ЖУМОНГ #1541 Posted July 25, 2022 PIRO48 написал 24.07.2022 в 02:24: dispersion написал 24.07.2022 в 01:23: Бля пиздец как же хочется вернуться в 2018 мафию Золотое время, хоть я тогда писал хуйню и вообще дупля не давал, даже минимально, золотые годы Хайфа 10 игр подряд в первый уходит, потмо я стрикую, как же охуенно было интересно, у всех золотое время когда только пришли у меня 2014 - 2015 когда но вобще объективно 2013 считается пиком золотым, меня даже не было еще, но в 2012 дохуища игр сыграно 2012-2013 объекивно все верно, у меня 2012-2013 Quote Your desire is your essence. Share this post Link to post
Shyrik #1542 Posted July 25, 2022 lobziq написал 24.07.2022 в 04:41: Да раньше всегда лучше было это чисто ностальгия) Для каждого кто влился в раздел в итоге золотое время это впечатления от первых игр (самые сильные) В мою залетку после моих первых супер классных игр ( 4-5) разоблачение хикары - минус игры Раздел скрутился, а далее 24рое и снова яма Quote Share this post Link to post
Messor #1543 Posted July 25, 2022 Shyrik написал 34 минуты назад: В мою залетку после моих первых супер классных игр ( 4-5) разоблачение хикары Не понял, мне казалось что ты вот буквально 5 игр назад в разделе появился Eva likes this Quote Share this post Link to post
Shyrik #1544 Posted July 25, 2022 Messor написал 2 минуты назад: Shyrik написал 37 минут назад: В мою залетку после моих первых супер классных игр ( 4-5) разоблачение хикары Не понял, мне казалось что ты вот буквально 5 игр назад в разделе появился Извинись Quote Share this post Link to post
Eva #1546 Posted July 25, 2022 Messor написал 23 минуты назад: Shyrik написал 58 минут назад: В мою залетку после моих первых супер классных игр ( 4-5) разоблачение хикары Не понял, мне казалось что ты вот буквально 5 игр назад в разделе появился Я впервые сыграл с шуриком только в прошлой игре И то узнал о его нахождении в пуле когда ведуви объявил о молнии Messor likes this Quote Share this post Link to post
Messor #1547 Posted July 25, 2022 Так сказать обозначил свое присутствие Shyrik likes this Quote Share this post Link to post
Messor #1549 Posted July 25, 2022 Shyrik написал 11 минут назад: рваные тузы Shyrik and bozon_xikki like this Quote Share this post Link to post
Facepalm #1550 Posted July 25, 2022 игры кстати в стату можно вносить не по порядку от этого ничего не сломается Quote Share this post Link to post
Eva #1551 Posted July 26, 2022 @dispersion здарова щаебал Ну че там со статой Quote Share this post Link to post
TheEndlessStory #1553 Posted July 26, 2022 только когда ловишь лузстрик Messor likes this Quote Share this post Link to post
dispersion #1554 Posted September 20, 2022 Стата актуальна, за исключением 486 игры, жду ходов от @wisp74rus @Roatoupskill грац с топ мафией P0JIT0H and Roatoupskill like this Quote Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Share this post Link to post
Eva #1555 Posted September 20, 2022 dispersion написал 4 минуты назад: Стата актуальна, за исключением 486 игры, жду ходов от @wisp74rus @Roatoupskill грац с топ мафией от скольки игр в топ ролей попадаешь? Quote Share this post Link to post
dispersion #1556 Posted September 20, 2022 Eva написал 1 минуту назад: dispersion написал 5 минут назад: Стата актуальна, за исключением 486 игры, жду ходов от @wisp74rus @Roatoupskill грац с топ мафией от скольки игр в топ ролей попадаешь? Вот и стата подъехала. На этих страницах вы можете наблюдать результаты всех игр раздела, начиная с игры номер 66,5 (игры шипа до 67 игры), пока что так (ибо более ранние игры собрать в стату не представляется возможным). Failed игры внесены но не учитываются, игры где ведущий завершил игру ничьей или победой ведущего (да были и такие) не вносятся в общую стату количества сыгранных игр и никак не влияют на винрейт и не отображаются в количестве игр в персональном профиле (no pts ). Для любого попадания в стату нужно в сумме больше 20 игр для мж или актива нужно более 15 игр на этой роли для мирного более 20 игр на мирном для вылетов на мирном более 30 игр для мафии более 10, здесь же условие по выживаемости на мафии для мана более 4 для попадания в общую стату (по винрейту) нужно более 30 (здесь же условие для частоты получения ролей и винстриков) Такие дела Eva and P0JIT0H like this Quote Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Share this post Link to post
Avrilka #1557 Posted September 20, 2022 пиздец одни днища ни у кого выше полтинника нету Quote Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade Than the willow tree growing on your dead mother’s grave Share this post Link to post
Avrilka #1559 Posted September 20, 2022 так лучше Quote Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade Than the willow tree growing on your dead mother’s grave Share this post Link to post
BRA_HAYFA #1560 Posted September 20, 2022 Скрытый текст моя лучшая позиция))) из живых активно играющих юзеров топ напарник это дисп с 41%вр мда Quote Share this post Link to post