Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

Голос хриплого по сравнению с этим недоноском просто мед для ушей.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кликнул в середину, из ушей потекла кровь, закрыл

Как вы их смотрите я не понимаю.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:pdanus:


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 18.02.2022 в 07:49:

Сейчас играю в AC Unity, удивительная игра: добровольно бегаешь выполняешь абсолютно тупорылые неинтересные миссии с отвратительным геймплеем потому что насколько же охуенен Париж...

То, что игра в таком сеттинге настолько проёбана — потеря потерь для игровой индустрии

 

У меня эта хуйня умудрялась артефачить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, так для юнити артефакты это норма, чудо что они с релиза хоть что-то чинили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD said 9 hours ago:
Rooster said On 2/18/2022 at 8:49 AM:

Сейчас играю в AC Unity, удивительная игра: добровольно бегаешь выполняешь абсолютно тупорылые неинтересные миссии с отвратительным геймплеем потому что насколько же охуенен Париж...

То, что игра в таком сеттинге настолько проёбана — потеря потерь для игровой индустрии

 

У меня эта хуйня умудрялась артефачить

скажи спасибо что она на твоем кудахтере на 7к вообще запустилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 1 час назад:
DzuuD написал 11 часов назад:
Rooster написал 18.02.2022 в 08:49:

Сейчас играю в AC Unity, удивительная игра: добровольно бегаешь выполняешь абсолютно тупорылые неинтересные миссии с отвратительным геймплеем потому что насколько же охуенен Париж...

То, что игра в таком сеттинге настолько проёбана — потеря потерь для игровой индустрии

 

У меня эта хуйня умудрялась артефачить

скажи спасибо что она на твоем кудахтере на 7к вообще запустилась

 

жри говнище:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster said On 2/18/2022 at 10:49 AM:

Сейчас играю в AC Unity, удивительная игра: добровольно бегаешь выполняешь абсолютно тупорылые неинтересные миссии с отвратительным геймплеем потому что насколько же охуенен Париж...

То, что игра в таком сеттинге настолько проёбана — потеря потерь для игровой индустрии

 

Побегал немного в "синдикат", не понял нахуя выбирать местом действия такую уёбищную локацию. Как в это играть вообще? Может ещё в спальных районах СССР ассасина сделать? Хули нет-то


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалил синдикат через полчаса геймплея когда понял что бабой с посохом можно выносить толпы окруживших тебя вооружённых огнестрелом мужиков нажимая всего пару кнопок и никакой стелс нахуй не нужон :like:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

daaa.png.95d7610c33fed84e0357edfe7963755f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стелс и кусты оставим экзам сони


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pharaoh: A New Era has a playable demo (STILL available) until Feb 28th on Steam! 

Play the demo for FREE: https://store.steampowered.com/app/1351080/Pharaoh_A_New_Era/

ss_fd3dd692299da70c780096dcbe08069c6ed53

basilevs27 и YouDontKnowMe понравилось это

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pdanus:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster said On 2/20/2022 at 8:04 PM:
Rooster said On 2/18/2022 at 10:49 AM:

Сейчас играю в AC Unity, удивительная игра: добровольно бегаешь выполняешь абсолютно тупорылые неинтересные миссии с отвратительным геймплеем потому что насколько же охуенен Париж...

То, что игра в таком сеттинге настолько проёбана — потеря потерь для игровой индустрии

 

Побегал немного в "синдикат", не понял нахуя выбирать местом действия такую уёбищную локацию. Как в это играть вообще? Может ещё в спальных районах СССР ассасина сделать? Хули нет-то

 

После нескольких часов игры мнение больше положительное:

1) режим скрытности удобный и им наконец-то приятно пользоваться

2) боёвка как брат-урод Бэтмена но даже такое сейчас де-факто лучше среднего

3) локации далеко не везде уёбищные

4) слава императору вернули взаимодействие с нейтральными нпс в окружающем мире

5) игра хорошо работает технически

 

Сцены в белой комнате, когда герой говорит смотря на убитого, лежащего на руках, а убитый говорит стоя и смотрит вперёд — ЛЮЮЮТЕЙШИЙ КРИИИНЖ

Я, блядь, реально не понимаю как это могло в релиз пройти

Ещё минус — анимация хуже чем в юнити. Хз как так можно если делаешь игру на том же самом движке и готовая ахуенная анимация уже есть

Очередняра и Kant понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохожу вульф 2й.

Блять. Они из блацко сделали нытика чмошника, а подлодку превратили в циганский табор, только заместо циган нигеры.

Всю атмосферу на корню убили. Еще и с технической части проблемы, музыку не слышно, а глаза вытекают из-за просто пиздецовой динамической яркости.

Сука у меня щас пердак от этот грейс рванет

Я не могу

Она не только выглядит мерзко, но даже ведет себя как мразота


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...