Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 5   (0 members, 5 Guests)

Avrilka

Lineage II, т.8

Recommended Posts

3A9LL написал 5 минут назад:

Недавно открыл раздел линейки на твиче, кто все эти люди? Дрочащие мобов на эссенции и их смотрит по 300 человек

Хз, кроме фишера какие-то отрафаты . Ну ещё годхант какую-то хуйню под нос бубнит :razumist:

457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

wonder child написал Только что:
3A9LL написал 8 минут назад:

Недавно открыл раздел линейки на твиче, кто все эти люди? Дрочащие мобов на эссенции и их смотрит по 300 человек

Хз, кроме фишера какие-то отрафаты . Ну ещё годхант какую-то хуйню под нос бубнит :razumist:

Фишера давно не смотрел, помню как он взлетел на старте гран каина. Драмы его. "ТОПАВЫЙ ДЭ ПОСАХ" и свс Настя, покупка компьютерного кресла. Он кстати раньше топик мониторил тут. Бля это было 5 лет назад:ponimau:

wonder child and Allfather like this

Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

3A9LL написал 1 минуту назад:
wonder child написал 4 минуты назад:
3A9LL написал 12 минут назад:

Фишера давно не смотрел, помню как он взлетел на старте гран каина. Драмы его. "ТОПАВЫЙ ДЭ ПОСАХ" и свс Настя, покупка компьютерного кресла. Он кстати раньше топик мониторил тут. Бля это было 5 лет назад:ponimau:

Ну это классека ))) свс Настя - это ебаный ор

Был еще Гексыч , который классик оч круто стримил . Но это теперь легенда :pepehands:

In Senth and 3A9LL like this

wonder child написал 1 минуту назад:
3A9LL написал 4 минуты назад:
wonder child написал 7 минут назад:
3A9LL написал 15 минут назад:

Ну это классека ))) свс Настя - это ебаный ор

Был еще Гексыч , который классик оч круто стримил . Но это теперь легенда :pepehands:

Я гекса почти не смотрел почему-то, помню только хер в пылесос и как он дропнул с дестра своего ДС оверзаточенный, но потом помню что он ушел в стримы с друзяшками, гулял, ездил в поездки, в общем л2 перестал стримить. Я тут недавно вспомнил древний рофл про Колю "бестадминТВ", пытался найти какие-нибудь фрапсы, но на ютубе только один видосик, как ему скайп взломали)) 

wonder child likes this

Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

Ловлю Респектосы

Кста, есть небольшая инсайд инфа , про шоковальку х1. Могу сказать , что лобатый насел на админов , и они с большой вероятностью откроют хф лоурейт в самое ближайшее время :popavs:

wonder child написал 7 минут назад:

Кста, есть небольшая инсайд инфа , про шоковальку х1. Могу сказать , что лобатый насел на админов , и они с большой вероятностью откроют хф лоурейт в самое ближайшее время :popavs:

У шока стадии открываются, а у вальки гве. Незнаю даже будут ли они что-то открывать еще

Бля ну я бы хотел классический хф х1, не как на астерке без бафа, без рекбонуса, без комон шмота. Вот если такой стартанет, то можно в 2 окна поиграть

In Senth likes this

Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

Ловлю Респектосы

хуйня эти ваши стадии 

хотя на х1 может оно еще не так будет видно :omegalul:

хотя если женек там намутит какую то движуху с бигваром я только за - можно и стадии потерпеть:suda:

Edited by vidik.ua

vidik.ua написал 7 минут назад:

хуйня эти ваши стадии 

хотя на х1 может оно еще не так будет видно :omegalul:

хотя если женек там намутит какую то движуху с бигваром я только за - можно и стадии потерпеть:suda:

Там кстати рпг заанонсили 3 дня назад х1 хф в ноябре:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

Ловлю Респектосы

In Senth написал 6 часов назад:

Я пропустил момент когда Лоб с лицемерного фрика, над которым смеялись всем топаном, превратился в последнюю надежду ла2 :kaifstelish:

следи внимательней значит

хотя он никогда лицемером и не был!

Gizma написал 3 часа назад:

Ну после рипа гексагена, вон по факту единственный социально адаптированный стример линяги, ни жирное/закомплексованное/немогушее связать пару слов/с дефектами речи (подчеркнуть нужное) чудовище

Мертвый и Мася скорее мемы, саферо чсв еблан+ опущен чмо...ну и какие-то совсем локально-местичкое челексы с онлайном в 1.5 еблана, тупо нонфакторы 

смотрю бодяна и кайфую (бодяноф) . чисто  работяга с завода на чилле в соло катает. правда толи наконец-то купили у него , толи хуй поймет че , стал не на скрайдах/батлах/астерах играть, а на этих фришках эсенса, грустное.

а ваще парни, перекатывайтесь в пое. я вот 3ю лигу играю и максимально кайфую. да и вообще там ощущение половина онлайна бывшие линейджеры.

там контента ебнешься, чуваки с 4к часов онлайна половины контента не знают, я уж молчу про крафт. чтобы научиться  в крафт надо ебать сколько всего перелопатить и знать контент поешный.

Edited by Hatemachine.

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

wonder child написал 33 минуты назад:

Могу сказать , что лобатый насел на админов

насесть он мог ток жопой

N0More написал 16 минут назад:
In Senth написал 6 часов назад:

Я пропустил момент когда Лоб с лицемерного фрика, над которым смеялись всем топаном, превратился в последнюю надежду ла2 :kaifstelish:

У челов взрыв мозга случился бы, когда услышали как лобатый на серьезых щах в тсе разговаривает , а не булдыжки на стриме пускат :onneponimaet:

Hatemachine. написал 22 минуты назад:
Gizma написал 4 часа назад:

Ну после рипа гексагена, вон по факту единственный социально адаптированный стример линяги, ни жирное/закомплексованное/немогушее связать пару слов/с дефектами речи (подчеркнуть нужное) чудовище

Мертвый и Мася скорее мемы, саферо чсв еблан+ опущен чмо...ну и какие-то совсем локально-местичкое челексы с онлайном в 1.5 еблана, тупо нонфакторы 

смотрю бодяна и кайфую (бодяноф) . чисто  работяга с завода на чилле в соло катает. правда толи наконец-то купили у него , толи хуй поймет че , стал не на скрайдах/батлах/астерах играть, а на этих фришках эсенса, грустное.

а ваще парни, перекатывайтесь в пое. я вот 3ю лигу играю и максимально кайфую. да и вообще там ощущение половина онлайна бывшие линейджеры.

там контента ебнешься, чуваки с 4к часов онлайна половины контента не знают, я уж молчу про крафт. чтобы научиться  в крафт надо ебать сколько всего перелопатить и знать контент поешный.

Сейчас чекнул, в стиме 800 часов в пое, это только в стиме, не считая лаунчер ггг. Последний аддон по-моему легион был, игра топчик, но сейчас вкатываться по новой это совсем пиздец. Ждем пое2

Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

Ловлю Респектосы

3A9LL написал 1 час назад:

Примерно такой контингент там)

Показать содержимое

Aluсard написал 1 час назад:
3A9LL написал 2 часа назад:

Примерно такой контингент там)

Показать содержимое

Ну Игорюша топ так то, раньше такие врывы под веществами делал под краски или руки вверх)) 

Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

Ловлю Респектосы

wonder child написал 1 час назад:
N0More написал 1 час назад:
In Senth написал 8 часов назад:

У челов взрыв мозга случился бы, когда услышали как лобатый на серьезых щах в тсе разговаривает , а не булдыжки на стриме пускат :onneponimaet:

Захуярьте кто нить запись  - если у вас есть таковой контент:popavs:

Ну что он жёстко хуесосит плов когда клан падает, это мы слышали - или там что то ещё?:monkagiga:

Edited by vidik.ua