Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование[9]

Перепись  

260 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Zellar написал 1 час назад:

Потому что инфы за что заблочили их, я не нашел

Так в этом и цель.

Нет, где-то должен быть протокол суда, вот это все. И вроде как он даже должен быть в свободном доступе. Может юристы и могут найти.

Но обычный человек должен уходить зная что этот сайт клоака с терористами.

*впрочем этот сайт просто клоака с долбаебами, столько говна и негатива даже я не могу читать*


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster said 1 hour ago:

Так нахуй лгбт спринг программисты помогите молодому

Стек спринг-ебут-веб + постгрекс

Есть модель Entity с полями одно из которых тоже entity (самореференс). Когда отправляю джсончик на фронт мне офк бесконечно вложенный объект не нужен, поэтому мне нужно убрать поле entity у вложенного entity. Ну то есть дефолтная ситуация - partial модель внутри полной модели. Чи шо как это правильно сделать толерантно так сказать с уважением к технологии а не как быдло?

 

Пробовал @jsonignorefields("entity") на поле entity но всё равно ругается на циклопическую зависимость

 

https://www.baeldung.com/jackson-bidirectional-relationships-and-infinite-recursion

 

Я думаю, 7ой пункт твой. В сабже не шарю, нагуглил с телефона лежа на диване

Rooster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 1 час назад:

Так нахуй лгбт спринг программисты помогите молодому

Стек спринг-ебут-веб + постгрекс

Есть модель Entity с полями одно из которых тоже entity (самореференс). Когда отправляю джсончик на фронт мне офк бесконечно вложенный объект не нужен, поэтому мне нужно убрать поле entity у вложенного entity. Ну то есть дефолтная ситуация - partial модель внутри полной модели. Чи шо как это правильно сделать толерантно так сказать с уважением к технологии а не как быдло?

 

Пробовал @jsonignorefields("entity") на поле entity но всё равно ругается на циклопическую зависимость

 

есть инфа что это плохой паттерн - мешать объекты которые кладутся в БД и объекты которые сериализуются на фронт

но для того чтобы ты запилил на костылях свой говнопроектик есть аннотация jsonIgnore


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я просто в ахуе с этих советчиков, вы же в жвм мире варитесь, как можно при этом такую хуету пороть на такой простой вопрос?

В жизни не касался ни спринга, ни джексона, но за секунду понятно, что жсонигнор тупо уберет поле из сериализации, а человеку нужно оставить 1 уровень

А Индекс как обычно на умных щщах насоветовал непрактичной хуйни

DeadMage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 1 час назад:
DnoInvokera написал 1 час назад:

надеюсь они успели что-нибудь спиздануть про иннополис

По моему я читал что то про иннополис, что это ебаное наебалово и отмыв денег, что там почти все офисы пустые и делать там нехуй. Ты думаешь из-за этого их заблочили? Потому что инфы за что заблочили их, я не нашел

я чекнул, у них нет по иннополису статей, хотя по-моему идеальный таргет для них


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
moonfangtopich написал 9 минут назад:

Бля я просто в ахуе с этих советчиков, вы же в жвм мире варитесь, как можно при этом такую хуету пороть на такой простой вопрос?

jvm != java spring boolshit

ответ дали - пиши отдельные специальные объекты под сериализацию. пихать в сериализатор кишки ОРМ это плохая идея и так никто не делает и соответственно решений для специфических кейсов нет

Rooster написал 25 минут назад:

Ну его тогда вообще не будет. Мне же надо чтобы вложенная модель была но без лишних полей

  


Entity {
  a,
  b,
  entity: {
    a
  }
}

 

 

приведи пример когда это нужно, я если честно не понял где кто что и почему на каком-то этапе содержит сам себя

 

ну и очевидно что первая ентити это один тип, который включает поле с дочерним элементом, а дочерний энтити это по сути другой тип, который уже не включает такого поля. по хорошему это разделять на уровне типов, но извините, у вас джава, там это не принято

либо можно было бы объединить 2 типа в один сделав тип Option для дочернего поля

 

зачем я это пишу хз, ведь в джаве все всеранво через жопу сделано и тебе приходится мирится с подходами 10летней давности, и работать с мутабельными орм объектами, а отсутствие значение выражать через null


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, спринг теперь тоже буллшит, понятно. Пхп, питон, жаваскриптор, джава в целом и спринг в частности - всё, ВСЁ буллшит нахуй, кроме того, по чем вы угорели в данную секунду, несмотря на то, что на перечисленных вещах держится бОльшая часть айти индустрии. Может, стоит дальше своего огорода смотреть иногда?

======

Да, братан, щас он тебе пример кода приведет и погрузит в контекст, ты подожди только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DnoInvokera said 13 minutes ago:
Zellar said 1 hour ago:
DnoInvokera said 1 hour ago:

надеюсь они успели что-нибудь спиздануть про иннополис

По моему я читал что то про иннополис, что это ебаное наебалово и отмыв денег, что там почти все офисы пустые и делать там нехуй. Ты думаешь из-за этого их заблочили? Потому что инфы за что заблочили их, я не нашел

я чекнул, у них нет по иннополису статей, хотя по-моему идеальный таргет для них

я тоже чекал, но я точно помню что читал про иннополис у них на сайте


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moonfangtopich написал 6 минут назад:

Пхп

 

moonfangtopich написал 6 минут назад:

буллшит нахуй

Сразу видно говноеда питониста!


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moonfangtopich написал 7 минут назад:

А, спринг теперь тоже буллшит, понятно. Пхп, питон, жаваскриптор, джава в целом и спринг в частности - всё, ВСЁ буллшит нахуй, кроме того, по чем вы угорели в данную секунду, несмотря на то, что на перечисленных вещах держится бОльшая часть айти индустрии. Может, стоит дальше своего огорода смотреть иногда?

======

Да, братан, щас он тебе пример кода приведет и погрузит в контекст, ты подожди только.

есть такая система SAP и язык ABAP

весь крупняк на нем,  оборот в ентерпрайз рынке у ABAP больше чем у каждого из данных языков, а возможно даже их сумме

скажу ли я что подходы в ABAP это говно - скажу конечно, потому что это правда

nobodies и Kant понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moonfangtopich said 26 minutes ago:
Rooster said 2 hours ago:

Так нахуй лгбт спринг программисты помогите молодому

Стек спринг-ебут-веб + постгрекс

Есть модель Entity с полями одно из которых тоже entity (самореференс). Когда отправляю джсончик на фронт мне офк бесконечно вложенный объект не нужен, поэтому мне нужно убрать поле entity у вложенного entity. Ну то есть дефолтная ситуация - partial модель внутри полной модели. Чи шо как это правильно сделать толерантно так сказать с уважением к технологии а не как быдло?

 

Пробовал @jsonignorefields("entity") на поле entity но всё равно ругается на циклопическую зависимость

 

https://www.baeldung.com/jackson-bidirectional-relationships-and-infinite-recursion

 

Я думаю, 7ой пункт твой. В сабже не шарю, нагуглил с телефона лежа на диване

 

Сработало но сколько же еботы надо писать для ничтожных вещей это пизда


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit said 3 minutes ago:
moonfangtopich said 13 minutes ago:

А, спринг теперь тоже буллшит, понятно. Пхп, питон, жаваскриптор, джава в целом и спринг в частности - всё, ВСЁ буллшит нахуй, кроме того, по чем вы угорели в данную секунду, несмотря на то, что на перечисленных вещах держится бОльшая часть айти индустрии. Может, стоит дальше своего огорода смотреть иногда?

======

Да, братан, щас он тебе пример кода приведет и погрузит в контекст, ты подожди только.

есть такая система SAP и язык ABAP

весь крупняк на нем,  оборот в ентерпрайз рынке у ABAP больше чем у каждого из данных языков, а возможно даже их сумме

скажу ли я что подходы в ABAP это говно - скажу конечно, потому что это правда

В школе это расскажи, может поверит кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 8 минут назад:
moonfangtopich написал 35 минут назад:
Rooster написал 2 часа назад:

Так нахуй лгбт спринг программисты помогите молодому

Стек спринг-ебут-веб + постгрекс

Есть модель Entity с полями одно из которых тоже entity (самореференс). Когда отправляю джсончик на фронт мне офк бесконечно вложенный объект не нужен, поэтому мне нужно убрать поле entity у вложенного entity. Ну то есть дефолтная ситуация - partial модель внутри полной модели. Чи шо как это правильно сделать толерантно так сказать с уважением к технологии а не как быдло?

 

Пробовал @jsonignorefields("entity") на поле entity но всё равно ругается на циклопическую зависимость

 

https://www.baeldung.com/jackson-bidirectional-relationships-and-infinite-recursion

 

Я думаю, 7ой пункт твой. В сабже не шарю, нагуглил с телефона лежа на диване

 

Сработало но сколько же еботы надо писать для ничтожных вещей это пизда

ты гдето видел проще? когда у тебя именно универсальная структура и циклическая вложенность


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit said 2 minutes ago:
Rooster said 11 minutes ago:

Сработало но сколько же еботы надо писать для ничтожных вещей это пизда

ты гдето видел проще? когда у тебя именно универсальная структура и циклическая вложенность

 

Ну в монгузе например .populate('field', 'fieldA fieldB')


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 33 минуты назад:
Just.Doit написал 36 минут назад:
Rooster написал 45 минут назад:

Сработало но сколько же еботы надо писать для ничтожных вещей это пизда

ты гдето видел проще? когда у тебя именно универсальная структура и циклическая вложенность

 

Ну в монгузе например .populate('field', 'fieldA fieldB')

не понял где здесь сериализация объекта

что такое монгуз


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mongoose


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://devblogs.microsoft.com/dotnet/introducing-net-multi-platform-app-ui/

там кажется сосать + лежать опять


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit said 1 hour ago:
moonfangtopich said 1 hour ago:

А, спринг теперь тоже буллшит, понятно. Пхп, питон, жаваскриптор, джава в целом и спринг в частности - всё, ВСЁ буллшит нахуй, кроме того, по чем вы угорели в данную секунду, несмотря на то, что на перечисленных вещах держится бОльшая часть айти индустрии. Может, стоит дальше своего огорода смотреть иногда?

======

Да, братан, щас он тебе пример кода приведет и погрузит в контекст, ты подожди только.

есть такая система SAP и язык ABAP

весь крупняк на нем,  оборот в ентерпрайз рынке у ABAP больше чем у каждого из данных языков, а возможно даже их сумме

скажу ли я что подходы в ABAP это говно - скажу конечно, потому что это правда

ой бля, как вспомню эту хуйню уебищную сразу в дрож бросает. Пытался в нее когда то, для вакансии в своем мухосранске. Впизду, я не осилил. Это для каких то ценителей cobol может и зайдет. Я уж лучше буду с nodejs ебаться и ее уебанской ассинхронщиной, чем с abap.(ладно за 200к может и поебусь с abap на удаленке)

Kant said 6 minutes ago:

https://devblogs.microsoft.com/dotnet/introducing-net-multi-platform-app-ui/

там кажется сосать + лежать опять

в несколько предложений распиши что там?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 7 минут назад:

https://devblogs.microsoft.com/dotnet/introducing-net-multi-platform-app-ui/

там кажется сосать + лежать опять

опять?

ксамарин же такая себе поделка была


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...