Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[9]

Перепись  

260 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

sonac написал 16 минут назад:

никто кроме него (и то не сейчас) не может дать адекватную оценку вэлью этих курсов

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого какие планы кстати по развитию? 

Цель через 2 года Midle+ с английским на уровне быть, что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 21 минуту назад:

Но ты не пересказываешь нам 1ую главу купленной книги последние 10 страниц. Если бы ты так делал, я бы нашел твою книгу, перечитал бы 1ую главу и, возможно, осудил бы тебя за такую покупку.

как хочу так и трачу бабки :zloy:

 

GoldRobot написал 26 минут назад:

А дать "оценку вэлью" школьных уроков тоже только школьники способны давать, или может всеже уже прожившие жизнь, и уже образованные выше школьников дяди должны этим заниматься?

дядя, у тебя есть доступ к тем курсам? или ты делаешь выводы на основе высеров чела, который их проходит? можно осуждать и оценивать его работу, но не курсы.

 

я к чему, хз че там именно в этих курсах, но я как-то проходил курс от яндекса и его качество было на голову выше даже западных.

FeelYourDestiny и Professor1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Han(D)cock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Professor1 написал 28 минут назад:

У кого какие планы кстати по развитию? 

Цель через 2 года Midle+ с английским на уровне быть, что думаете?

Чел ты максимум премидом за два года будешь. 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 1 минуту назад:

Чел ты максимум премидом за два года будешь. 

Минимум мб, хз. 

Больше года джуном ходить, ты меня недооцениваешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Professor1 написал 37 минут назад:

У кого какие планы кстати по развитию? 

Цель через 2 года Midle+ с английским на уровне быть, что думаете?

еще не видел ни одного кандидата окончившего платного курсы и успешно устроившегося куда-либо, попробуй сперва это сделать

таких на собеседования приходит много, но просят не по способностям, из за чего разворачивали и не перезванивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Professor1 написал 42 минуты назад:

Цель через 2 года Midle+ с английским на уровне быть

Вголос заорал

sonac написал 35 минут назад:
FeelYourDestiny написал 59 минут назад:

Но ты не пересказываешь нам 1ую главу купленной книги последние 10 страниц. Если бы ты так делал, я бы нашел твою книгу, перечитал бы 1ую главу и, возможно, осудил бы тебя за такую покупку.

как хочу так и трачу бабки :zloy:

что хочу то и пишу в интернете:kaifstelish:

scarppy, madvlaydin, Professor1 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

nobodies написал 5 минут назад:

еще не видел ни одного кандидата окончившего платного курсы и успешно устроившегося куда-либо, попробуй сперва это сделать

таких на собеседования приходит много, но просят не по способностям, из за чего разворачивали и не перезванивали

Я честно, не знаю.
Устройство на октябрь-декабрь по плану. 

Следовательно тогда и узнаю, что и как. 
Курсы бодрые, пока всё нравится.

При идеальных раскладах, посчитал что так выйдет (midle ~ midle+) через 2 года, ошибаться не охото :BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и порофлил, но наделся что "midle с английским на уровне" это опечатка. А он уже 3 раза так написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя цель съебать за бугор то сидя тут ещё два года ты просто потеряешь два года


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 4 минуты назад:

Я хоть и порофлил, но наделся что "midle с английским на уровне" это опечатка. А он уже 3 раза так написал)

Че доёбался?) 

А как надо? :onneponimaet:

 

Rooster написал 5 минут назад:

Если у тебя цель съебать за бугор то сидя тут ещё два года ты просто потеряешь два года

Не, не хочу за бугор, только если на отдых :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rooster написал 7 минут назад:

Если у тебя цель съебать за бугор то сидя тут ещё два года ты просто потеряешь два года

А как ему шас сьебывать за бугор?

 

 

Проффесор, и ты не думай, что мы тебя как-то загнобить тут хотим. Ты просто поднадоел одинаковыми постами ни о чем, а по скольку посты ни о чем то и ответит кроме рофлов нечего.

Про midle ~ midle+ через 2 года это прям полнейшая хуета не совместимая с жизнью. Можешь орьентироватся на midle- (мидл минус) ~ midle через 2 года с момента 1го дня на работе. 

 


Изменено пользователем FeelYourDestiny
Professor1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 7 минут назад:

Я хоть и порофлил, но наделся что "midle с английским на уровне" это опечатка. А он уже 3 раза так написал)

Задумка автора.

Ну мб у вас на фронтэнде можно мидлом за 2 года стать.  :lolpray:

Ноу джоке, это реально (даже фул стеком), но ебашить нужно константно по 10-12 часов и иметь предрасположенность (плюс, чтобы адекватный наставник был), но так могут и ебашут только 1%.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и то как пойдет, некоторые и 3-4 года джунами сидят, если не ебошут 12 часов в день без выходных

если только они не уникумы 1 на 10 000 или не имели базу хотя бы в пару лет говнокодинга дома/в универе до трудоустройства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миддлом фронтенд за три месяца стать реально, вообще ноль препятствий, нужен только хороший наставник


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 2 минуты назад:
FeelYourDestiny написал 12 минут назад:

Я хоть и порофлил, но наделся что "midle с английским на уровне" это опечатка. А он уже 3 раза так написал)

Задумка автора.

Ну мб у вас на фронтэнде можно мидлом за 2 года стать.  :lolpray:

Ноу джоке, это реально (даже фул стеком), но ебашить нужно константно по 10-12 часов и иметь предрасположенность (плюс, чтобы адекватный наставник был), но так могут и ебашут только 1%.

ты точно, то что нужно заквотил?

У кого у вас? Я бэкендщик.

 

Вообще в любом вебе более чем достаточно пол года курсов и 2 года опыта что бы быть мидлом (но не мидл+) при этом работая по 8 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты рофлишь? главное отличие в градациях заключается не в знаниях, а в опыте и набитых шишках. больше пишешь == больше проблем встречаешь == больше татуировок себе делаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 1 минуту назад:

Миддлом фронтенд за три месяца стать реально, вообще ноль препятствий, нужен только хороший наставник

Склонен верить этой хуйне.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...