Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
pilotsevsk написал 1 час назад:

ну блин мне как-то не оч интересно знать, что по цифрам алмазодобывающая Архангельская область, на территории которой находится завод по производству ядерных подводных лодок, окупает себя.
Когда в одном из районов этой области закрылось шесть заводов за последние 15 лет, и остались только лесозаготовки (даже деревообрабатывающий завод закрылся) и цементный.

Это всё можно, конечно, объяснить, что деревни нахуй никому не нужны, и экономически необоснованно там чёто ваще делать, но нахуя нам тогда такие, блядь, территории, если мы их обустроить не можем?
Тут вон районная больница закроется скоро, и останется только на территории военгородка, а он закрыт для посещения простым смертным.
А знаешь почему закроется? Потому што туда работать идти никто не хочет, потому что в целом работать в райцентре негде (смотри пункт про закрытые заводы), поэтому молодёжь отсюда валит нахуй куда подальше, уж всяко не планируя поднимать с коленушек родную землю, на которой позакрывалось всё, что могло закрыться.

из всех мертвых городов рашки или ссср можно выделить 2 одноразовых типа , военный и ресурсный

первые умирают когда кончится или уменьшится угроза войны, вторые когда кончатся ресурсы

если ты живешь в одном из них земля пухом :teplolampovo:

 


Изменено пользователем Сёдзё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильное замечание

военный - война


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деревья, валежник, церковь - ПРОГРЕССИВНАЯ РОССИЯ :rickroll::avtorklif:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебали эти пидорашки со своими деревьями ууу


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не понял

в какую сторону оппозиционить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kms.UFO написал 11 минут назад:

чет не понял

в какую сторону оппозиционить 

врастопырку


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оппозиционирование уже душный мейнстрим, пора перекатываться в Putin Team

Edgarchik и Rintz понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 1 час назад:

Деревья, валежник, церковь - ПРОГРЕССИВНАЯ РОССИЯ :rickroll::avtorklif:

 

интересно как быстро этот парк разъебут и обоссут


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мля конечно эти челики на шпиль ездившие смотреть, ну такой отпечаток гэбни у них на лице

ну просто не надо слов


Изменено пользователем TiSi
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел тест пока был в бане и не было возможности порадовать вас новыми твиттеринками

kZtsRSA.png

dreamhaze понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 17 минут назад:

прошел тест

Хорошо хоть маркета мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor написал 5 минут назад:
Dons написал 23 минуты назад:

прошел тест

Хорошо хоть маркета мало

:omegalul:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы эту хуйню проходите. Его то ли долбаёбы создавали, то ли долбаёбы переводили. Половина вопросов максимально уебищно сформулирована таким образом, что на них невозможно ответить однозначно без уточнений

Nastroenie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor написал 6 минут назад:
Dons написал 24 минуты назад:

прошел тест

Хорошо хоть маркета мало

удивительно 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответьте лучше сколько Ирану осталось жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересные забавы у этих депутатов 

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то из-за видео его выкинули из партии и уголовку завели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...