Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ESL One Los Angeles 2020 CIS Closed Qualifier  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Как же горит у сектанов черно-мочаной хуйни, что-то в голосину ору, двойные стандарты имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Of course написал 1 минуту назад:

Из Вью понял, что заяц хотел свалить ещё давно, но не было варика, контракта тоже не было, у сео бомбануло , что ему не дали бабло за игрока.  Зато у нас семья и всё стало получаться ( Уже лет 8 получается). 

Найс, если  я не хочу оставаться в орге , то с хуяли я виноват ? 

1) После первого желания уйти он подписал новый контракт с удвоенной зп и бонусами. Не хотел бы - мог бы не подписывать.
2) После НГ он СНОВА подписывает контракт. На кой хуй - если ты уйти хочешь? Ах да, зпшку полутать, конечно.
3) "Ляляля у нас все хорошо!" - говорит заяц на посиделках после мажора, слушает планы, а на следующий день ливает из отеля и говорит через адвокатов, пытаясь сломать подписанный лично контракт через колено.
Заяц ещё спасибо должен сказать, что Нави не полезли в бутылку и не пошли судиться - так как шансов у него в суде ровно 0, так-как он получал зп, играл под тегом и подписал доп.контракт, который любой суд признал бы за это-самое письменное уведомление.


madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по всему после нового года нечего было подписывать

если бы он подписал контракт то так просто не смог бы свалить


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WhiteSmoke написал 27 минут назад:

Жаль что лысый добряк не сделает подобного и забудет эту ситуацию, а крыса будет с улыбкой играть в коричневой чуме :pepehands:

spacer.png

Вчера кстати, при просмотре видео, тоже подумал об этом. То, о чем он говорит- это конклюдентные действия. Если вкратце, это когда ты не заключил сделку/договор устно или письменно, но выполняешь обязательства/действия/поступки по ним. Заяц, являлся игроком Нави на последнем турнире, получал зарплату (именно "капитанскую надбавку") соответственно права и обязанности по договору или доп. соглашению, или что они там заключали он на себя принял. Надо конечно детально смотреть договор, но мне кажется Нави при желании могли в суд обратиться.


Изменено пользователем FreeM31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал Только что:

если бы он подписал контракт то так просто не смог бы свалить

Так "он" (адвокаты ВП) нашли там сомнительную строчку, по которой Заяц начал выебываться.
Хотя строчка эта шлётся нахуй в любом суде.


madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да когда уже дота состав сдохнет у помойки цвета мочи. Тут не так, тут не то, когда мы хуйней страдаем - ЭТО ДРУГОЕ!!!! Бля, заебало нытье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Of course написал 20 минут назад:

Из Вью понял, что заяц хотел свалить ещё давно, но не было варика, контракта тоже не было, у сео бомбануло , что ему не дали бабло за игрока. 

Ты не понял, самое потешное здесь то, что СЕО хотели дать бабла и прямо предлагали договориться

Но лысый решил занять принципиальную позицию — ОБИДЕТЬСЯ
Нет, не разъебать Зайца и ВП в суде в клочья
У ХерисПилтона есть оружие пострашнее — он соберет конфу в телеге :lol:


Изменено пользователем cu1tureshock
Agronah понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соберет конфу в телеге и будут туда мемасы с дота2сру школьниками нарисованные сбрасывать

все карьера зайца уничтожена


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cu1tureshock написал 5 минут назад:

Ты не понял, самое потешное здесь то, что СЕО хотели дать бабла и прямо предлагали договориться

Но лысый решил занять принципиальную позицию — ОБИДЕТЬСЯ

Ты реально тугой и не понимаешь, что принять подачку от ВП в данном случае это как следующая ситуация:
У тебя угнали машину. На следующий день тебе звонят и со словами "Ты всё-равно уже её не вернёшь, вот тебе 10к рублей подписывай бумажки и расходимся" пытаются этот угон легализовать.
Насколько же низкий уровень правового сознания в СНГ, шок.


madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же ебанутые люди здесь пишут, просто охуеть)

Неделю ныли, чтобы дали какую-то инфу, а когда дали охуевшую просто информацию, орут, что долбоебы, что рассказали нам, надо было 10к взять. :))))))))

Зайца можно понять с точки зрения холодного расчета. Но не думаю, что на дистанции такое поведение приведет к чему-то хорошему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Мистер Пистер написал 35 минут назад:
WhiteSmoke написал 44 минуты назад:

Уже 600 комментов нахуярили 

А вот маел авторитетно заявил, что бакыта не хейтят в инсте. :kaifstelish:

Ты видимо не далекий чел... Понимаешь что такое сарказм, ирония? Он имел в виду про новый год (год Крысы)


Изменено пользователем aidosofficial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FreeM31 написал 20 минут назад:

Надо конечно детально смотреть договор, но мне кажется Нави при желании могли в суд обратиться.

Юридическая служба ПД уже провентилировала эту темку :EZ: и пришла к выводу, что там не всё чисто с зпшками. Ну либо лысый полный даунич и на слоте юриста у него такие же дауничи (второй вариант вероятнее):kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arkellex написал 2 минуты назад:
cu1tureshock написал 9 минут назад:

Ты не понял, самое потешное здесь то, что СЕО хотели дать бабла и прямо предлагали договориться

Но лысый решил занять принципиальную позицию — ОБИДЕТЬСЯ

Ты реально тугой и не понимаешь, что принять подачку от ВП в данном случае это как следующая ситуация:
У тебя угнали машину. На следующий день тебе звонят и со словами "Ты всё-равно уже её не вернёшь, вот тебе 10к рублей подписывай бумажки и расходимся" пытаются этот угон легализовать.
Насколько же низкий уровень правового сознания в СНГ, шок.

Конечно, вместо этого, лучше ее просто так отдать, за возможность потом поныть, какие же они все плохие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aidosofficial написал 2 минуты назад:

Ты видимо не далекий чел... Понимаешь что такое сарказм, ирония? Он имел в виду про новый год (год Крысы)

Чел ты ёбич? ты к чему вообще это высрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fantomkiller написал 1 минуту назад:

Конечно, вместо этого, лучше ее просто так отдать, за возможность потом поныть, какие же они все плохие. 

О'кей, потерпевший, я тебя понял :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Arkellex написал 6 минут назад:
cu1tureshock написал 13 минут назад:

Ты не понял, самое потешное здесь то, что СЕО хотели дать бабла и прямо предлагали договориться

Но лысый решил занять принципиальную позицию — ОБИДЕТЬСЯ

Ты реально тугой и не понимаешь, что принять подачку от ВП в данном случае это как следующая ситуация:
У тебя угнали машину. На следующий день тебе звонят и со словами "Ты всё-равно уже её не вернёшь, вот тебе 10к рублей подписывай бумажки и расходимся" пытаются этот угон легализовать.
Насколько же низкий уровень правового сознания в СНГ, шок.

Не понимаю, я разве говорил о том, что Виртус.Про поступила правильно по отношению к НаВи?
Человек просто немного ошибся в содержании видео, я подправил
Моя точка зрения: доебка ВП не выдерживает никакой критики, но лысый даже под дешевым наездом дал заднюю и затерпел
А ты: агрессивный дурачок, который даже не пытается вникнуть в происходящее в топане, а пришел доебаться


Изменено пользователем cu1tureshock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал Только что:
aidosofficial написал 3 минуты назад:

Ты видимо не далекий чел... Понимаешь что такое сарказм, ирония? Он имел в виду про новый год (год Крысы)

Чел ты ёбич? ты к чему вообще это высрал?

ой, ясно все с тобой. Не обращай внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cu1tureshock написал 1 минуту назад:

Моя точка зрения: доебка ВП не выдерживает никакой критики, но лысый даже под дешевым наездом дал заднюю
А ты: агрессивный дурачок, который даже не пытается вникнуть в происходящее в топане, а пришел доебаться

Моя точка зрения: брать подачку - быть опущем.
Нет, не по дегенеративным понятиям, а как-раз таки в глазах всего коммюнити.
Кто-то несколько страниц назад говорил: у СЕО был выбор между 10к фанатами и 10к даларами.
И выбор был сделан абсолютно правильный.


madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arkellex написал 1 минуту назад:
cu1tureshock написал 3 минуты назад:

Моя точка зрения: доебка ВП не выдерживает никакой критики, но лысый даже под дешевым наездом дал заднюю
А ты: агрессивный дурачок, который даже не пытается вникнуть в происходящее в топане, а пришел доебаться

Моя точка зрения: брать подачку - быть опущем.
Нет, не по дегенеративным понятиям, а как-раз таки в глазах всего коммюнити.
Кто-то несколько страниц назад говорил: у СЕО был выбор между 10к фанатами и 10к даларами.
И выбор был сделан абсолютно правильный.

Да кто про подачку-то говорит, вообще вынеси ее за скобки
У СЕО был другой выбор — взъебать зайца и медведей как следует, используя оружие самих же ВП (проконсультироваться у юристов, что вообще происходит)
Но он решил просто поныть и сказал: «А я завтра соберу пацанов, тогда вам точно пизда». А вот поступать так — действительно быть опущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лысый способен только после драки руками махать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...