Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

c наступающим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужик, да это был "какой привет такой ответ" на твой пук про собаку раба
если ты хочешь, что бы я расписался в том, что первая половина поста - это жижа, не вопрос. она такой и была задумана
просто заебало, что вы на всё отвечаете не связанными между собой алогизмами, а я трачу крупицы своей мыслительной энергии
такое ощущение, что вся суть вашей миссии, это затянуть в пучину безсмыслицы всех остальных и увести нормальных людей от бесед на действительно интересные и глубокие темы ( вы блять название топика посмотрите и чо вы тут обсуждаете ) 
действительно складывается такое ощущение, что жизненное кредо многих уебанов, это быть выше карлика и умнее дауна


приятно тебе было, когда ты вложил частичку своего сознания в пост, а тебе ответили хуй пойми как, считая тебя за дауна? тото же
но вторая часть поста была совершенно точно для думающих и я написал её совершенно искренне


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в следующем году Россия наконец-то встанет с колен и тогда заживем все по кайфу.

инфа 100


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, ты не собака, остынь

Давай поговорим на интересную глубокую тему


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот тема "поезда москва-симферополь и пекин-гонкон" - интересная тема? наверное не достаточно глубокая, но совершенно точно показательная
тут наглядно мы можем видеть, как в очередной раз пытаются абузить совершенно несопоставимые транспортные системы
давай вместе зададимся вопросом почему?
можем начать с простых арифметических вычислений 2300/9
а потом попытаемся включить логику


 

Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России поезд медленный чтобы пассажир глядя в окно мог насладиться красотами нашей необъятной родины

В Китае то понятно уже лет десять как обосрано всё и застроено хуитой хули там смотреть сел да погнал на фастычах до пункта назначения

goodmood, Mukeke, ikmor и 1 другому понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскрыт секрет Китайского экономического чуда, нужно всего лишь обеспечить грузоперевозки по ЖД на скорости < читать далее >

вот ведь действительно, уёбищам даже не стрёмно быть целевой аудиторией подобных экспертов. 

upd: Мустачи это я не про тебя, ясное дело что ты не настолько долбаёб и просто рофлируешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 54 минуты назад:

ну вот тема "поезда москва-симферополь и пекин-гонкон" - интересная тема? наверное не достаточно глубокая, но совершенно точно показательная
тут наглядно мы можем видеть, как в очередной раз пытаются абузить совершенно несопоставимые транспортные системы
давай вместе зададимся вопросом почему?
можем начать с простых арифметических вычислений 2300/9
а потом попытаемся включить логику
 

эх, тема действительно глубокая, но я к сожалению не знаю тонкостей этих самых транспортных систем

но знаю что китай мощно вложился в скоростные линии и покрыли ими дохуиллион расстояний, а в наших широтах это диковинка

думаю что автор твиттеринки осознает несопоставимость этих систем и вопрос скорее в причинах этой несопоставимости, расследовать которые я, разумеется, не буду.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 2000 км за 33 часа это реально медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок постараюсь со своей даунской колокольни попытаться проанализировать. 
1. Пассажиропоток в Китае и России совершенно разный, посему и рентабельность высокоскоростных ЖД магистралей резко различается
2. см п.1 у китайской экономики огромный запас для дальнейшего роста > они могут заложить дальнейшее повышение цен
3. стоимость постройки таких систем в китае я думаю ниже (доступные дешевые деньги/рабочая сила/+множество других факторов) технологии у нас в этой отрасли примерно одинаковые, и они и мы таримся у Немцев. 
4. на высокоскоростных ЖД магистралях рентабельность сырьевых грузоперевозок стремится к нулю(а это считай очень весомая составляющая общей рентабельности ЖД)
5. этот ебучий поезд в крым наверняка останавливался на каждой станции с песнями и плясками

Всё таки сравнивать высокоскоростную ЖД магистраль, построенную конкретно под пассажиропоток и классический ЖД маршрут в крым, который будет использоваться так же в основном для доставки грузов - это вообще безсмысленное занятие. В китае точно так же под грузоперевозки используются обычные пути да во всём мире обычные пути используются. Или ты думаешь что японцы со скоростью в 350км/ч гоняют сырьё? Может на Евростаре возят сырьё? Я думаю нихуя подобного
да дохуя ещё можно различных факторов насобирать, если углубиться в вопрос.
И это я раскидал имея знания на уровне "была игрушечная железная дорога в детстве"
думаю если подтянуть к этой теме сведущего в вопросе спеца, то он ещё с сотню строчек тебе распишет.
 

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему твиттеринки такие одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, я не защищаю отечественную ЖД отрасль.
Знаю, что Якунину приписывают увеличение общего грузооборота чуть ли не в два раза, за время его руководства, как личную заслугу. В то время, когда общемировой рост за это время был выше если не на порядок, то значительно. Точные цифры не вспомню.
Отечественные разрекламированные Сапсаны - это немецкие Сименсовские поезда, которые ещё 20 лет назад колесили по европейским просторам.
Уровень износа просто дичайший, коррупция на подрядах тоже всем известна. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совершенно глупый наброс на РЖД ,так происходит когда в интернете живёшь

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прям как Ленины в шалашах. Бедные против богатых.

 

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дэфрэл написал 5 часов назад:

Новое от Лёхи

 

Цитата

 

Лёха в этом видео 

- Украли самолёты

- Украли миллиарды из банка

 

 

Смотрю и слушаю как он покажет хоть намёки на схемы, которые не смогли заметить одни из лучших мировых аудиторов (эрнст энд янг) и ни слова.

Норм конечно раскидываться обвинениями, зная что спроса за слова не будет и публика схавает приговаривая что нибудь в духе

 

 

Дэфрэл написал 4 часа назад:

тупо оргазмирую от нового видоса

лёха лучший

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как еорабль назовешь..... рандомеая федерация... серьезно? Ты это сам придумал?:kapibara:

Можно закрывать нахуй, деградация на лицо, ебаный ВВП и тут насрал либералам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля до меня только дошло почему у нас маленький ввп


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...