Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

вард, ты не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну мои аргументы - это твои врывы в сторону банга (у меня кста тоже очко улетали, когда дейлики на 80 улетали к нему:roflanebalo:). первый раз это было прикольно (я про картинку), а потом пошел тупой форс на который всем, кроме тебя было всем похуй, не удивлюсь если ты вообще у банга был в игноре, и сомнительно, что у него полыхало от твоих толстых постов. потом ты ещё и за криминала взялся за то, что тот похвалил какую-то из частей опущенного, если память не изменяет. и там ты тоже слишком толсто, и как и с бангом вряд-ли кому-то не похуй было на те посты. ты думаешь, что ты особенный и к тебе особенное отношение, но будь на твоём месте любой другой - он бы тоже отлетал за такое по кд. в полит топанах тебе тоже выписывают по делу - потому что твои врывы изначально агрессивны, ты врываешься не с целью доказать (в инете, ха), а с целью обосрать, в первую очередь. самое интересное, что тот же Пукан, кабз, какойнить писхевер и прочие, которых я считаю полными долбоебами, и которые у меня в игноре, в отличии от тебя умудряются в баны не улетать. и тут дело не в твоих особых отношениях с кантом, а в содержании твоих постов. больше писать не буду, если тебе похуй на этот пост и ты с ним не согласен, можешь пройти мимо, послав меня нахуй, я не обижусь. но не трать время на триггер меня, я не затриггерюсь. я считаю, что баны по делу. пока ты ведёшь дискуссию - тебя никто не трогает, сто раз такое наблюдал. как только ты начинаешь щитпостить и спамить хуйню - ты отлетаешь


Изменено пользователем ymhf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каким образом он вообще аккаунты создаёт? Там же нужно подтверждение реги от админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 7 минут назад:

Там же нужно подтверждение реги от админа

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mustache написал 8 минут назад:
Allfather написал 16 минут назад:

Там же нужно подтверждение реги от админа

:onneponimaet:

В начале 18 года было так, я хотел создать фейк, делал это с впна, писать ничо нельзя было до проверки, когда дюпрель проверил - бан мне прилетел на этот акк


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у этого движка есть сервис спамфильтра от ипса, мы убрали принудительное подтверждение, если нет подозрения на спамера, пока было спокойно

этот даун пока добился лишь того, что его мыло теперь будет в черном списке всех ипс форумов)

Allfather понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересно, но что по обсуждениям игр?

 

я вот вчера попробовал обновленный Cemu 1.20.1 - используя Vulcan на NVidia. А именно ботву, впервые за столько времени я могу сказать, что это играбельно, без лагов и зависаний :kapibara:


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там dlc к Blasphemous вышел если чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф, заценю вечерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.dacc19ade4cb8a03076e166d5520595b.png

 

:razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу котов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж лучше котов чем колоф дюти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздел настолько очистился, что в тред можно зайти и не наступить в говенцо :chel:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постом выше чел ждет киберпук и харайзн =)

 

Kefa понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс што тут у нас хейтер ок)

футболзабит 90% постами ахахахаха наканецта 

футбольчег мальчеки паходят на качк0ff :megapray::megapray::megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по делу скажете что-то любитель нормис дерьма

у кого сиськи лучше у трисс или йенифер?


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля дурачок заходит в топан игр и пытается самоутвердить красоту своей матери за счёт вiдьмака :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че несешь поехавший :chel:


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...