Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (1 пользователь, 5 гостей)

Jo_Jo_Nyeb

Общий тред twitch`a т.2

Рекомендованные сообщения

jiEN написал 1 час назад:

 

as always, forsen and his bajs stealing xqc's content 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maybach написал 27.06.2022 в 01:06:

на ютубе музыку нихуя слушать нельзя

еще там бывает рассинхрон, то есть мы в войсе сидим и у кого-то быстрее идет, на твиче такой хуйни нет

Так потому что на ютубе можно перематывать стрим прям блядь курсором, без костылей всяких в отличии от твича ебаного. 

Понравился момент/просмотрел? В 1 клик отматал и пересмотрел. 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал Только что:
Maybach написал 26.06.2022 в 21:06:

на ютубе музыку нихуя слушать нельзя

еще там бывает рассинхрон, то есть мы в войсе сидим и у кого-то быстрее идет, на твиче такой хуйни нет

Так потому что на ютубе можно перематывать стрим прям блядь курсором, без костылей всяких в отличии от твича ебаного. 

Понравился момент/просмотрел? В 1 клик отматал и пересмотрел. 

у твича в дохуя кликов, но тоже самое можно


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 19 минут назад:
phosphorique написал 20 минут назад:
Maybach написал 27.06.2022 в 01:06:

на ютубе музыку нихуя слушать нельзя

еще там бывает рассинхрон, то есть мы в войсе сидим и у кого-то быстрее идет, на твиче такой хуйни нет

Так потому что на ютубе можно перематывать стрим прям блядь курсором, без костылей всяких в отличии от твича ебаного. 

Понравился момент/просмотрел? В 1 клик отматал и пересмотрел. 

у твича в дохуя кликов, но тоже самое можно

Не я знаю что через видеозаписи можно, но я именно и делаю акцент на один клик, у твича это уже костыли считай


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 23 минуты назад:
phosphorique написал 24 минуты назад:
Maybach написал 27.06.2022 в 04:06:

на ютубе музыку нихуя слушать нельзя

еще там бывает рассинхрон, то есть мы в войсе сидим и у кого-то быстрее идет, на твиче такой хуйни нет

Так потому что на ютубе можно перематывать стрим прям блядь курсором, без костылей всяких в отличии от твича ебаного. 

Понравился момент/просмотрел? В 1 клик отматал и пересмотрел. 

у твича в дохуя кликов, но тоже самое можно

:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 1 час назад:
phosphorique написал 1 час назад:
Maybach написал 26.06.2022 в 21:06:

на ютубе музыку нихуя слушать нельзя

еще там бывает рассинхрон, то есть мы в войсе сидим и у кого-то быстрее идет, на твиче такой хуйни нет

Так потому что на ютубе можно перематывать стрим прям блядь курсором, без костылей всяких в отличии от твича ебаного. 

Понравился момент/просмотрел? В 1 клик отматал и пересмотрел. 

у твича в дохуя кликов, но тоже самое можно

ща у половины либо нет ВОДов, либо они скрыты до конца трансляции, либо только для сабов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал 16 минут назад:
Дэфрэл написал 2 часа назад:
phosphorique написал 2 часа назад:
Maybach написал 27.06.2022 в 04:06:

на ютубе музыку нихуя слушать нельзя

еще там бывает рассинхрон, то есть мы в войсе сидим и у кого-то быстрее идет, на твиче такой хуйни нет

Так потому что на ютубе можно перематывать стрим прям блядь курсором, без костылей всяких в отличии от твича ебаного. 

Понравился момент/просмотрел? В 1 клик отматал и пересмотрел. 

у твича в дохуя кликов, но тоже самое можно

ща у половины либо нет ВОДов, либо они скрыты до конца трансляции, либо только для сабов

cтримерам добавили нижнюю галку и выключили по дефолту

по ходу чтобы место на хдд экономить

ysr4FOM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал 20 минут назад:
Дэфрэл написал 2 часа назад:
phosphorique написал 2 часа назад:
Maybach написал 27.06.2022 в 01:06:

на ютубе музыку нихуя слушать нельзя

еще там бывает рассинхрон, то есть мы в войсе сидим и у кого-то быстрее идет, на твиче такой хуйни нет

Так потому что на ютубе можно перематывать стрим прям блядь курсором, без костылей всяких в отличии от твича ебаного. 

Понравился момент/просмотрел? В 1 клик отматал и пересмотрел. 

у твича в дохуя кликов, но тоже самое можно

ща у половины либо нет ВОДов, либо они скрыты до конца трансляции, либо только для сабов

Ещё и клипы пидорасы удаляют, у меня несколько клипов было с больше тысячи просмотров, и при этом это не абуз какой-то был как например некоторые дауны хуярят свой клип в чат. 

А теперь они удалены, всё канули в лету. 

 

А на ютубе сфотографировал на свой компьютер и залил на свой же канал и удалят его только если сабж лично не кинет страйк. 

 

А то что там чел писал что нельзя на ютубе музыку слушать то это не правда, вон папич слушал в гта 5, Серёга пират слушает замая по кд и т.д 

А если музыкант заагрится то твой вод удалят просто, а это вообще не проблема если ты его допустим не собирался сохранять. 

 

 

Или можно потом вырезать ту часть ч песней и перезалить. 

 

И на ютубе просмотры ещё и монетизируются, в отличие от твича, твичу похуй сколько тебя людей смотрит. 

 

А то что там можно запустить рекламу так это хуйня, папич запустил во время стримов инта ему дали за это 30$ или около того, и он больше её вообще никогда не запускал, потому что это где-то пол доллара за тыщу зрилов, то есть вообще нихуя считай. 

3Kbandit написал 13 часов назад:
bitrix написал 14 часов назад:
wuwku написал 15 часов назад:
morency написал 18.07.2022 в 00:41:
besteady написал 17.07.2022 в 05:42:

image.png.3626ef7aa42e083ac9a43f671cb2cd9f.png

кек нахуй

:chel:

не зря Факер боится на русском говорить 

Амстердам бтв

 

 

 

 

Показать больше  

я его маму и папу ебал

 

в мать свою харкни сын дебила

 

 

какие же качки всё таки жалкие. даже школьнику не могут дать лещей

В Европке за ляща могут в обезьянник вообще без лишних вопросов закинуть:corona:

а за плевок в ковид эру нихуя? найс очередные двойные стандарты от пидарастической еуропы

В США плевок это вообще уголовка, мало ли чем ты болеешь, считается покушением на жизнь


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не понимаю как это работает? рабочии то те же, их разве что мб ебать меньше стали


вообще хз как можно работать в этой хуете, я пару раз заходил туда 5к разменять (ни разу бтв не разменяли нищуки ебаные)
так там атмосфера такая, всё на суете блять хз как люди там "отдыхают" никакого чила, лучше уж дома с пивком в руках и ногами на столе

и платят им в районе тридцатки, я получаю тоже тридцать так я большую часть смены в телефоне сижу


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 8 минут назад:

а я не понимаю как это работает? рабочии то те же, их разве что мб ебать меньше стали


вообще хз как можно работать в этой хуете, я пару раз заходил туда 5к разменять (ни разу бтв не разменяли нищуки ебаные)
так там атмосфера такая, всё на суете блять хз как люди там "отдыхают" никакого чила, лучше уж дома с пивком в руках и ногами на столе

и платят им в районе тридцатки, я получаю тоже тридцать так я большую часть смены в телефоне сижу

Что работает? Мак был хуйней и ей остался 

Просто сейчас надо пиар компанию провести 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 9 минут назад:
phosphorique написал 19 минут назад:

а я не понимаю как это работает? рабочии то те же, их разве что мб ебать меньше стали


вообще хз как можно работать в этой хуете, я пару раз заходил туда 5к разменять (ни разу бтв не разменяли нищуки ебаные)
так там атмосфера такая, всё на суете блять хз как люди там "отдыхают" никакого чила, лучше уж дома с пивком в руках и ногами на столе

и платят им в районе тридцатки, я получаю тоже тридцать так я большую часть смены в телефоне сижу

Что работает? Мак был хуйней и ей остался 

Просто сейчас надо пиар компанию провести 

он про то, что мэд оба видео жаловался что бургеры стали гораздо хуже собирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сборка бургеров в маке зависит исключительно от того с какой ноги сегодня встал сборщик, а не от владельца

RDT3K и ivanzhu90 понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 7 минут назад:

сборка бургеров в маке зависит исключительно от того с какой ноги сегодня встал сборщик, а не от владельца

Тебе помочь? 

Metab0lic, bitrix и DGAPwarrior понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денчик сухач еще живой там ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...