Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

flysahar написал 9 часов назад:

А чего же запад сам не подкосит зарубежные счета, если так россиюшку боится и ненавидит 

Можно подумать, что наши там одни такие, а запад это такое единое целое.

Drainbead написал 1 час назад:

Это он стоимость самолётов посчитал как стоимость визита? xD Каким надо быть умственно отсталым, чтобы поверить в цифру 750 млн. Можно квитанцию?

Судя по всему это посчитано от расходов на президента в год.

Ну как с зарплатой Сечина в наносекунду, только наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pepethink::kaifstelish:
image.png.b59b2db268ecbf082de441b2874225de.png
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://meduza.io/news/2020/01/22/teper-ohotu-na-menya-otkryvaet-tseloe-gosudarstvo-politsiya-zainteresovalas-vystupleniem-komika-aleksandra-dolgopolova

Цитата

Видимо, Путин посмотрел мое выступление и спустил своих цепных псов, чтобы они разнюхали всю подробную информацию обо мне. Явно ничего хорошего ждать не стоит. Вряд ли они хотят узнать, где я живу, чтобы прийти и сделать фанатское селфи. Я не знаю, что происходит, я напуган, я злюсь, я не удивлен, этого стоило ожидать. Но я уверен, что эти бандиты просто так не остановятся.

:hmtroll:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия хочет убить за рофлы


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 42 минуты назад:

Россия хочет убить за рофлы

Ну тебе бояться нечего

dreamhaze и gin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня с либерал-пидорасов ваще плавит

решил что РАБотать не для тебя, сказал бабушке что займешься творчеством и отнял у нее пенсию под это дело

творить оказалось тоже непросто, но тебе повезло - в рашке дают пизды за косой базар, а потому косой базар имеет какой-никакой спрос - людям интересно смотреть на риск

в итоге в n-ной итерации рискофил получает по ебалу, за что до этого ему собственно и платили рублями, смехом и аплодисментами

но внезапно оказываетя что МЫ ТАК НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ!11 БАНДТЫ!!

тупо циркач совал голову в пасть льву, считал шекели, потом ухо откусили - нешправедливо!!11


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильзян на страже закона и здравого смысла

Одно твое существование оскорбляет верующих, непонятно почему тебя ещё в клетку не посадили за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это классика уже.

Есть манязапрет/манязакон.

Блоххерлайк челик его демонстративно и осознанно нарушает.

Его начинают хуярить, но из-за шумихи дают штраф/условку/ничего

Блохерлайк челик получает +популярность.

Товарищ майор получает благодарность и премию за поимку опасного преступника

Нарушитель легко конвертирует популярность в деньги.

В итоге все довольны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может все дело в манязаконах, которые можно трактовать как вздумается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на том и стоит земля русская


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor said 4 minutes ago:

А может все дело в манязаконах, которые можно трактовать как вздумается? 

Дело в том, что у челов без аккаунта на ютюбе после таких ситуаций жизнь портится, а не налаживается. Но все внимание приковано к тем, кто от преследования гебни получает профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 42 минуты назад:

меня с либерал-пидорасов ваще плавит

решил что РАБотать не для тебя, сказал бабушке что займешься творчеством и отнял у нее пенсию под это дело

творить оказалось тоже непросто, но тебе повезло - в рашке дают пизды за косой базар, а потому косой базар имеет какой-никакой спрос - людям интересно смотреть на риск

в итоге в n-ной итерации рискофил получает по ебалу, за что до этого ему собственно и платили рублями, смехом и аплодисментами

но внезапно оказываетя что МЫ ТАК НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ!11 БАНДТЫ!!

тупо циркач совал голову в пасть льву, считал шекели, потом ухо откусили - нешправедливо!!11

это про папича или про кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по информации Baza, заявление на комика подал в полицию житель Орехово-Зуево, который усмотрел в его выступлении оскорбление чувств верующих

 

два года назад на меня охотились деревенские гопники, теперь охоту открывает целое государство

 

враг государства номер один


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 26 минут назад:

Ильзян на страже закона и здравого смысла

Одно твое существование оскорбляет верующих, непонятно почему тебя ещё в клетку не посадили за это

а твое оскорбляет гордое имя Человек, пойди свечку поставь чтоб социал-дарвинисты до власти не дорвались


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 5 минут назад:
ikmor написал 11 минут назад:

А может все дело в манязаконах, которые можно трактовать как вздумается? 

Дело в том, что у челов без аккаунта на ютюбе после таких ситуаций жизнь портится, а не налаживается. Но все внимание приковано к тем, кто от преследования гебни получает профит.

Уточни: 

Вся эта ситуация изначально была запланирована? Или как

Ilze написал 1 минуту назад:
ikmor написал 28 минут назад:

Ильзян на страже закона и здравого смысла

Одно твое существование оскорбляет верующих, непонятно почему тебя ещё в клетку не посадили за это

а твое оскорбляет гордое имя Человек, пойди свечку поставь чтоб социал-дарвинисты до власти не дорвались

Ну хоть по форме черепа прохожу, уже заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты ваще джон бонжови

rd6cpUqwKgc.jpg


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильзян, для пущего весу своим постам добавляй лучше свое фото)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да была б косуха и ява, я б на главную постил разумеется


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависть - это смертный грех.

Щас подтяну тебя за оскорбление верующих, тебе ж нравится эта статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...