Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Facepalm

Стата версия 3.0 (черная)

Формат игры  

78 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

PIRO48 написал 24.07.2022 в 02:24:
dispersion написал 24.07.2022 в 01:23:

Бля пиздец как же хочется вернуться в 2018 мафию 

 

Золотое время, хоть я тогда писал хуйню и вообще дупля не давал, даже минимально, золотые годы  :pepehands:

Хайфа 10 игр подряд в первый уходит, потмо я стрикую, как же охуенно было

интересно, у всех золотое время когда только пришли

у меня 2014 - 2015 когда 

но вобще объективно 2013 считается пиком золотым, меня даже не было еще, но в 2012 дохуища игр сыграно 2012-2013 объекивно

все верно, у меня 2012-2013:teplolampovo:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Share this post


Link to post
lobziq написал 24.07.2022 в 04:41:

Да раньше всегда лучше было это чисто ностальгия)

Для каждого кто влился в раздел в итоге золотое время это впечатления от первых игр (самые сильные)

В мою залетку после моих первых супер классных игр ( 4-5) разоблачение хикары - минус игры
Раздел скрутился, а далее 24рое и снова яма:dablya:

Share this post


Link to post
Shyrik написал 34 минуты назад:

В мою залетку после моих первых супер классных игр ( 4-5) разоблачение хикары

Не понял, мне казалось что ты вот буквально 5 игр назад в разделе появился :chel:

Eva likes this

Share this post


Link to post
Messor написал 2 минуты назад:
Shyrik написал 37 минут назад:

В мою залетку после моих первых супер классных игр ( 4-5) разоблачение хикары

Не понял, мне казалось что ты вот буквально 5 игр назад в разделе появился :chel:

Извинись

Share this post


Link to post
Messor написал 23 минуты назад:
Shyrik написал 58 минут назад:

В мою залетку после моих первых супер классных игр ( 4-5) разоблачение хикары

Не понял, мне казалось что ты вот буквально 5 игр назад в разделе появился :chel:

Я впервые сыграл с шуриком только в прошлой игре

И то узнал о его нахождении в пуле когда ведуви объявил о молнии

Messor likes this

Share this post


Link to post

игры кстати в стату можно вносить не по порядку :roflanebalo:

от этого ничего не сломается


 

e65cc57bf9.png

 

Share this post


Link to post
dispersion написал 4 минуты назад:

Стата актуальна, за исключением 486 игры, жду ходов от @wisp74rus

 

@Roatoupskill грац с топ мафией :pdanus:

от скольки игр в топ ролей попадаешь?

Share this post


Link to post
Eva написал 1 минуту назад:
dispersion написал 5 минут назад:

Стата актуальна, за исключением 486 игры, жду ходов от @wisp74rus

 

@Roatoupskill грац с топ мафией :pdanus:

от скольки игр в топ ролей попадаешь?

Вот и стата подъехала.

На этих страницах вы можете наблюдать результаты всех игр раздела, начиная с игры номер 66,5 (игры шипа до 67 игры), пока что так (ибо более ранние игры собрать в стату не представляется возможным). Failed игры внесены но не учитываются, игры где ведущий завершил игру ничьей или победой ведущего (да были и такие) не вносятся в общую стату количества сыгранных игр и никак не влияют на винрейт и не отображаются в количестве игр в персональном профиле (no pts ).

Для любого попадания в стату нужно в сумме больше 20 игр
для мж или актива нужно более 15 игр на этой роли
для мирного более 20 игр на мирном
для вылетов на мирном более 30 игр
для мафии более 10, здесь же условие по выживаемости на мафии
для мана более 4
для попадания в общую стату (по винрейту) нужно более 30 (здесь же условие для частоты получения ролей и винстриков)

Такие дела

Eva and P0JIT0H like this

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Share this post


Link to post

image.png.272fead03b29adf0aa41eea8ff650cd5.png

пиздец одни днища ни у кого выше полтинника нету


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Share this post


Link to post

Lr3sw38.png

так лучше


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Share this post


Link to post

image.png.8fdd806ac33833bff09e98dc05af4b71.png:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Скрытый текст

image.png.61678ca84c0fe880d77341dc9cf2467c.png

:spydance:

моя лучшая позиция)))

из живых активно играющих юзеров топ напарник это дисп с 41%вр

мда

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...