Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Junis said 10 minutes ago:

бомбёж псевдолеваков (национал-патриотов с красными флагами) итт

Edited 10 minutes ago by Junis

То есть если человек не одобряет сожжение людей заживо какими-то бомжами, то он патриот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все просто

Русня режет головы укронацикам и сжигает их в танках - как вы смеете, фашисты, не трогать мирных украинцев.
Хохлы сжигают мирняк - истинные патриоты, не дали путину захватить одессу. 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения
Massya и TAHK-TM понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз распыляю инфофон рандомными твиттеринками) 
@dreamhaze что думаешь по этомоу поводу, братишка?
кстати за каждую я получу по доллару, у нас тут охуенные зарплаты и соцпакет, присоединяйся.
всё равно ведь, когда наступят кирзовым сапогом на шею завопишь как резаный шакал и будешь без достоинства просить пощады))
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почти хотел ответить тебе серьезно, но потом увидел, как ты написал Дамоклов как "Домоклов" и мне перехотелось вести диалог с чернью...

 

И вообще, получается я в твой список не попаду? Ибо меч-то не падал, просто висел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы заметили что дримуха некоторых амнистировал?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 1 минуту назад:

все просто

Русня режет головы укронацикам и сжигает их в танках - как вы смеете, фашисты, не трогать мирных украинцев.
Хохлы сжигают мирняк - истинные патриоты, не дали путину захватить одессу. 

Изменено только что пользователем агентспециальногоназначения

Следствие обесценивания жизни русского человека vs. жизни любого другого человека в глазах мировой общественности. Это обесценивание - это факт, вопрос в том, насколько оправданно и заслуженно... Я вот считаю, что немножко заслуженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратился недавно в Администрацию президента на тему того, чтобы получить должность пропагандиста повесточки на сайте продота точка ру слэш форум, но мне сказали, что здесь уже работает специалист по дискредитации либерах - дримхейз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал Только что:

Следствие обесценивания жизни русского человека vs. жизни любого другого человека в глазах мировой общественности. Это обесценивание - это факт, вопрос в том, насколько оправданно и заслуженно... Я вот считаю, что немножко заслуженно.

Кто считает? Хохлы, узбеки и прочие братья наши (унтер)меньшие?. Кому не похуй на них.
 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оттепель.

 

Почему никто не отвечает? Ну вот ты хочешь потроллить, создать себе образ какого-то неебаться нигилиста, публиковать какие-то одиозные высказывания, чтобы триггерить людей, ну пожалуйста, если тебе это доставляет удовольствие, делай это анонимно.

Но ты какаешь себе в штаны с педофилией и прочими твиттеринками, зачем? Просто это уже неоднократно было среди оппозиционеров, наверняка в этом есть какой-то сакральный смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

dreamhaze понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
molik написал 9 минут назад:

Обратился недавно в Администрацию президента на тему того, чтобы получить должность пропагандиста повесточки на сайте продота точка ру слэш форум, но мне сказали, что здесь уже работает специалист по дискредитации либерах - дримхейз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а тем временем:

 

dreamhaze понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 1 минуту назад:
dreamhaze написал 14 минут назад:
Лев Троцкий написал 26 минут назад:

Бтв, леьерахи, поясните за мразь Шавухдинова, а точнее за его ахуительные истории про дом профсоюзов и танки нато в Москве. Зачем вы и вам подобные постоянно какаете в штаны себе? Какую цель на ваш взгляд преследовал этот молодой человек, публикуя подобные записи? Ведь на первый взгляд складывается ощущение, что это ему ничего не дало, а сделало только хуже.

@JunisКаково это служить гниде, причём очень тупой? И я повторю свой вопрос, скажите пожалуйста, какая цель у пикетов в его поддержку?

Раньше ты смешно шутил... что с тобой стало :ponimau:

Я не шучу.

Просто в моём представлении успех такой деятельности как активизм, политика, итд очень сильно зависит от того, насколько сильная у тебя поддержка среди людей. И дело не в том, что я считаю эти высказывания какими-то аморальными или ещё что-то. Можно быть политиком, и сказать, что нужно убить всех либералов, или геев например. Такое высказывание тоже можно назвать неэтичным, однако в России предположительно такое высказывание может вызвать одобрение. И каждый раз политик, отвечая на вопросы, или высказываясь по определённым поводам, находит поддержку в глазах одних групп людей. и наоборот неодобрение среди других групп. И политик либо популист, то есть ебошит чисто по большинству. либо он выбирает какую-то социальную группу и работает на неё. А вот зачем писать подобную чушь, если 99% населения она не понравится? Объясни пожалуйста

Я не знаю зачем писать какую-то чушь в интернете - сначала ты просто пишешь это, а потом оказывается что ты яркий политик и активист (на выжженом пукиным политическом поле :palevo:)

Хорошо что ментам можно насиловать молодых девушек как гражданские, а потом приходить на работу и "исполнять долг" с чистой совестью с чистого листа, а оппозиционерам непростительно:avtorklif:
 

кровь электрическая понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ponimau: 

 

 

(извините)


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze said 5 minutes ago:

Я не знаю зачем писать какую-то чушь в интернете - сначала ты просто пишешь это, а потом оказывается что ты яркий политик и активист (на выжженом пукиным политическом поле :palevo:)

Хорошо что ментам можно насиловать молодых девушек как гражданские, а потом приходить на работу и "исполнять долг" с чистой совестью с чистого листа, а оппозиционерам непростительно:avtorklif:

Ментам нельзя никого насиловать.

Но я понял, ты считаешь, что это чушь, и не знаешь, зачем её писать. Я в этом плане с тобой солидарен.

@Junis А ты как считаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал 19 минут назад:

Я почти хотел ответить тебе серьезно, но потом увидел, как ты написал Дамоклов как "Домоклов" и мне перехотелось вести диалог с чернью...

 

И вообще, получается я в твой список не попаду? Ибо меч-то не падал, просто висел.

мотивацию мразь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же прекрасно 

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 1 минуту назад:
dreamhaze написал 3 минуты назад:

Я не знаю зачем писать какую-то чушь в интернете - сначала ты просто пишешь это, а потом оказывается что ты яркий политик и активист (на выжженом пукиным политическом поле :palevo:)

Хорошо что ментам можно насиловать молодых девушек как гражданские, а потом приходить на работу и "исполнять долг" с чистой совестью с чистого листа, а оппозиционерам непростительно:avtorklif:

Ментам нельзя никого насиловать.

Но я понял, ты считаешь, что это чушь, и не знаешь, зачем её писать, я в этом плане с тобой солидарен.

@Junis А ты как считаешь? 

Для начала поясни вообще о чём ты говоришь, есть ли смысл обсуждать это?

Оправдывает ли то, что он писал спецоперацию по взлому квартиры, отключение от связи и заключение под стражу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

dreamhaze понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...