wisp74rus #1521 Posted July 23, 2022 dispersion написал 1 час назад: @wisp74rus мне нужны ходы и я все заполню, потому что пока все растёт как снежный ком количество игр Заполни пока все без этой, у меня все дома осталось Quote Share this post Link to post
dispersion #1522 Posted July 23, 2022 Лан, я пока просто без заполнения форму начну делать не внося игры, чтобы потом ктрл ц ктрл в сделать wisp74rus написал 12 минут назад: dispersion написал 1 час назад: @wisp74rus мне нужны ходы и я все заполню, потому что пока все растёт как снежный ком количество игр Заполни пока все без этой, у меня все дома осталось Надо комбек, мы(я) скучаем Quote Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Share this post Link to post
pnanrkotikivj #1523 Posted July 23, 2022 Модерку забери у него и всё @wisp74rus@wisp74rus не тебе так фейсу, кто-то из вас должен сложить полномочия, хайфе или диспу. Хайфа мой вариант @Facepalm Отчасти из-за вас двоих раздел умирает. Нет времени следить - передай тому у кого есть, и не еби ум ни себе ни другим Хайфа идеальный модератор, он заинтересован, пасет ночи дни, общителен(мы знаем что он не вадим), и самое главное: он мне не нравится. Все сходится идеальный мояератор Quote Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Share this post Link to post
dispersion #1524 Posted July 23, 2022 Бля пиздец как же хочется вернуться в 2018 мафию Золотое время, хоть я тогда писал хуйню и вообще дупля не давал, даже минимально, золотые годы Хайфа 10 игр подряд в первый уходит, потмо я стрикую, как же охуенно было pnanrkotikivj and Baza_KAiF like this Quote Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Share this post Link to post
pnanrkotikivj #1525 Posted July 23, 2022 Мои воспоминания не такие стремные, но теплоту твоих я чувствую. Quote Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Share this post Link to post
wisp74rus #1526 Posted July 23, 2022 pnanrkotikivj написал 17 минут назад: Модерку забери у него и всё @wisp74rus@wisp74rus не тебе так фейсу, кто-то из вас должен сложить полномочия, хайфе или диспу. Хайфа мой вариант @Facepalm Отчасти из-за вас двоих раздел умирает. Нет времени следить - передай тому у кого есть, и не еби ум ни себе ни другим Хайфа идеальный модератор, он заинтересован, пасет ночи дни, общителен(мы знаем что он не вадим), и самое главное: он мне не нравится. Все сходится идеальный мояератор Забрал, проверяй. Я в отпуске, который думаю заслужил Quote Share this post Link to post
pnanrkotikivj #1527 Posted July 23, 2022 (edited) Он в отпуске Тебе русским языком говорю, сделай как дед. В данный конкретный момент тут должен сидеть хайфа или дисп, и ты этого не понимаешь по своим причинам Третим, или вместо фейза Или не хочешь понять И чтоб ты понимал, все до одного считают тебя челом на уровне кабалки, хотя ты этого и не заслуживаешь Я ты и лестер из одного теста вышли, даже тур наша школа тоже. Мне казалось что ты к разделу весьма добрых чувств. Как и я. Если у тебя нет времени - передай ярла тому, у кого есть, не будь дебилом, Жора Мой тебе совет - хайфе Без шуток Пускай вместо фейса заходит, тут нужен человек который заходит с результатами дня. Ты дембель, очнись) Дллжен передать следующему поколению, и это хайфа или дтсп(диспу нет, его испортит) Edited July 23, 2022 by pnanrkotikivj Quote Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Share this post Link to post
PIRO48 #1528 Posted July 23, 2022 dispersion написал 54 минуты назад: Бля пиздец как же хочется вернуться в 2018 мафию Золотое время, хоть я тогда писал хуйню и вообще дупля не давал, даже минимально, золотые годы Хайфа 10 игр подряд в первый уходит, потмо я стрикую, как же охуенно было интересно, у всех золотое время когда только пришли у меня 2014 - 2015 когда но вобще объективно 2013 считается пиком золотым, меня даже не было еще, но в 2012 дохуища игр сыграно 2012-2013 объекивно Quote Share this post Link to post
lobziq #1529 Posted July 23, 2022 Да раньше всегда лучше было это чисто ностальгия) Для каждого кто влился в раздел в итоге золотое время это впечатления от первых игр (самые сильные) Quote хс lobziq#2102 Смайлевичи Лиги Share this post Link to post
Santjaga #1530 Posted July 24, 2022 pnanrkotikivj написал 2 часа назад: хайфа или дисп А можно кого-то умного адеквата и нолайфера при этом (не меня офк) Quote Share this post Link to post
BRA_HAYFA #1531 Posted July 24, 2022 pnanrkotikivj написал 2 часа назад: он мне не нравится. И тут я как заорал Quote Share this post Link to post
Santjaga #1532 Posted July 24, 2022 А вообще я бы на вашем месте беларусы вымошнил квоту на своего модератора и реинкарнировал бы в него Скраппи @scarppy Quote Share this post Link to post
R0ss0ha #1533 Posted July 24, 2022 скраппи все, растворился в женских журналах с бесплатным натиранием запаха Quote Share this post Link to post
Messor #1535 Posted July 24, 2022 @dispersion если что у меня три подарят победы, надо бы побыстрей внести + посчитать и узнать сколько мне нужно ещё до короны Quote Share this post Link to post
Messor #1537 Posted July 24, 2022 Santjaga написал Только что: Мессор Король Петушар Здарова пёс Как дела у подмыхана Финта? Сколько птс у него на маффке? Quote Share this post Link to post
Santjaga #1538 Posted July 24, 2022 Messor написал Только что: Santjaga написал 1 минуту назад: Мессор Король Петушар Здарова пёс Как дела у подмыхана Финта? Сколько птс у него на маффке? Он парня завёл наслаждается любовью так что не до мафии пока Quote Share this post Link to post