Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Напишет /clearstats yes и начнет с нуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 40 минут назад:

Я их уже 200 страниц пытаюсь вытянуть на диалог и хотя бы понять суть притензий и не довольства.

суть претензии в том что народы России лучше власти со всеми вытекающими.Власть мешает стране развиваться

Yuriy1234 написал 40 минут назад:

"я ебал правила мне они не выгодны поэтому я их не соблюдаю а вы создайте свои собственные"

fxd

pilotsevsk написал 33 минуты назад:

нынешняя власть своим подходом пресытила людей, как мне кажется, и молодёжь политиканская через пять-десять лет может начать перемены в лучшую сторону.

у нас нет этого времени


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже которые 5-10 лет у нас нет времени на ещё 5-10 лет


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze said 10 minutes ago:

Кстати спасибо неебическому вебмастеру-Дефрэлятору за ахуенный обновлёный механизм игнорира :feelsdefrelman::zemlyapuhom::valakas:

Так а ты попробуй обоссать эту самую кремлядь в словесной баталии, таким образом ты получишь много союзников из нейтралов и сомневающихся в борьбе с российской властью на пд :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 3 минуты назад:

суть претензии в том что народы России лучше власти со всеми вытекающими

Чеченцы с ингушами лучше пыни

+++


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 6 минут назад:

Колесо изобретено 55 веков назад, паровой автомобиль - 3 века, двс -1 век, а сегодня Заде с Костиным за 12 часов на другую сторону земли что бы пообниматься на лавочке!

осталось установить точную корелляцию между научно-техническим прогрессом и социальными изменениями.

Ну тоись в двадцатом веке поотваливались все эти ваши диктатуры с развитием огнестрела, когда не надо с детства было учиться шашкой владеть, и подход "царский дружиник=увожаемый человек, потому что он в 9 случаях из 10 может дать тебе пизды" перестал быть актуальным.

мб развитие интернета как-то повлияет на всё это, посмотрим. Прозрачности действий власти, например, здорово поспособствуют все эти ваши сайты, на которых можно получить документацию различного рода. Открытые судебные заседания тоже было бы здорово начать стримить.
Развитие сервиса "госуслуги" должно упростить социальную хуйню с очередями во всякие инстанции.

Короче, интернет должен упростить бюрократизм (в том плане, что сделает его легче реализуемым), но вот как он должен повлиять на социальную структуру в плане сменяемости власти - пока неясно.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 2 минуты назад:
akaBeaver написал 6 минут назад:

суть претензии в том что народы России лучше власти со всеми вытекающими

Чеченцы с ингушами лучше пыни

+++

чеченцы заставляют извиняться ,пыня сажает на 5 лет:hmm:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 31 минуту назад:

 

вот этот аргумент, про а в америке негров линчуют

просто настолько выпячивает отсталость какую то аж стыдно блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монголоид уходи, тебе тут никто дань платить не собирается


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 6 минут назад:

у нас нет этого времени

"у нас" - это у кого, и почему его нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за все 600 лет сейчас пизды отхватишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 47 минут назад:

Дело-то не в Путине конкретно (ну разве что как символ текущей системы), а в целом во взглядах людей на мир.

ты имел ввиду тут мировоззрение?

и по моему дело в том что в рашке его вообще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря на дримуху так и хочется за Путина проголосовать, свой шаурметдинов на продоте, держит уровень говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 1 минуту назад:
pilotsevsk написал 54 минуты назад:

Дело-то не в Путине конкретно (ну разве что как символ текущей системы), а в целом во взглядах людей на мир.

ты имел ввиду тут мировоззрение?

и по моему дело в том что в рашке его вообще нет

хуй знает, что ты вкладываешь в слово "мировоззрение", я в своей мысли расписал ниже то, что имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он имел ввиду народ не тот. Залупа насмотрелась других лысых и плешивых залуп и рассказывает про исторические процессы. Таких сразу слать надо и даже не разговаривать.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 1 минуту назад:

Он имел ввиду народ не тот. Залупа насмотрелась других лысых и плешивых залуп и рассказывает про исторические процессы. Таких сразу слать надо и даже не разговаривать.

Хз были ли авторы учебников истории лысыми или плешивыми.

Если ты делаешь отсылку на гоблина и его друга, то нет, я не являюсь частью их аудитории, я в целом ютуб не смотрю практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто дико орнул как ты ловко приплел крепостное право к путину в одном сообщении. 
Я не знаю в каких учебниках про такое пишут, но знаю на каком канале про такое рассказывают


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 2 минуты назад:

Я просто дико орнул как ты ловко приплел крепостное право к путину в одном сообщении. 
Я не знаю в каких учебниках про такое пишут, но знаю на каком канале про такое рассказывают

Ладно, хорошо, что ты орнул с этого.

Можешь заодно перечитать мой пост ещё раз, чтобы опять орнуть с него.
Возможно, тогда ты заметишь, что я рассуждал о социальных изменениях в стране в целом, а не вязал между собой Путина и крепостное право.
У меня тож иногда такое бывает, что информация с первого раза не укладывается в голове, приходится перечитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тупой походу и до сих пор не понимаю при чем тут социальные изменения, сегодняшний латиноамериканский режим и крепостное право. Можешь подробнее объяснить?


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 2 минуты назад:

Я тупой походу и до сих пор не понимаю при чем тут социальные изменения, сегодняшний латиноамериканский режим и крепостное право. Можешь подробнее объяснить?

ну давай я своими словами поясню

без смены мировоззрения смена законов / правителя мало на что повлияет

в царской россии православие после отмены крепостного права все равно оправдывало рабство - а страна была православной , следовательно отмена мало реально что дала

Цитата

Апостол ясно говорит: «Каждый оставайся в том звании, в каком призван». Ту же точку зрения выразил В 1859 г. Епископ Кавказский и Черноморский Игнатий (Брянчанинов) доказывал, что «рабство, как крепостная зависимость крестьян от помещиков, вполне законно и, как богоучрежденное, должно быть всегда, хотя в различных формах» (протоирей Симеон Никольский. Освобождение крестьян и духовенство // Труды Ставропольской ученой архивной комиссии, учрежденной в 1906 г. Вып. 1. - Ставрополь, 1911. - С. 10).

Цитата

Так, в спорах об условиях освобождения крестьян из крепостной зависимости многие представители духовенства, особенно высшего, нередко поддерживали наиболее консервативно настроенных помещиков. Более того, среди священнослужителей было немало вообще противников реформы, утверждавших, что христианская религия не отрицает права обладания крепостными крестьянами, и всегда внушала им повиновение своим владельцам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...