Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кто рофлит с этого курса, надеюсь вас никогда не будут облучать из за стены СВЧ лучами. Я не настолько кровожадный что бы вам этого желать.
А так, парочка микроволновок + грамотная настройка + списанный флюрографический аппарат, допиленный под дело и вот вы уже едете кукушкой))
А если ещё грамотных челиков "встретите" на пути, то вообще пиши пропало.

Но преподователь из высших эшелонов КГБ конечно же тот ещё маразматик, хуету какую то несёт)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze said 13 minutes ago:

Как этот твит от мая 2014 года, написанный под впечатлением от беспорядков в чужой стране инициированных РФией, легитимизирует нарушение его прав как гражданина этой самой РФии и лишение его свободы как человека?

Я нигде не писал этого. Яхз как надо читать, чтобы усмотреть в моих постах мысль о том, что человек что-то плохое написал, а значит правильно его расстреляли.

Я даже не против пикетов в его поддержку, просто мне хочется понять, какая у этого цель. Вот например у митинга может быть цель отставка действующего премьер-министра. То есть что должно произойти (кроме дождя офк) чтобы митинг закончился, и все разошлись удовлетворённые.

Или работяги начинают забастовку, у них требования, мы не выйдем на работу, пока зарплату не увеличат на столько-то, или пока условия труда не улучшатся вот так-то. И там либо требования не выполняются и забастовка продолжается, либо выполняются, и все возвращаются на свои рабочие места. Либо другая сторона идёт на переговоры, типа давайте мы увеличим зарплату не на столько, а чуть по-меньше, и там уже какой-то диалог начинается.

А что хотят либерахи в случае с шавухой, я не понимаю. Я почитал, претензия не в том, что его забрали в армию, а в том как это сделали. Что нужно сделать власти, чтобы либерахи были удовлетворены? Выплатить компенсацию? Поставить дверь обратно? Извиниться или просто пообещать так больше не делать? Это нигде не декларируется, поэтому я спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 3 минуты назад:

надо быть последовательным

хорошо коллега буду последовательным!

Сёдзё понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавляй уже Троцкого в список крмлеботов, хули с ним разговаривать

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 8 минут назад:

Ты знаешь где и почему они сворачиваются? Какой то твит какого то высера который ничего не решает для тебя аргумент

Ну да. В википедии написано где и когда закрылись АЭС. Вот тут можешь почитать.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_АЭС_мира

Как бы несложно же посчитать список закрытых АЭС, не? Или сложно?

Just_rampage написал 11 минут назад:

половина знакомых строит аэс по всей европе, за исключением ПАРЫ стран, в которых было дохуя аэс и их целенаправленно свернули

А есть список этих стран? А то ты сам говорил, что на сайте Росатома там чуть ли не всю Европу застраивают, а я увидел только две строящиеся в Европейском союзе АЭС - в Финляндии на стадии подготовки и в Венгрии на стадии проектирования

https://www.rosatom.ru/production/design/stroyashchiesya-aes/

Я думаю тебе не составит труда дать аргументированное подтверждение, что твоя половина знакомых застраивает АЭС по всей Европе. По крайней мере такую информацию очень сложно скрыть.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 3 минуты назад:

Либо

либо можно развалить протест изнутри и нихуя не дать просящим + потратив ресурсы только на развал протеста(что конечно же выгоднее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, кремлеботы накрутили

 

YlcrgaA.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игнорируют, бляха-муха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 1 минуту назад:

Ладно задам вопрос попытаюсь получить аргументацию.

Юра, молек, прочие патриоты РФ.

Что, на ваш взгляд, является причиной повторяющихся раз за разом обысков в ФБК, имеются ли этому какие-либо законные основания и являются ли эти законные основания действительной причиной обысков, или же они - придуманный повод.
В рамках какого дела проходят эти обыски? Что можно вменить ФБК, чтобы оправдать подобную деятельность.

Спрашиваю как рядовой гражданин РФ, который не понимает происходящего решительно. Т.е., в моих глазах выглядит так, будто их душат, потому что они - либералы и позволяют себе "бычить на власть" (не совершая при этом ничего незаконного до вступления в силу закона об оскорблении власти, но регулярные обыски проводились и до принятия этого закона).

Согласны ли вы с моим видением происходящего, и, если нет, то поправьте, пожалуйста.

Я не патриот РФ, я патриот старой, настоящей России. РФ и Россия сочетаются вместе так же как "будущая Россия Навального" и РФ, СССР и РФ и т.д.
В том то и дело, что их никто не душит. Их не душат, потому что реальных опасений у власти на их счет нет. Обыски и бесконечные административные аресты - это просто показуха. Никто из навальнистского актива реальных сроков не получал, там всегда административки. Был только его брат, который за бытовуху получил и брат его нигде до этого не мелькал, т.е. членов навальнистского актива не был. Об этом сам Навальный и писал, типа: "че брата трогаете, он в политике не участвовал".

Когда РФ хочет кого-то задушить, то она делает это максимально качественно, быстро и без лишней шумихи и, зачастую, при поддержке этих же либерах. Причем делает это еще в зародыше, когда движуха не достигла ничего. Левый фронт, Нацболы, НДП, разные движения националистов и т.д. - вот кого власть РЕАЛЬНО задушила. А Навальный перекуплен администрацией президента на рубеже 2011-2012 годов, когда он отказался от всей русской повестки и резко изменил взгляды.
Если что, то раньше Леха был русским националистам, поддерживал войну в Грузии, осуждал беловежские соглашения и справедливо хуесосил всех соседей России.

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 34 минуты назад:
dreamhaze написал 36 минут назад:
Лев Троцкий написал 1 час назад:
dreamhaze написал 1 час назад:
Лев Троцкий написал 1 час назад:
dreamhaze написал 1 час назад:

Я не знаю зачем писать какую-то чушь в интернете - сначала ты просто пишешь это, а потом оказывается что ты яркий политик и активист (на выжженом пукиным политическом поле :palevo:)

Хорошо что ментам можно насиловать молодых девушек как гражданские, а потом приходить на работу и "исполнять долг" с чистой совестью с чистого листа, а оппозиционерам непростительно:avtorklif:

Ментам нельзя никого насиловать.

Но я понял, ты считаешь, что это чушь, и не знаешь, зачем её писать, я в этом плане с тобой солидарен.

@Junis А ты как считаешь? 

Показать больше  

Для начала поясни вообще о чём ты говоришь, есть ли смысл обсуждать это?

Оправдывает ли то, что он писал спецоперацию по взлому квартиры, отключение от связи и заключение под стражу?

Он написал, что мимо дома профсоюзов без коктейлей молотова не ходит, очевидно намекая на ситуацию в Одессе. А также, что если бы на президентских выборах в США победил Маккейн, то мы бы сейчас радовались танкам НАТО на Красной Площади. Теперь провластные пропагандисты носятся с этими картинками, рассказывая, какие оппозиционеры русофобы и мрази. То есть из-за тупости одного человека пострадало очень много людей.

Нет, не оправдывает, более того, взлом его квартиры никак не связан с твиттеринками.

Фактчекнул. Да есть твит никому неизвестного челика из 2014 года, про США не нашёл.

 

Вы просто зацените способности этого человека, фактчекнул он блять :lol:

фактчекнул никнейм Rooster бтв

xfnBode.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
molik написал 1 минуту назад:

Что, на ваш взгляд, является причиной повторяющихся раз за разом обысков в ФБК

на мой взгляд причиной(не причинами) является:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зубатовщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
molik написал 1 минуту назад:
pilotsevsk написал 10 минут назад:

Ладно задам вопрос попытаюсь получить аргументацию.

Юра, молек, прочие патриоты РФ.

Что, на ваш взгляд, является причиной повторяющихся раз за разом обысков в ФБК, имеются ли этому какие-либо законные основания и являются ли эти законные основания действительной причиной обысков, или же они - придуманный повод.
В рамках какого дела проходят эти обыски? Что можно вменить ФБК, чтобы оправдать подобную деятельность.

Спрашиваю как рядовой гражданин РФ, который не понимает происходящего решительно. Т.е., в моих глазах выглядит так, будто их душат, потому что они - либералы и позволяют себе "бычить на власть" (не совершая при этом ничего незаконного до вступления в силу закона об оскорблении власти, но регулярные обыски проводились и до принятия этого закона).

Согласны ли вы с моим видением происходящего, и, если нет, то поправьте, пожалуйста.

Показать больше  

Я не патриот РФ, я патриот старой, настоящей России. РФ и Россия сочетаются вместе так же как "будущая Россия Навального" и РФ, СССР и РФ и т.д.
В том то и дело, что их никто не душит. Их не душат, потому что реальных опасений у власти на их счет нет. Обыски и бесконечные административные аресты - это просто показуха. Никто из навальнистского актива реальных сроков не получал, там всегда административки. Был только его брат, который за бытовуху получил и брат его нигде до этого не мелькал, т.е. членов навальнистского актива не был. Об этом сам Навальный и писал, типа: "че брата трогаете, он в политике не участвовал".

Когда РФ хочет кого-то задушить, то она делает это максимально качественно, быстро и без лишней шумихи и, зачастую, при поддержке этих же либерах. Причем делает это еще в зародыше, когда движуха не достигла ничего. Левый фронт, Нацболы, НДП, разные движения националистов и т.д. - вот кого власть РЕАЛЬНО задушила. А Навальный перекуплен администрацией президента на рубеже 2011-2012 годов, когда он отказался от всей русской повестки и резко изменил взгляды.
Если что, то раньше Леха был русским националистам, поддерживал войну в Грузии, осуждал беловежские соглашения и справедливо хуесосил всех соседей России.

спасибо за ликбез, я помню прошлые события.

Тем не менее, ты не ответил на мой вопрос. Хорошо, ты переквалифицировал моё понятие "душат" в своё понятие "показуха", но не попытался пояснить причин этой показухи, о чём, собственно, я и спрашивал.

Ладно, будем считать, что ты попытался, и зачтём тебе твой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dons написал 1 час назад:

 

Цитата

 

Пётр Рыбаков — родился 1 марта 1980 года. Проживает в Москве.

Образование: Молдавский государственный университет.

Профессия: Неизвестно.

Экстремист и провокатор, постоянный участник акций прямого действия движения SERB. 5 мая 2018 года на Пушкинской площади принимал участие в нападениях на рядовых граждан и представителей оппозиции.

 

https://bewareofthem.org/analyticsru/investigationsru/serb/

Одни и те же провокаторы на каждой акции, действуют на сообща и спланировано, финансируются из кремля, полиция закрывает глаза (на пенсию в 45лет btw), хотя есть все доказательства преступления

Набрасываются на оппозицию, как roosters (петухи)

Так же действуют и кремлеботы здесь и на других порталах, будьте бдительны, хоть мы и не замечаем этого - сейчас ведётся информационная война за интернет


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 19 минут назад:

2014 года, написанный под впечатлением от беспорядков

ыы
ну там еще парочку твитов было или ты не заметил?

Какого хуя у навального в фбк вообще есть такие люди.
Нацмен ненавидящий русских - хуёвый кандидат для символа боцунов


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 3 минуты назад:
molik написал 5 минут назад:

Что, на ваш взгляд, является причиной повторяющихся раз за разом обысков в ФБК

на мой взгляд причиной(не причинами) является:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зубатовщина

Спасибо, познавательное чтиво.

Получается, ты считаешь ФБК такой околопоказательной движухой, смысл которой - объединять людей либеральных взглядов, при этом оставляя их на поводке, правильно ли я тебя понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 16 минут назад:

Что, на ваш взгляд, является причиной повторяющихся раз за разом обысков в ФБК, имеются ли этому какие-либо законные основания и являются ли эти законные основания действительной причиной обысков, или же они - придуманный повод.
В рамках какого дела проходят эти обыски? Что можно вменить ФБК, чтобы оправдать подобную деятельность.

насколько знаю в рамках этого

https://riafan.ru/1224496-nelegalnye-75-millionov-fbk-mogli-khranitsya-na-tainoi-fleshke-s-kriptovalyutoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 1 минуту назад:
pilotsevsk написал 18 минут назад:

Что, на ваш взгляд, является причиной повторяющихся раз за разом обысков в ФБК, имеются ли этому какие-либо законные основания и являются ли эти законные основания действительной причиной обысков, или же они - придуманный повод.
В рамках какого дела проходят эти обыски? Что можно вменить ФБК, чтобы оправдать подобную деятельность.

насколько знаю в рамках этого

https://riafan.ru/1224496-nelegalnye-75-millionov-fbk-mogli-khranitsya-na-tainoi-fleshke-s-kriptovalyutoi

Это конкретно последние обыски?
Как тогда объяснить все остальные, проходившие за последние несколько лет?
Обыски не только центрального их "офиса" (или где они там работают), но и в региональных штабах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 4 минуты назад:

правильно ли я тебя понимаю?

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал Только что:
molik написал 3 минуты назад:
pilotsevsk написал 12 минут назад:

Ладно задам вопрос попытаюсь получить аргументацию.

Юра, молек, прочие патриоты РФ.

Что, на ваш взгляд, является причиной повторяющихся раз за разом обысков в ФБК, имеются ли этому какие-либо законные основания и являются ли эти законные основания действительной причиной обысков, или же они - придуманный повод.
В рамках какого дела проходят эти обыски? Что можно вменить ФБК, чтобы оправдать подобную деятельность.

Спрашиваю как рядовой гражданин РФ, который не понимает происходящего решительно. Т.е., в моих глазах выглядит так, будто их душат, потому что они - либералы и позволяют себе "бычить на власть" (не совершая при этом ничего незаконного до вступления в силу закона об оскорблении власти, но регулярные обыски проводились и до принятия этого закона).

Согласны ли вы с моим видением происходящего, и, если нет, то поправьте, пожалуйста.

Показать больше  

Я не патриот РФ, я патриот старой, настоящей России. РФ и Россия сочетаются вместе так же как "будущая Россия Навального" и РФ, СССР и РФ и т.д.
В том то и дело, что их никто не душит. Их не душат, потому что реальных опасений у власти на их счет нет. Обыски и бесконечные административные аресты - это просто показуха. Никто из навальнистского актива реальных сроков не получал, там всегда административки. Был только его брат, который за бытовуху получил и брат его нигде до этого не мелькал, т.е. членов навальнистского актива не был. Об этом сам Навальный и писал, типа: "че брата трогаете, он в политике не участвовал".

Когда РФ хочет кого-то задушить, то она делает это максимально качественно, быстро и без лишней шумихи и, зачастую, при поддержке этих же либерах. Причем делает это еще в зародыше, когда движуха не достигла ничего. Левый фронт, Нацболы, НДП, разные движения националистов и т.д. - вот кого власть РЕАЛЬНО задушила. А Навальный перекуплен администрацией президента на рубеже 2011-2012 годов, когда он отказался от всей русской повестки и резко изменил взгляды.
Если что, то раньше Леха был русским националистам, поддерживал войну в Грузии, осуждал беловежские соглашения и справедливо хуесосил всех соседей России.

спасибо за ликбез, я помню прошлые события.

Тем не менее, ты не ответил на мой вопрос. Хорошо, ты переквалифицировал моё понятие "душат" в своё понятие "показуха", но не попытался пояснить причин этой показухи, о чём, собственно, я и спрашивал.

Ладно, будем считать, что ты попытался, и зачтём тебе твой ответ.

Ну о причинах я уже писал несколько раз. Ты мб нечастый гость, тогда повторю.

Это просто реалити-шоу для развлекалова масс. Типа власть борется с внутренними врагами, имитация живой политической жизни или политической борьбы в стране. По тем же причинам, по которым в Риме устраивала гладиаторские бои, власть РФ устраивает это. У фиктивных действий (а постоянные обыски, не заканчивающиеся даже условками, это именно что фиктивные действия) не может быть реального результата. Главной медийкой Навального долго время было Эхо Москвы (да и щас остается одной из), Эхо Москвы принадлежит Газпрому по сути, Газпром - государству. Как мы выяснили на прошлой недели, Новая газета тоже через Чемезова государству принадлежит. И теперь подумай, была бы между ними реальная война (между государством и оппозицией), содержало бы первое второе? 

Как известно, советский человек (а вся власть все еще остается советской) всегда смотрел и смотрел на Запад, лишь бы там о нас хорошо подумали. Вот вполне возможно, это может и является второй целью этой показухи - оставаться в глазах запада государством, где хоть что-то оппозиционное остается. В СССР была "витрина социализма" (Прибалтика), а сейчас у Путина есть "витрина демократии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...