Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

JohnCraft написал 16 часов назад:
zikhao написал 21 час назад:

хелдайверс 2 катает кто? Как вам?

норм, но без друзей бестолку

оптимизация норм, у визарда калькуль просто

3060ти

I5 12600k

Просадки есть до 60, стабильно ток 80 выдает


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 28 минут назад:
JohnCraft написал 17 часов назад:
zikhao написал 21 час назад:

хелдайверс 2 катает кто? Как вам?

норм, но без друзей бестолку

оптимизация норм, у визарда калькуль просто

3060ти

I5 12600k

Просадки есть до 60, стабильно ток 80 выдает

Это в каком разрешении?

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признавайтесь кто

 

 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 8 hours ago:
Kefa said 8 hours ago:

яхз кто он на самом деле, но везде люди пишут что он типо фанат тим нинжа и он прямо задрот боевки, и если ему, такому лютому фанату, не зашла боевка, единственная сильная часть тим нинжа, то очень спорная покупка теперь

ну и в видосе он показал ебучие вышки :megaffuu: ебучий опен ворлд, когда уже сдохнет этот тренд

я ток положительные вещи о боёвке видел от рандомных постов в твиттере (не от журнашлюх)

бол-ву не зашла графика, т.к. у игры есть прямой конкурент из прошлого поколения - Тсушима - и он выглядит лучше

если бы не было Тсушимы, думаю всем было бы похуй, т.к. от тим нинжа никто не ожидает хорошего графена

Ну надеюсь так и будет. Пока ничего не предзакзываю все равно, особенно учитывая что демо они не дали в этот раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Kefa Задаюсь вопросом, почему Триллогию ДС считают культовой, кроме того что это родоначальник жанра, что в ней хорошего? Вот смотрю стрим Ламыча, где он проходит подряд ДСы, ну Кеф, ну убер хуета же и это даже игра не 2000х годов. Я вот играл в Пинокио, да и там есть косяки, но ДС - это сплошной недоработанный и кривой мусор, за что эту игру любят то? Неужели весь кайф и и ажиотаж от ДСов это постоянно претерпевать угнетение от криворуких разработчиков, которые будто нарочно ломали игру чтобы она стала еще сложнее? Поверить в это не могу.


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ты тупорылую свинью смотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 1 минуту назад:

А зачем ты тупорылую свинью смотришь?

Какие аргументы против Ламыча? Ну кроме того что он АХХАХАХХА ЖИРНЫЙ 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф дса это левелдизайн, атмосфера, визуал, меланхолия, лор, музон, восприятие игрой игрока не как ребёнка с дцп, который без стрелочки на пол экрана и надписи 200 шрифтом не найдёт, куда идти в прямом коридоре. А так же отличный рыдцорский мили геймплей с крутыми анимациями с высоким импактом. 

3Kbandit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кримыч просто на ассассинс кридах взращён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WhyIamHere написал 15 минут назад:

левелдизайн

Очень спорная хуйня, в первой части я увидел 2 локации которые были приятны на глаз, остальные просто ублюдские или скучные, со второй идентичная ситуация

 

WhyIamHere написал 15 минут назад:

атмосфера

Какую атмосферу задает ДС в игре? Атмосфера это визуал которого попросту нет в 90% локаций + лвлдизайн описал выше + эмбиент которого в игре просто НЕТ, ну нет и все, завывания которые я слышу вот сейчас на стриме, где просто ААААААААААААА это не эмбиент, это просто хуета, во всех остальных локациях на 90% не считая мест под боссфайт - эмбиента просто нет) ты просто ходишь под тишину и тыкаешь крипчиков :onneponimaet:

 

WhyIamHere написал 15 минут назад:

визуал

Скип, описал выше
 

WhyIamHere написал 15 минут назад:

меланхолия

Я бы не назвал эту игру меланхоличной, я бы назвал эту игру где ты постоянно выступаешь в роли страдальца и похуиста, который сквозь часы тратит время на то что разрабочтик недоделал или специально взял и сломал.

 

WhyIamHere написал 15 минут назад:

А так же отличный рыдцорский мили геймплей с крутыми анимациями с высоким импактом. 

Отличный рыцарский мили геймплей? Ты без захвата не можешь попасть по челу в 50% случаев :onneponimaet: я бы тебе такую сейчас нарезку со стримов скинул где чел копьем, не может попасть по цели которая меньше таракана или же игра не позволяет убить паука на стене, даже не позволяет его захватить

 

mazt3r написал 9 минут назад:

Кримыч просто на ассассинс кридах взращён.

Не нужно меня выставлять таким дегенератом, которые кроме ассасинов ни во что не играл) Я имею в своей библиотеке сотни пройденных игр с разной степенью сложности)

P.S.

А Лор в ДСе - потух огонь, извините, пиздец сильно


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 27 минут назад:
zikhao написал 29 минут назад:

А зачем ты тупорылую свинью смотришь?

Какие аргументы против Ламыча? Ну кроме того что он АХХАХАХХА ЖИРНЫЙ 

Тупорылый быдлан, так еще и свинья жирная. Этого недостаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пару лет назад заходил в тему по ДС и спрашивал, почему вам так нравится в эту хуету бездарную играть, которую продают по цене ААА игры. Там отвечали подобной хуйней, как и WhyIamHere. Писали слова, которые к игре вообще не относятся. Почему ее считают культовой? Потому что игра делает вид, что она хардкорная и от этого казуалы ссутся кипятнком, что смогли пройти "хардкорную" игру. Вот и всё. Если привести аналогию, то ДС это как старая бездарная шлюха инвалид, которая продает себя как молодая, 10/10 модель, слепому девственнику

Криминал понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 2 минуты назад:

Я пару лет назад заходил в тему по ДС и спрашивал, почему вам так нравится в эту хуету бездарную играть, которую продают по цене ААА игры. Там отвечали подобной хуйней, как и WhyIamHere. Писали слова, которые к игре вообще не относятся. Почему ее считают культовой? Потому что игра делает вид, что она хардкорная и от этого казуалы ссутся кипятнком, что смогли пройти "хардкорную" игру. Вот и всё. Если привести аналогию, то ДС это как старая бездарная шлюха инвалид, которая продает себя как молодая, 10/10 модель, слепому девственнику

Ахахаххахах с последнего просто выпал и добавить нечего :onneponimaet:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то у вас спонтанный сёркл джёркинг получился.

 

Криминал написал 28 минут назад:

меня выставлять таким дегенератом

Чёт ты придумал, дядь, я такое не писал.

 

Криминал написал 29 минут назад:

кроме ассасинов ни во что не играл

Такое тоже. Ощущение, будто ты меня с детскими обидами спутал и забаттлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 40 минут назад:

Кримыч просто на ассассинс кридах взращён.

Не ну а что это такое а, ну что! Ващет моя первая игра на компуктера была Робин Гуд Легенда Шервуда, а не Ассасины эти ваши 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тащи сюда список игор АК и признавайся, в сколько успел поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ponimau:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Криминал написал 1 час назад:

Ты без захвата не можешь попасть по челу в 50% случаев 

А быстро ты вывел себя на то, что просто не осилил:jokerge:

 

Не заходит игра - не играй. Я написал, почему это нравится тем, кому нравится. У тебя другое восприятие - окей, не для тебя продукт просто. 


Изменено пользователем WhyIamHere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...