Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ого


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TiSi написал 1 час назад:
xeter написал 2 часа назад:
TiSi написал 2 часа назад:

ну там хотя бы рубильник не кричит, маня где воооодка

или барин вам кваску принести

по сечину чё скажешь

ну там вообще полторы извилины в голове, там по лицу всё видно

вообще не понятно, зачем им деньги

даже лучшие из них, когда маленько открывают свой внутренний мир

стихи там свои публикуют или вот симоньян с этим крымским мостом фильм

демонстрируют такую духовную и интелектуальную нищету, что даже как то неловко

потому что это даже на злодеев не тянет, взять хоть советскую, хоть гитлеровскую диктатуру.

да ужасные, но харизматик на харизматике, гении зла.

каждый индивид, как главный злодей, антогонист, уникальный, умный

а эти, как будто шестёрки случайно стали босами или этакие мелкие сподручные.

личности пустые.

Безусловно за этими тупыми рожами люмпенов стоят в темноте действительно талантливые шулера и воры, которым выгодны эти принимающие весь агонь на себя долбаёбы

yGDsmOe.jpg


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И что? (это про новость от Дефреля)


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И что?
Или тут должен быть  саркастический комментарий про тупых пиндосов и ненавидимую америку

Вот что твиттер животворящий делает


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze said 1 minute ago:

Безусловно за этими тупыми рожами люмпенов стоят в темноте действительно талантливые шулера и воры, которым выгодны эти принимающие весь агонь на себя долбаёбы

 

Мечь


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 14 минут назад:
SFH написал 23 минуты назад:

Ну че, ждем кто из псов первый прибежит на деф хозяев с классическим "ну вот ты говориш они шестерки не интеллектуалы, а сам под ними ходишь хах даун, как они тебя вертят а"

Это слова Светова если че)

Светов прав в том что не надо недооценивать противника, но конкретно эти жирные хари не вызывают никакого человеческого отклика и я в целом воспринимаю их как Тисян описал. Мне кажется (я знать наверняка не могу) что грамотные решения принимаемые системой, исходят от людей которые не особо отсвечивают.

Да и решений грамотных особо не часто видно, грубая сила купленая за нефть в основном. Даже пропаганда настолько бестолковая, что и пидарахи с пд не могут этим промываться и свою религию стараются оправдывать каким-то другим образом ("да воруют, да хуесосы, да все в говне, но оппозиция вон хуйню в твиттере написала, они еще хуже")

Когда официальное видное лицо открывает ебало на публике, оно несет чаще всего какую-то дичь.

dreamhaze понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дэфрелина не в курсах, что спецуре вообще по большему счёту похуяге все эти политические мувы челов, которые наивно считают себя хозяевами той самой спецуры.
Они были, есть и будут несмотря ни на что, а вот режимы могут меняться хоть раз в год, ваще похую!
А если серьёзно там механизм в данных вопросах простой.
Идёт активнейший обмен информацией по определённым вопросам, т.к. та инфа, которая может быть нужна одной стороне, может быть ей не доступна (например инфа по внутриполитическим шишкам в самой США) - в основном находится в руках Русской спецуры, недоступна из за различных факторов спецуре Амерской. 

вообще челы из внешних разведок - закодычные кореша и воюют лишь на определённом, заранее оговоренном поле. А так в рот они ебали всю эту идеологию.
 


Изменено пользователем Yuriy1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ТиСи ещё Галковского почитает, вы заплачете все

Yuriy1234 и goodmood понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с детства за криптоколониализм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу решений этой власти.

давай разберёмся

первое ресурсы

у них просто дохуиллиард денег, который они могут тратить как хотят

у них дохуиллиард времени, они каждый манёвр свой могут обдумать и прикинуть

третье полный контроль, все под пяткой сми. чинуши. общество

второе

у них нет моральных установок, ну девяностые и гэбня, даже если у кого то из них была, всё смахнула.

третье

пассианарность общества

наебнуть курс в два раза легко

скушали

пенсионый возраст, скушали.... ну там съеденно столько и молча, что не перечислить

ну и их манера игры, они не бьют, они не прощают

они разводят на лоха, и будут разводить

и дико там с политологов, вот в 20 году изменится, ан нет в 2024 ситуация поменяется

ДАНЕХУЯ

я даже не уверен, что нефть и газ кончится, их сковырнуть получится, хуй там был

будут сидеть до второго пришествия

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот молодцы американцы, не то что наши бандиты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 минуту назад:

Вот молодцы американцы, не то что наши бандиты

 

ты не в курсе

в спецухе нет политики

ты дурак ваще


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galkovsky didn't kill himself


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В предотвращении одного из десятка терактов приняли участие спецслужбы америки

Пешки навального: моя цру меня бережёт, фсб говно, я родился в штатов союзе, сделан я в эс-эш-эй


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ничего удивительного уже в этом нет, в реакциях пешек. Очередной раздутый инфоповод
При любом раскладе выплеснут свою желчь и негатив. Малейший удобный микроповод - сотни твиттеринок уже заряжены и обстреливают умы людей


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни одного предъявленного террориста

ни одного открытого судебного процесса

ни разу не предъявлено никаких доказательств

пахнет сахарком

dreamhaze понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предъявите пожалуйста террористов, за все 600 лет нах0000уй предъявите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...