Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ESL One Los Angeles 2020 CIS Closed Qualifier  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

2 часа осталось я так понимаю ,уже интересно ,как же все произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MisTerik написал 6 минут назад:
ImSnegopad написал 9 минут назад:
MisTerik написал 13 минут назад:

Ну лысый все еще может выйти сухим из этого, если покажет сумму отступных, которая будет достаточна чтобы сказать: "И похуй на того зайца".

Фанатам от этого ни холодно ни жарко. Заметь, все СНГ орги которые зарабатывали на продажах талантов сейчас полумертвые.

Ну просто некоторые ребята повзрослее подходят более здраво и понимают, что влажные мечты это конечно хорошо, но бизнесс есть бизнесс. Я бы конечно тоже посадил бы зайца на банку и оставил бы без куска хлеба до конца года. Но, продав его за большие бабки и показав это комьюнити, посути ты поставишь менеджмент вп на тайминги, чтобы показать как эти бабки окупятся. И с каждым фейлом хейт в их сторону будет только увиличиваться.


Изменено 1 минута назад пользователем MisTerik

Да самое обидное это то, что с роджером было что то схоже, и словили за него много бабок а в замен взяли крипа лила, и потом состав толком ничего не показал, да и развалился. Деньги не были вложены в состав по доте 2, а в кс или хрен знает куда. Вот если бы сейчас продали заяца за большие деньги и взяли бы гпк например, зная что в миде у нас проблемы я бы понял, но если отдаем заяца за большие деньги и берем шлак и отсос еще год я просто устал от этой хуйни и я думаю лысый тоже.


Изменено пользователем X-ecutor

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем дороже Лысый продаст Зайца, тем больше денег вложит в очередной раз в священный состав по КСу, как люди этого не понимают. Не в дота состав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-ecutor написал Только что:

Да самое обидное что было с роджером когда-то подобное, и словили за него много бабок а в замен взяли крипа лила, и потом состав толком ничего не показал, да и развалился. Деньги не были вложены в состав по доте 2, а в кс или хрен знает куда. Вот если бы сейчас продали заяца за большие деньги и взяли бы гпк например, зная что в миде у нас проблемы я бы понял, но если отдаем заяца за большие деньги и берем шлак и отсос еще год я просто устал от этой хуйни и я думаю лысый тоже.

Ну я тоже надеюсь, что лысый тоже устал, что ему опять хотят по губам провести и как то покажет яйца, но пока исходя из всех "инсайдов" здесь - этого не видно, а жаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MisTerik написал 1 минуту назад:
X-ecutor написал 3 минуты назад:

Да самое обидное что было с роджером когда-то подобное, и словили за него много бабок а в замен взяли крипа лила, и потом состав толком ничего не показал, да и развалился. Деньги не были вложены в состав по доте 2, а в кс или хрен знает куда. Вот если бы сейчас продали заяца за большие деньги и взяли бы гпк например, зная что в миде у нас проблемы я бы понял, но если отдаем заяца за большие деньги и берем шлак и отсос еще год я просто устал от этой хуйни и я думаю лысый тоже.

Ну я тоже надеюсь, что лысый тоже устал, что ему опять хотят по губам провести и как то покажет яйца, но пока исходя из всех "инсайдов" здесь - этого не видно, а жаль(

Верить инсайдерам ПД не самое умное дело))) Верить можно только @Sword_Art


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sapienti Sat написал Только что:

Парни, я вам мидера нашёл - молодой и перспективный, САМОГО айсберга 1 на 1 в миде выигрывал. :pepethink:

 

https://liquipedia.net/dota2/USHUSHUSH

а это кстати норм мидер,очень приятно смотреть его игры в паблике ,но сможет ли он сыграть в компетитеве на том же уровне ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короч гайз, тут как ни крути  ВП опять на коне, а нави с хуем во рту (семой на 4ке), беда в том что после таких мувов в снг тупо не за кого болеть, гамботы с нави развалены,спириты в говне, остальные тир-789 рофлостаки макисмум в опенквалах смогут выстрелить на 1 катку, а за ВП тупо противно болеть


Изменено пользователем Trogr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Trogr написал Только что:

а за ВП тупо противно болеть

Значит болей против них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Trogr написал 2 минуты назад:

короч гайз, тут как ни крути  ВП опять на коне, а нави с хуем во рту (семой на 4ке), беда в том что после таких мувов в снг тупо не за кого болеть, гамботы с нави развалены,спириты в говне, остальные тир-789 рофлостаки макисмум в опенквалах смогут выстрелить на 1 катку, а за ВП тупо противно болеть


Изменено 2 минуты назад пользователем Trogr

 Я очень надеюсь что Лысый потратится на игроков или они просто найдут достойную замену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Trogr написал 11 минут назад:

короч гайз, тут как ни крути  ВП опять на коне, а нави с хуем во рту (семой на 4ке), беда в том что после таких мувов в снг тупо не за кого болеть, гамботы с нави развалены,спириты в говне, остальные тир-789 рофлостаки макисмум в опенквалах смогут выстрелить на 1 катку, а за ВП тупо противно болеть


Изменено 9 минут назад пользователем Trogr

 

Ты же чуть не рыдал когда они обосрались не добив трон, а щас пишешь что противно болеть 


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня будет странное ощущение если после 4-5 дней ожидания анонса всей этой ситуации на смену залетит Семен, вот только что подумалось чего то, какая то хрень кароч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FreeM31 написал 7 минут назад:
Trogr написал 12 минут назад:

короч гайз, тут как ни крути  ВП опять на коне, а нави с хуем во рту (семой на 4ке), беда в том что после таких мувов в снг тупо не за кого болеть, гамботы с нави развалены,спириты в говне, остальные тир-789 рофлостаки макисмум в опенквалах смогут выстрелить на 1 катку, а за ВП тупо противно болеть


Изменено 2 минуты назад пользователем Trogr

 Я очень надеюсь что Лысый потратится на игроков или они просто найдут достойную замену. 

 

Называй ник на кого стоит потратиться. Потому что зная ситуацию щас все тимы будут ломить прайс, все таки квалы на носу, 2 тимы в говне, так то на мажор можно и самим пройти. :EZ:


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не верю в Семена. Я не верю что они допустят этого. Мб Маг с Пашком там и форсят это, но такую хуйню надо пресекать сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FreeM31 написал Только что:

Да я не верю в Семена. Я не верю что они допустят этого. Мб Маг с Пашком там и форсят это, но такую хуйню надо пресекать сразу же.

Называй ник, но только свободного агента, потому что никто тебе за дёшево перед квалами игрока не продаст.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал Только что:
FreeM31 написал Только что:
Trogr написал Только что:

короч гайз, тут как ни крути  ВП опять на коне, а нави с хуем во рту (семой на 4ке), беда в том что после таких мувов в снг тупо не за кого болеть, гамботы с нави развалены,спириты в говне, остальные тир-789 рофлостаки макисмум в опенквалах смогут выстрелить на 1 катку, а за ВП тупо противно болеть


Изменено 2 минуты назад пользователем Trogr

 Я очень надеюсь что Лысый потратится на игроков или они просто найдут достойную замену. 

 

Называй ник на кого стоит потратиться. Потому что зная ситуацию щас все тимы будут ломить прайс, все таки квалы на носу, 2 тимы в говне, так то на мажор можно и самим пройти. :EZ:

 

1 - дахак

2 - ушушуш

3 - паша

4 - близзи

5 - ильяс

 

:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит 100% сема, сууууууууууууууууууууууукааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sapienti Sat написал Только что:
ImSnegopad написал 2 минуты назад:
FreeM31 написал 11 минут назад:
Trogr написал 17 минут назад:

короч гайз, тут как ни крути  ВП опять на коне, а нави с хуем во рту (семой на 4ке), беда в том что после таких мувов в снг тупо не за кого болеть, гамботы с нави развалены,спириты в говне, остальные тир-789 рофлостаки макисмум в опенквалах смогут выстрелить на 1 катку, а за ВП тупо противно болеть


Изменено 2 минуты назад пользователем Trogr

 Я очень надеюсь что Лысый потратится на игроков или они просто найдут достойную замену. 

 

Называй ник на кого стоит потратиться. Потому что зная ситуацию щас все тимы будут ломить прайс, все таки квалы на носу, 2 тимы в говне, так то на мажор можно и самим пройти. :EZ:

 

1 - дахак

2 - ушушуш

3 - паша

4 - близзи

5 - ильяс

 

:pepethink:

дахак ахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня анонса уже не будет, 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
icefine написал Только что:
Sapienti Sat написал Только что:
ImSnegopad написал Только что:
FreeM31 написал Только что:
Trogr написал Только что:

короч гайз, тут как ни крути  ВП опять на коне, а нави с хуем во рту (семой на 4ке), беда в том что после таких мувов в снг тупо не за кого болеть, гамботы с нави развалены,спириты в говне, остальные тир-789 рофлостаки макисмум в опенквалах смогут выстрелить на 1 катку, а за ВП тупо противно болеть


Изменено 2 минуты назад пользователем Trogr

 Я очень надеюсь что Лысый потратится на игроков или они просто найдут достойную замену. 

 

Называй ник на кого стоит потратиться. Потому что зная ситуацию щас все тимы будут ломить прайс, все таки квалы на носу, 2 тимы в говне, так то на мажор можно и самим пройти. :EZ:

 

1 - дахак

2 - ушушуш

3 - паша

4 - близзи

5 - ильяс

 

:pepethink:

дахак ахахахахаха

 

Если дахака к психологу поводить, то будет керри получше ссыкуна на кристаллузе. :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...