Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Jo_Jo_Nyeb

Общий тред twitch`a т.2

Рекомендованные сообщения

вот в 3.50 пиздеж начинается и до 23 оцените реально, я если стану популярным я же как папич буду про продоту говорить и народ подтянется.
я кстати в этом плане вообще хз постить ссылку в статусы или нет? с одной стороны хайп для того чтобы был творческий рост, с другой я это как навязывание расцениваю.

ну просто я смотрел стримеров с 1 зрителем там пиздец, либо лаги либо разрешение ебаное либо молчат фулл стрим либо банеры на экране с какого-то хуя вообще но как правило это всё одновременною. Ну вот объективно на 20 зрилов же тянет? опять же повторюсь это при условии что на стриме только я сижу, прикиньте если бы ещё в чат чето писали я бы вообще не затыкался, пробелов бы не было. Ну а паузы в речи так это не я отсталый а жру просто. Бля я реально когда прошу заценить что-то ощущаю себя насильником каким-то, мне  неприятно, честно, ну а как по-другому то? терпите 

 



у меня кстати на след. день пузырь выскочил на ступне получается переохлаждение 2 степени

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 2 минуты назад:

вот в 3.50 пиздеж начинается и до 23 оцените реально, я если стану популярным я же как папич буду про продоту говорить и народ подтянется.
я кстати в этом плане вообще хз постить ссылку в статусы или нет? с одной стороны хайп для того чтобы был творческий рост, с другой я это как навязывание расцениваю.

ну просто я смотрел стримеров с 1 зрителем там пиздец, либо лаги либо разрешение ебаное либо молчат фулл стрим либо банеры на экране с какого-то хуя вообще но как правило это всё одновременною. Ну вот объективно на 20 зрилов же тянет? опять же повторюсь это при условии что на стриме только я сижу, прикиньте если бы ещё в чат чето писали я бы вообще не затыкался, пробелов бы не было. Ну а паузы в речи так это не я отсталый а жру просто. Бля я реально когда прошу заценить что-то ощущаю себя насильником каким-то, мне  неприятно, честно, ну а как по-другому то? терпите 

 



у меня кстати на след. день пузырь выскочил на ступне получается переохлаждение 2 степени

:corona::corona::corona::corona:

kms.UFO, phosphorique, zDjin и 1 другому понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видишьь, Савва, есть еще куда стремиться, если даже мы его за ебаната держим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 9 минут назад:

видишьь, Савва, есть еще куда стремиться, если даже мы его за ебаната держим

 

что вы гоните братко 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это кстати я первый тред создал, второй тоже я, но его удалили и жожо создал этот, хотя ему даже пересоздать в падлу. Ну и названия я бы круче придумывал, но вам похуй


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 52 минуты назад:

photo_2023-01-22_21-43-09.jpg.469ec1af625c85e25d7f71aca2588bcb.jpg

да похуй, цитируемость то повышается. Вот ты запостил например, новость я уже видел и т.д вы че тупые и не понимаете этого?

 

Капитан кампост понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя этот ваш чатгпт не знает


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jiEN написал 6 часов назад:

 

Что это означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тудей из зе дей :EZ: 

 

форсен

 

бастион и фортресс макимум сегодня :pepethink:

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю почку беливеров на то, что сеня дракона не будет :pepethink:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FunkySheet написал 2 часа назад:

image.png.7345406639bca3a96e55a2f1e0bbfdc6.png

охуенно :pray:

есть еще? 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...