Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

наверное не нужно


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вирус ошибку допустил надо сначало всех заражать а потом летальность качать


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pipiska.Drakona написал 17 минут назад:

вирус ошибку допустил надо сначало всех заражать а потом летальность качать

Америкосы учли ошибки бета-теста, в след. раз так и сделают


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 6 часов назад:

Тут баба пишет с нашего города , что её в больничку на 14 дней определили без право отказаться :onneponimaet:  , само собой она приехала от чин чонгов

 

что то я до сих пор скринов не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля чото вирус тормознулся, так то хотел быть в числе 00.1 людей выживших, и тянок поёбывать шоб новую жизнь дать, мда


Изменено пользователем imbamaNia-

DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чё ещё пару дней такой статы и на убыль пойдёт:hmm:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
imbamaNia- написал 1 час назад:

Бля чото вирус тормознулся, так то хотел быть в числе 00.1 людей выживших, и тянок поёбывать шоб новую жизнь дать, мда

 

каких тянок ебать анимешник блять вас одних из первых застрелят нахуй


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just_rampage написал 3 часа назад:
ZooEkb написал 10 часов назад:

Тут баба пишет с нашего города , что её в больничку на 14 дней определили без право отказаться :onneponimaet:  , само собой она приехала от чин чонгов

 

что то я до сих пор скринов не вижу

баба в кометах на е1 писала, топ1 сайт нашего города, в душе не ебу под какой из новостей про короновирус , тебе если надо так сильно, зайди поищи, мне лично похуй че ты там ждешь 


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C6H8O6 написал 13 часов назад:

У моего друга батя — пилот, летает в Китай по КД, их там не чекают. Хотя пилотам наверное не нужно это?

У моего друга батя — пилот, летает в Китай по КД. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 2 минуты назад:
C6H8O6 написал 13 часов назад:

У моего друга батя — пилот, летает в Китай по КД, их там не чекают. Хотя пилотам наверное не нужно это?

У моего друга батя — пилот, летает в Китай по КД. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

Звучит начало какого-нибудь посредственного квеста на мобильник :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 1 час назад:
C6H8O6 написал 14 часов назад:

У моего друга батя — пилот, летает в Китай по КД, их там не чекают. Хотя пилотам наверное не нужно это?

У моего друга батя — пилот, летает в Китай по КД. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

паста на все случаи жизни

Dormidontoff и healms понравилось это

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все говорят про смертность 2  процента? Когда погибло 500 выздровело  700. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
imbamaNia- написал 13 часов назад:

Бля чото вирус тормознулся, так то хотел быть в числе 00.1 людей выживших, и тянок поёбывать шоб новую жизнь дать, мда

 

Сначала валькин дед смотрять, а потом о тянках в ББ мечтають.  Реальность тянки в ББ - внешка бабы клаши уборщицы, не моется, усы как у сталина.  За трах возьмёт минимум тушку оленя. 

Мечта, а не жизнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 58 минут назад:

Почему все говорят про смертность 2  процента? Когда погибло 500 выздровело  700. 

Наверное потому что смертность рассчитывается из общего числа больных?

Типа пока больных много и непонятно сколько из них помрет, так что смертность либо повысится либо останется примерно такой


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80-летний мужчина из Гонконга решил прокатиться на круизном лайнере из Японии домой в Гонконг. Когда он сошел на берег, оказалось, что у него коронавирус. Стали тестировать пассажиров, и у 10 из почти 300 проверенных уже обнаружен вирус. Теперь круизный лайнер пришвартован в Японии и будет на карантине две недели, туристы не смогут его покинуть. Всего на борту 3700 человек.

AxeL228 понравилось это

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупа отдых +2 недели, расос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 14 часов назад:
Just_rampage написал 17 часов назад:
ZooEkb написал 04.02.2020 в 14:30:

Тут баба пишет с нашего города , что её в больничку на 14 дней определили без право отказаться :onneponimaet:  , само собой она приехала от чин чонгов

 

что то я до сих пор скринов не вижу

баба в кометах на е1 писала, топ1 сайт нашего города, в душе не ебу под какой из новостей про короновирус , тебе если надо так сильно, зайди поищи, мне лично похуй че ты там ждешь 

 

зачем столько агрессии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

DendiVirus

Олды поймут не олды умрут


Изменено пользователем King113

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Устроим аналитику и делаем прогнозы.

Как выяснилось:

1)R0 - нихуя не 2.2 , брать случай с лайнером R0- 10 хуй знает в какой степени потому что, люди заражают других в инкубационный период.

2)Пишут смертность 2% на деле 500 умерло и 1000 выздоровело, пока смертность определить не возможно, берём число из тех кто выздоровел и заболел и того смертность 30% и выше.

3) Пишут что кто вернулся на карантин на деле в РФ их отправляют домой после проверки температурки, а вирус пиздец какой заразный.

4) Вирус мутирует и не лечиться, в РФ и Украине нет нахуй медицины что-бы принять 1к зараженных если они будут в крупных города.

5) У нас в странах совках эпидемия вич, а вирус как мы знаем мутирует и у кого с иммунитетом проблемы их в минус и новая мутация.

6) Медицинская импотенция в снг и похуизм зашкаливает.

Что может быть в ближайшие 3 месяца.

1) Из за высокого числа вич инфицированных из которых многие не получают лечения, при распространении вируса может произойти тотальный пиздец и мутация его в нечто хуй пойми что, а так-же пенсионеры которых у нас в РФ много и с уровнем дохода и питанием получаем плохой иммунитет.

2) Импотенция медицины и списания на ОРВИ может привести к колоссальным числам зараженных и парализации всей инфраструктуры.

Вообщем если прокачана заразность и потом из за мутации повысится летальность,  пиздец СНГ , а первый кто из страны свалит -  правительство.


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...