Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

Чисто ор выше гор

Анимешники как всегда, упруться в свое анимешное говно и ничего больше не хотят видеть и не хотят знать 

YouDontKnowMe и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонажи - сильнейшая часть - это когда у них сиськи большие, да?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это когда они хорошо прописаны

Там одна Магилу даст пососать любой хуйне, которую нормис вроде тебя когда-либо встречал в ведевоиграх


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет захотелось в слешеры поиграть скачал GoW 1 и 2, а мб стоило с DMC колекшн начинать


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять какой-то пиздец в этом селесте с управлением

я поэтому и не играю в этот жанр

просто вот ты хочешь сделать одно, а получается совсем другое, потому что стик 1 градус выше наклонил чем надо

или на 1 пиксель выше прыгнул

на 1 пиксель меньше прыгнул

 

пиздец горит с этой хуйни

я возле концовки уже нахожусь но все равно не чувствую что научился управлять персонажем

вот нет ощущения, что он делает, что я хочу

мозг посылает одни сигналы, а получаю я совершенно другое на экране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa said 1 minute ago:
Kefa said 2 minutes ago:

стик

:chel: ну ты понял 

да

я понимаю что проблема по большему счету в этом

я переключаюсь на д-пад иногда, но просто понимаешь вот например я слышал, что в Ори 2 надо играть на стике, потому что там какие-то мувы, которые на д-паде не сделать

имхо современный платформер должен идеально играться на стике

но ладно, у бокса ахуенный д-пад, придется придрочиться, но я чето сомневаюсь, что я зайду в какой-то платфомер в ближайшее время, у меня даже в ори желание играть пропало, хотя там вроде нет такого пиздеца

или есть

слышал что ори 2 сложнее первой части 

я в селесте играб сейчас так:

горю на стике 5 минут, берю д-пад - прохожу с 1 попытки каким-то образом

начинается некст уровень - горю на д-паде 1 секунду, переключаюсь на стик

:chel:

ну тут дело привычки конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 3 минуты назад:

Ори

я в ори не играл пока, но мне кажется игра не про пиксель перфект платформинг с инпутами, не? 

типа это разные игры по сути

я селесте и мит боя играл на д-паде 

холлоу кнайт, кастльвания и bloodstained на стике 

тут к каждой игре индивидуально надо подходить как по мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa said 6 minutes ago:

bloodstained на стике

нахуя в нее играть на стике? :chel:

я играл на д-паде (но дропнул, почему доджить нельзя, че за прыжки назад которыми невозможно пользоваться, игра для бумеров ебучих)

на стике у меня она по кд просто приседала, немного наклонил градус стика и все

I Used To Make Out With Medusa said 7 minutes ago:

холлоу кнайт

а чем ХК отличается от селесты в плане управления? я в него тоже играл на стике, но мне кажется, что и там д-пад был бы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 1 минуту назад:

имхо современный платформер должен идеально играться на стике

Это затролка тупостью, да?

Может ты еще файтинги на стике (геймпада офк) играть буш?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said 1 minute ago:
Kefa said 18 minutes ago:

имхо современный платформер должен идеально играться на стике

Это затролка тупостью, да?

Может ты еще файтинги на стике (геймпада офк) играть буш?

какая связь?

в файтингах надо делать комбы

в платфомерах двигаться

проблема стика в том же селесте, что там только 8 сторон куда можно дешнуться, а если бы стик нормально был бы реализован, то было бы полноценное 360

ну я не играю в этот жанр, не буду говорить, как должно быть

вот пример просто еще в селесте есть Перышко, на котором летать можно, и вот там полноценное 360 как я понимаю, на д-паде сложнее делать уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой платформер это 4 базовые и 4 редко обходимые направления (как и файтинг). Платформер, в большинстве случаев, требует быстрого и четкого ввода.

Дпад покрывает это все полностью. Это 4 отдельных кнопки, что может быть точнее, быстрее, и проще?

Стик же не предназначен для того что бы с его помощью выполнять точные и быстрые движения. Он ради аналоговости жертвует точностью и скоростью.

 

Одна блять проблема, по какой-то причине сейчас все гейпады выпускают со всратым дпадом. Как у меня жопа сгорела с дуалшока вы не представляете. Я думал в 4м их кнопки сделали раздельными, но я ошибался. Дегенераты блять те кто это делает, сколько нервов это говно у меня выедает, сколько раундов слито уже и сколько их еще будет слито. Сука. Я уже подумываю хитбокс себе взять, но жаба давит. Либо клаву хорошую, но опять жаба давит ради одной игры это делать.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказал проблема в другом

 

в 2к21 люди продолжают добровольно жрать платформеры и гореть с них

Kefa понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 16 минут назад:

а чем ХК отличается от селесты в плане управления? я в него тоже играл на стике, но мне кажется, что и там д-пад был бы лучше

дело не столько в управлении, сколько в кор механиках игр 

в селесте тебе нужны точные инпуты по диагонали, из-за чего ты часто фейлишь на стике

в хк есть конечно моменты где нужно заниматься платформингом, но там это больше исключение, чем правило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял, кант быканул на ХК что ли?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я срал на голову всем платформерам в целом


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ugomonis:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said 30 minutes ago:

Любой платформер это 4 базовые и 4 редко обходимые направления (как и файтинг). Платформер, в большинстве случаев, требует быстрого и четкого ввода.

Дпад покрывает это все полностью. Это 4 отдельных кнопки, что может быть точнее, быстрее, и проще?

Стик же не предназначен для того что бы с его помощью выполнять точные и быстрые движения. Он ради аналоговости жертвует точностью и скоростью.

 

Одна блять проблема, по какой-то причине сейчас все гейпады выпускают со всратым дпадом. Как у меня жопа сгорела с дуалшока вы не представляете. Я думал в 4м их кнопки сделали раздельными, но я ошибался. Дегенераты блять те кто это делает, сколько нервов это говно у меня выедает, сколько раундов слито уже и сколько их еще будет слито. Сука. Я уже подумываю хитбокс себе взять, но жаба давит. Либо клаву хорошую, но опять жаба давит ради одной игры это делать.

ну так я об этом и говорю же

вот на первом графике это селесте

на втором это 3д платфомер типа A hat in time (мб в ори также)

лично мне вариант справа нравится намного больше, управление кажется значительно отзывчевее и т.п.

наверное правда из-за этого оно будет "менее точным", но ебал в рот попадать в эти пиксели

oS9YG3l.jpg

но опять же таки, я как человек сыгравший полтора 2д платформера не буду говорить как должно быть очевидно

просто я рос на 3д платфомерах и в 2дшных страдаю (но мб поучусь)

I Used To Make Out With Medusa said 30 minutes ago:
Kefa said 49 minutes ago:

а чем ХК отличается от селесты в плане управления? я в него тоже играл на стике, но мне кажется, что и там д-пад был бы лучше

дело не столько в управлении, сколько в кор механиках игр 

в селесте тебе нужны точные инпуты по диагонали, из-за чего ты часто фейлишь на стике

в хк есть конечно моменты где нужно заниматься платформингом, но там это больше исключение, чем правило

да ты прав

Kant said 30 minutes ago:

я бы сказал проблема в другом

 

в 2к21 люди продолжают добровольно жрать платформеры и гореть с них

да ты прав

GoldRobot said 38 minutes ago:

Я уже подумываю хитбокс себе взять, но жаба давит.

ну все хвалят д-пад на новом хбоксе, мне нравится его тыкать, но я нубас, не могу сказать хороший он или нет

но явно лучше дуалшоковского, где никакой тектильности при нажатиях нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 12 минут назад:

ну все хвалят д-пад на новом хбоксе, мне нравится его тыкать, но я нубас, не могу сказать хороший он или нет

но явно лучше дуалшоковского, где никакой тектильности при нажатиях нет

Мне насрать на тактильность и вот это все.

Мне просто нужно что бы кнопки были раздельными. Что бы когдя я своим мужицким пальцем давил на стрелку, нажималось направление только то за которое она отвечает. А не так что я давлю вперед, и в зависимости от положения звезд (на самом деле от силы нажатия и градуса под которым я прикладываю силу, пара градусов туда или сюда и гг) нажимается вперед+вверх, или вперед+низ. И так со всеми 4мя кнопками блять, потому что там внутри одна общая крестовина.

У меня в детстве на денде ебучей такой проблемы небыло (и это при цельной крестовине!), сеговские этим грешили да, но и там можно было купить хороший гейпад. А тут среднего ценового сегмента, массово выпускаемые геймпады, не осиливают в такую простую вещь.

 

Молю бога что бы новый боксовский или хотя бы дс5 не имели общей крестовины, но во первых незнаю как выяснить достоверно, а во вторых мозгом понимаю что все так же осталось.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...