Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Koloban

Детальный и всесторонний анализ ПД.

Важный опрос!  

17 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

g4ZwXLU.png

Очевидно было, что результат 0-2 выберут меньше всего людей, так как на пд основной контингент это дрочеры/дотеры/подпивасы/власть имущие.

Так как дэфрэл признал, что дрочка полезна для здоровья, очевидно он проголосовал за 10-15 и вместе с ним весь модераторский корпус. Кому же хочется быть не здоровым. Я не знаю сколько он раз приказал им дрочить в неделю, но точно знаю, что там все у него ходят по струнке, поговаривают, что @Rooster самый лучший ученик и переваливает за 23 дрочки в неделю. Не знаю сколько модераторов на пд, но не все они очевидно голосовали за 10-15, есть и простые пдчане. Скорее всего это @Dons, так как он всегда дома и на побегушках у зенитчика, 24/7 гриндя, его отдых это дрочка. Ещё один скорее всего @Gomosek, по его поведению в нофап топане было сразу понятно из какого теста он слеплен, да из спермы он нахуй сделан, прямо льётся она из него, начал на всех наезжать и говорить, что все в нофап топане пиздаболы и дрочат по 10 раз в день, как он. На примере краткой характеристики этих трёж персонажей, можно собрать общую картину для всех тех, кто голосовал за 10-15. 

 

10-15: жополизы, пиздаболы, хикикомори, слабые, потребители.

 

Переходим к 6-9, это уже более менее нормальные люди, которые могут трезво оценивать ситуацию и последствия! Но дрочат они столько, не потому что это полезно, а просто у них так получается. За этот вариант проголосовал @SinteZтак как он импотент и у него хуй не стоит почти никогда, иногда он позволяет себе прыснуть в кулачок. Все танкисты тоже на месте, @Just_rampage заядлый тридцатилетний танкист подпивас , дрочит он столько, потому что жена даёт редко, да ещё и за детьми нужно следить. Когда не удаётся ухватить пивас в пятёрочке по скидке, сразу идёт и дрочит из злости к собственной тупости, что не пришёл пораньше. Так же в этой касте находятся люди, которые работают на малооплачиваемой работе, @Jumpman  работает доставщиком пиццы, его фетиш кончать на пиццу и отдавать её покупателю, что он и сделал, когда привёз пиццу @SinteZу. Денег у него мало, но для дрочки не важно какого ты статуса и сколько ты зарабатываешь, она может поглотить любого.

 

6-9: бедняки, импотенты, танкисты, подпивасы, люди на побегушках у больших дядей.

 

Переходим к 3-5, не могу сказать, что это большинство людей, большинство людей находятся на 6-9 , на 3-5 чуть меньше, но довольно много, что меня уже радует. Это средние люди, здесь я уже не говорю про деньги, а вообще про моральные и нравственные качества, силу воли и прочего, что присуще сильным людям. Те кто проголосовали за этот вариант, это нечем не примечательные люди, у них нет хейтеров и фанатов, они просто живут серой жизнью и дрочат по мере нужды, а не от зависимости. Это люди которые пишут всегда адекватно и по делу, не любят лишнего внимания, да особо и не привлекают.

 

3-5: ничем не примечательные, есть сила воли, могут, адекватные.

 

Переходим к варианту 0-2, тут я на самом деле удивился, от количества людей, которые проголосовали за этот вариант. Очевидно сюда много залётных залетело с фиолетового варианта, дабы показать, что они чего-то стоят. За этот вариант проголосовали настоящие нофаперы, у них по истине нофап на невообразимой высоте, это такие люди как @Koloban, лучший и самый успешный представитель своего рода. Он всегда держит слово и может не дрочить сколько угодно, но САМОЕ главное он помогает как новичкам, которые только начинают оттачивать своё мастерство владением тела, так и заядлым нофаперам, которые через многое прошли и многое умеют, но у @Kolobana всегда есть научиться чему-то новому любому человеку, любой профессии, статуса, заработка. Мой вам совет: всегда прислушиваться к тому, что он говорит, ведь это не просто так, он альтруист чистой воды! Здесь же у нас находится @Никитка)))!! Он знает много способов  разнообразной дрочки, но сам их не использует, это его метод прокачки силы воли, путём соблазнения самого же себя. Можно даже поставить его на второе место, после колобана по уважению, чести и нофап мастерству. Уверен, что на пд есть ещё скрытые мастера нофапа, но они почему-то предпочитают быть инкогнито, но мой вам совет,  заходите в нофап топан и расскажите как вы этого достигли. Новичкам будет интересно почитать про ваш успех и ваши методы, может вы откроете что-то новое для нас, так как например у меня всё-таки есть конец в бесконечно новых идеях о воздержании от дрочки, всегда можно придумать что-то новое или улучшить старое.

 

0-2: гении своего времени, опередившие человечество на 1000 лет вперёд, успешные, независимые, мастера, лучшие, достойные, право имеющие, нофап длинною в жизнь.

Арахис, poeT_T, Dream. и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор хуесос и дрочила. 
И салфетку он использует два раза. Сначала кончает на неё, а потом ее уже в жопу суёт якобы для массажа простаты. 

brnr, em4k, Moscow754 и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сверхлюди это 15+, они даже в опрос не попали. Анализ твой - говно.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И.о главного нофапера ПД __________________ Никитка))) 

 

21.01.2020 

 

Заверено электронной подписью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 2 минуты назад:

Автор хуесос, дрочила, и король салфеток

 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал Только что:

Планирую подрочить первый раз в жизни. Какие подводные?

Исключат из партии, будешь не рукопожатным. 


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько салфеток автор использовал за последнюю неделю?

Last Day on Earth понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стыдно, что разделяю один список с колобаном, буду наращивать показатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты должен быть горд собой СЫН МОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто тс темы а то у меня первого поста не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 1 минуту назад:

а кто тс темы а то у меня первого поста не видно

Русверм. 


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 7 минут назад:
Norman написал 9 минут назад:

а кто тс темы а то у меня первого поста не видно

Русверм. 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 14 минут назад:

а кто тс темы а то у меня первого поста не видно

Сейм проблема кстати, дефрель почини продоту


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Norman написал 19 минут назад:

а кто тс темы а то у меня первого поста не видно

 

та же проблема

но там ниже гомосек краткую рецуху написал, спасибо, гомосек


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовал за 3-5, но только потому что думал что это в день а не в неделю

SFH понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SinteZ написал 1 минуту назад:

Я проголосовал за 3-5, но только потому что думал что это в день а не в неделю

ну я всё правильн онаписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колобан меня тут упомянул, не понимаю зачем эти уведомления работают если я его постов не вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koloban написал 1 час назад:

Ты должен быть горд собой СЫН МОЙ!

хуйня про родственников, назвал батю конченным хуесосом дрочером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...