говно? их куртка на йоксе висит за 12, но я сомневаюсь так как фирма прославилась джинсами а не верхней одеждой:zatrolka_tupostu: вообще мне фирма вкатила сама по себе

можно дешево взять при этом выглядит заебись (во всяком случае по фото)

накидай пожалуйста еще подобных вариков если что-то придет в голову:kaifstelish:

про дизель я не в курсе

лучше лакост посмотри

Blaw likes this

101 написал 2 часа назад:

про дизель я не в курсе

лучше лакост посмотри

качество не просело у них? последние вещи от лакоста были в далеком детстве, но тогда это был топ лютый

кароче, ответили мне из дизеля. никакого аутлета у них нету. так что те сайты что я скидывал выше торгуют палью:ponimau:

101 написал 6 часов назад:

Вот это я понимаю! Специалист итт.

За год вообще не изменились, просто лучшие кроссовки которые у меня были 

16042212269686389753688025714993.jpg

I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

нихуя носочки нормачовые, в таких хоть в Арктику

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

как у вас протектор то живет? у меня за год любые такие кросы у носка будут до пены исстерты :monkas:

bTxPdqV.png

MeF написал 36 минут назад:

как у вас протектор то живет? у меня за год любые такие кросы у носка будут до пены исстерты :monkas:

когда ходишь - ноги поднимать надо.

Blaw написал 30.10.2020 в 21:37:
101 написал 30.10.2020 в 19:28:

про дизель я не в курсе

лучше лакост посмотри

качество не просело у них? последние вещи от лакоста были в далеком детстве, но тогда это был топ лютый

кароче, ответили мне из дизеля. никакого аутлета у них нету. так что те сайты что я скидывал выше торгуют палью:ponimau:

Домен в зоне .ie не смутил?

Ураган в кухонном цеху.

TEAM-ASC PRO PLAY

РАЗ В ГОД И ПАЛКА СТРЕЛЯЕТ(НЬЮ ВИДЕО МАСТ СИ)

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео и муз. инструменты