Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (1 пользователь, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну че пацаны, ловите стори. Хотел стартануть вчера, купил рыбки, пивасика начал чистить рыбку и уебал бокал пива на системник. Сразу отключил, теперь при включении картинки нихуя нет, хотя бп стартует, уже перебрал его, куда копать? Материнка? 

Hatemachine. понравилось это

Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3A9LL написал 13 минут назад:

Ну че пацаны, ловите стори. Хотел стартануть вчера, купил рыбки, пивасика начал чистить рыбку и уебал бокал пива на системник. Сразу отключил, теперь при включении картинки нихуя нет, хотя бп стартует, уже перебрал его, куда копать? Материнка? 

Лучше в теме про железо напиши:pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть не совершил ошибку пытаясь ответить видику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3A9LL написал 1 час назад:

Ну че пацаны, ловите стори. Хотел стартануть вчера, купил рыбки, пивасика начал чистить рыбку и уебал бокал пива на системник. Сразу отключил, теперь при включении картинки нихуя нет, хотя бп стартует, уже перебрал его, куда копать? Материнка? 

:zemlyapuhom:

 

поэтому у меня системник стоит на столе

 

вообще если после пролития ты выключил его сам, возможно там ниче и не замкнуло, и ты мог просто разобрать и высушить всё в течение пары дней

 

а так иди в железе спрашивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо засыпать рисом и оставить на ночь

Рис притянет китайцев и они всё мигом починят


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3A9LL написал 4 часа назад:

Ну че пацаны, ловите стори. Хотел стартануть вчера, купил рыбки, пивасика начал чистить рыбку и уебал бокал пива на системник. Сразу отключил, теперь при включении картинки нихуя нет, хотя бп стартует, уже перебрал его, куда копать? Материнка? 

вот до чего синька доводит

Ребята, не бухайте!

In Senth, Able, snoopy и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поясните, почему на фп 700к адены стоит 260руб на народном?

онлайн вроде есть, не такой как на астериосе, но есть, на всех локах есть люди, мобы не простаивают и т.д.

т.е. по ощущениям тыщи 3? мб 4. Сложно оценить, но где бы я не дел квесты до 40 везде есть люди, которые бьют тех же мобов что и ты

 

но суть в чём, я вот полетал на этих бесплатных тп до 40 лвл(я уже и забыл что так и должно быть) и понял насколько же параша астериос.

Ты зафоршен до 40+ летать на ебучих вивернах, тратя на эту хуйню время и деньги. В итоге  прокачка на астериосе и выходит более долгой, потому что норм так времени на перелёты тратишь, ну и ньюби цепочки нет/кам/лаб. +  благодаря этой хуйне у игроков создаётся впечатление о ёбнутом онлайне, хотя всё ёбнутость состоит в том, что люди искусственно замедлены админом, летают на 1-2 профах на вивернах по всем нубогородам (дион и ниже). Т.е. если бы этой хуйни не было, в городах было бы намного меньше людей, я вот к этому. Так что мерить по астериосу в этом аспекте точно хуйня.  Конечно немного прихуел от ощущения, что не нужно летать больше половины профы на вивернах) Какой же выблядок всё же на астериосе сидит, нахуя он это ввёл? это же издевательство над игроками


Изменено пользователем Personal Jesus
Made и wonder child понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс клиент качается, сейчас пойду тирантом. Есть какие-то фишечки на сервере чтобы не проебаться? 

Hatemachine. понравилось это

Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Personal Jesus написал 1 час назад:

поясните, почему на фп 700к адены стоит 260руб на народном?

онлайн вроде есть, не такой как на астериосе, но есть, на всех локах есть люди, мобы не простаивают и т.д.

т.е. по ощущениям тыщи 3? мб 4. Сложно оценить, но где бы я не дел квесты до 40 везде есть люди, которые бьют тех же мобов что и ты

 

но суть в чём, я вот полетал на этих бесплатных тп до 40 лвл(я уже и забыл что так и должно быть) и понял насколько же параша астериос.

Ты зафоршен до 40+ летать на ебучих вивернах, тратя на эту хуйню время и деньги. В итоге  прокачка на астериосе и выходит более долгой, потому что норм так времени на перелёты тратишь, ну и ньюби цепочки нет/кам/лаб. +  благодаря этой хуйне у игроков создаётся впечатление о ёбнутом онлайне, хотя всё ёбнутость состоит в том, что люди искусственно замедлены админом, летают на 1-2 профах на вивернах по всем нубогородам (дион и ниже). Т.е. если бы этой хуйни не было, в городах было бы намного меньше людей, я вот к этому. Так что мерить по астериосу в этом аспекте точно хуйня.  Конечно немного прихуел от ощущения, что не нужно летать больше половины профы на вивернах) Какой же выблядок всё же на астериосе сидит, нахуя он это ввёл? это же издевательство над игроками

 

у меня ирл друзья на астерке на 50лвл катались на виверне:lolpalm::lolpalm::lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот лично я без телепорта в альт б вообще в эту игру не могу играть уже

DarkyDP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3A9LL написал 37 минут назад:

Такс клиент качается, сейчас пойду тирантом. Есть какие-то фишечки на сервере чтобы не проебаться? 

с соской по волку с рендж плюшки под дионом

Zavarka и 3A9LL понравилось это

 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел стартануть сегодня, но комп перестал врубаться, ватафак даже пиво не разливал на него, отвело от говносервера походу

3A9LL, Baza_KAiF, DarkyDP и 1 другому понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blindbarada написал 1 час назад:

Хотел стартануть сегодня, но комп перестал врубаться, ватафак даже пиво не разливал на него, отвело от говносервера походу

Я материнку купил, думал сейчас клиент скачаю и врываюсь. На пару секунд дропается свет и оборудование у провайдера не поднимается, нет инета. Сейчас уже дали, но думаю что это знак))) 


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз че вы пиздите на сервер . Да, онлайн не такой охуевший как на помойном астериосе , но это доказывает не хуевость сервера , а большее количество долбоебов , которым по-вкусу говно админов астериоса :chel:

Клиент супер качественный. После астерки чувствуешь себя человеком . Концепт немного нудный на старте , но в целом  очень даже играбельно 


457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто играет на народном - что там по кланам по итогу? Заруба будет или как?:suda:

просто по стримам лобатого на этой трово хуйне - ничего не понятно:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз кто дрочит на онлайны вообще, 10к онлайна плюсов никаких, только фармить мешают ебанаты, а на замесы всякие людей одинаковое количество собирается хоть 10к, хоть 3. Самый топ онлайн это тыщи 1.5-2 нахуя больше надо не понятно

wonder child, Medvejonok и vidik.ua понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высокий онлайн - успешный сервер :onneponimaet:( это конечно не про астерку)

Летом реборн х30 открывался , так админы сами написали , что средний онлайн в прайм 1200 ебал . Ты хер себе свободную хай локу найдешь . В ит ни одной микро-комнаты не было , чтобы встать . Так что рил сервер 5к это из области фантастики и нахуя+зачем ? :razumist:

vidik.ua понравилось это

457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
wonder child написал 43 минуты назад:

Высокий онлайн - успешный сервер :onneponimaet:( это конечно не про астерку)

Летом реборн х30 открывался , так админы сами написали , что средний онлайн в прайм 1200 ебал . Ты хер себе свободную хай локу найдешь . В ит ни одной микро-комнаты не было , чтобы встать . Так что рил сервер 5к это из области фантастики и нахуя+зачем ? :razumist:

 

blindbarada написал 49 минут назад:

Да хз кто дрочит на онлайны вообще, 10к онлайна плюсов никаких, только фармить мешают ебанаты, а на замесы всякие людей одинаковое количество собирается хоть 10к, хоть 3. Самый топ онлайн это тыщи 1.5-2 нахуя больше надо не понятно

ну я в принципе также думаю :suda:

на х50 когда уже большая часть забила  и онлайн был 1к (и это были окна на фринту или барыги с гирана):zemlyapuhom:

был в топ клане, собирали где то 100 на 100 человек, в принципе норм замесы и без лагов :popavs:

на огромный зерг только  смотреть на стриме прикольно, а играть в этой толпе полнейшая  хуйня :ponimau:


Изменено пользователем vidik.ua
wonder child понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...