Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Jumpman написал 3 минуты назад:
akaBeaver написал 5 минут назад:

Венгрия ,Корея ,Вьетнам ,Афганистан

это типа не рашка )

Россия правопреемник СССР


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё по закону

а вы как хотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал 1 минуту назад:

Финлядния сама напала на СССР

осуждаем дейтсвия джугашвили и ранней груизноеврейской советской номенклатуры.
Россия и русские тут при чем?


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русские это кто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@агентспециальногоназначения пиздец, а этнические убийства, отъём собственности у сотен тысяч этнических русских, радикальный ислам ИТД ИТП это не основание для войны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский генерал маннергейм дал пососать грузинской чурке в финской войне. Слава россии.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 4 минуты назад:
TiSi написал 6 минут назад:

Финлядния сама напала на СССР

осуждаем дейтсвия джугашвили и ранней груизноеврейской советской номенклатуры.
Россия и русские тут при чем?

евреев не трожь:nono:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он сам жид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

SFH написал 30 минут назад:
Vaglevor написал 37 минут назад:

То есть пешки и лиьерахи серьезно оправдывают такое вот убийство? Ну раз США убили тогда все правильно сделали? Какая была бы реакция если бы лично Путин сделал что-то подобное? :pepethink:

Изменено 4 минуты назад пользователем Vaglevor

А почему вообще от взглядов на российскую политику должно зависеть мнение по убийству иранского генерала?

Методички уже раздавали или я чего-то еще пропустил?

Тут и без методички любой тупой кремлетроль понял что надо топить против "врага-агрессора" США

И да темники подвезли, хотя ещё хвосты по оппозиционерам не закрыли... тяжёлая работа :dablya:

wgqmkLJ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 5 часов назад:

Ебать, вот это поворот. Просто анекдот жж

https://ria.ru/20110511/373020049.html

ОАО НПО "Энергомаш" осуществляло продажу российских ракетных двигателей РД-180 для американских ракет-носителей "Атлас-5" за половину стоимости затрат на их производство, говорится в материалах Счетной палаты РФ.

"В связи с этим только в 2008-2009 году убыток от их продаж составил около 880 миллионов рублей, или почти 68% всех убытков "Энергомаша", - отмечается в материалах.

я бы не оценивал это так хуево. в период кризиса выбор между продавать в убыток или не продавать совсем, теряя клиента, как я понимаю бабки на разработку этих двигателей уже были выброшены. то есть в такой сфере вполне могли быть перспективы на какие то дополнительные контракты, привлечение доп инвестиций. нихуя не было сделано видимо, так что похуй можно поржать

но это точно не пример какой то тупости Русского народа или пыни в частности. такое бывает и не только в РОссии


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто совок хоть на каком то этапе действовал в интересах русских. Совок изначально был антирусским государством. кто со мной не согласен тот просто нихуя не знает про национальную политику совка. Всё что делалось в совке было в интересах малых народов и во славу мировой революции.

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все предъявы рашке состоят из предъяв к ссср к которой россия не имеет никакого отношения.
Почему россия и русские развалившие совок должны нести ответственность за еврейских, грузинских и украинских руководителей совка?

Пришли русские ельцин и горбачев и развалили образование построенное хохлами и грузинами, а они нам через 30 лет предъявляют за свои же преступления.

goodmood понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 4 минуты назад:

к которой россия не имеет никакого отношения

:omegalul:

 

ля норм завозишь рофлы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 2 минуты назад:

Тут и без методички любой тупой кремлетроль понял что надо топить против "врага-агрессора" США

И да темники подвезли, хотя ещё хвосты по оппозиционерам не закрыли... тяжёлая работа

ААааа, точно, я как-то сфокусировался на личности генерала и совсем не подумал что у некоторых представителей местной фауны водораздел политических взглядов строится через америку и украину, типа ты или всегда их поддерживаешь или всегда против


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poeT_T написал 10 минут назад:
ikmor написал 5 часов назад:

Ебать, вот это поворот. Просто анекдот жж

https://ria.ru/20110511/373020049.html

ОАО НПО "Энергомаш" осуществляло продажу российских ракетных двигателей РД-180 для американских ракет-носителей "Атлас-5" за половину стоимости затрат на их производство, говорится в материалах Счетной палаты РФ.

"В связи с этим только в 2008-2009 году убыток от их продаж составил около 880 миллионов рублей, или почти 68% всех убытков "Энергомаша", - отмечается в материалах.

я бы не оценивал это так хуево. в период кризиса выбор между продавать в убыток или не продавать совсем, теряя клиента, как я понимаю бабки на разработку этих двигателей уже были выброшены. то есть в такой сфере вполне могли быть перспективы на какие то дополнительные контракты, привлечение доп инвестиций. нихуя не было сделано видимо, так что похуй можно поржать

но это точно не пример какой то тупости Русского народа или пыни в частности. такое бывает и не только в РОссии

бляяяя ,да не работают они в убыток ,там контакты по космической сфере ,совместные программы ,полёты в космос:avtorklif:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все территориальные уступки в ссср были в ушерб россии - южная сибирь, новороссия, крым, белоруссия + образования кучи новых республик внутри самой рсфср.
Русские в ссср были в самом худшем положении по сравнению с другими народами и кормили всех остальных. 

Вся элита раннего совка были грузиноеврейской, потом из украинцев вплоть до черненко. 

Абсолютно ВСЕ республики (кроме прибалтики и стран с нефтью) постсовка сейчас живут хуже, чем жили при позднем ссср. Все кроме россии.
 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения
goodmood понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

dreamhaze понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 3 минуты назад:

Абсолютно ВСЕ республики (кроме прибалтики и стран с нефтью) постсовка сейчас живут хуже, чем жили при позднем ссср. Все кроме россии.

спс за аналитику, больше не надо


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

akaBeaver понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X3xJpkD.jpg

Эй же вы, мальчиши, мальчиши-малыши! Или нам, мальчишам, только в палки играть да в скакалки скакать? И отцы ушли, и братья ушли. Или нам, мальчишам, сидеть-дожидаться, чтобы буржуины пришли и забрали нас в своё проклятое буржуинство?
Все хотят идти на подмогу. Лишь один Мальчиш-Плохиш захотел идти в буржуинство. Но такой был хитрый этот Плохиш, что никому ничего не сказал, а подтянул штаны и помчался вместе со всеми, как будто бы на подмогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...