Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

387 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ThroughTheUniverse said 17 minutes ago:
DVAHAS said 51 minutes ago:

 

Дудь: у тебя была обеспеченная семья, а кто твои родители? 

Певчих: ну мама у меня уже на пенсии, а папа... нууу.. ээээ... ммм... что значит кто твои родители вообще? 

топ момент вью

 

я чисто по фанчику именно в этот таймкод единственный ткнул, как же обосрался с этого ответа и дудя, который резко неудобными вопросиками про финансирование учебы не стал гасить, ФРЕНДЛИФАЕР ЖЕ :popavs:

++ 

удивился, что в комментах на ютабе ваще никто это не отметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему прошмандовке на ворованые деньги жить можно, а другим нельзя? А? А? А?


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 3 часа назад:

дудь такой типа "меня назначили ин.агентом из-за монетизации ютуба", так же дудь выпускает на протяжении года политизированные, направленные против рф ролики.
 

Сруслики не нравится то что он слышит = политизованные направленные против РФ ролики. 

Какие же сруслы дегенераты.. Не знают что такое точка зрения. Прирождённые холопы. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал Только что:
phosphorique написал 3 часа назад:

дудь такой типа "меня назначили ин.агентом из-за монетизации ютуба", так же дудь выпускает на протяжении года политизированные, направленные против рф ролики.
 

Сруслики не нравится то что он слышит = политизованные направленные против РФ ролики. 

Какие же сруслы дегенераты.. Не знают что такое точка зрения. Прирождённые холопы. 

Привет Андрюх, почему на Украхе нет другого мнения? За это как минимум простреливают хохлам скворешник


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zarich написал Только что:
Exeandrey написал 2 минуты назад:
phosphorique написал 3 часа назад:

дудь такой типа "меня назначили ин.агентом из-за монетизации ютуба", так же дудь выпускает на протяжении года политизированные, направленные против рф ролики.
 

Сруслики не нравится то что он слышит = политизованные направленные против РФ ролики. 

Какие же сруслы дегенераты.. Не знают что такое точка зрения. Прирождённые холопы. 

Привет Андрюх, почему на Украхе нет другого мнения? За это как минимум простреливают хохлам скворешник

Как нет мнения, есть и полно, арестович несёт что хочет еверидэй, да так что его изречения сруслики за перемогу выдают. Чаплыга несёт свои выпуки со своей точкой зрения, и таких примеров тысячи.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 1 минуту назад:
zarich написал 3 минуты назад:
Exeandrey написал 5 минут назад:
phosphorique написал 3 часа назад:

дудь такой типа "меня назначили ин.агентом из-за монетизации ютуба", так же дудь выпускает на протяжении года политизированные, направленные против рф ролики.
 

Сруслики не нравится то что он слышит = политизованные направленные против РФ ролики. 

Какие же сруслы дегенераты.. Не знают что такое точка зрения. Прирождённые холопы. 

Привет Андрюх, почему на Украхе нет другого мнения? За это как минимум простреливают хохлам скворешник

Как нет мнения, есть и полно, арестович несёт что хочет еверидэй, да так что его изречения сруслики за перемогу выдают. Чаплыга несёт свои выпуки со своей точкой зрения, и таких примеров тысячи.

Так они оба про украинские.

Андрюх, зачем вы убиваете людей за другое мнение? А люди выступавшие за мир, похищают


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 59 минут назад:

осилил 1.45, пока что топовые рофляны на мой взгляд 

 

Дудь: у тебя была обеспеченная семья, а кто твои родители? 

Певчих: ну мама у меня уже на пенсии, а папа... нууу.. ээээ... ммм... что значит кто твои родители вообще? 

 

:trollface:
 

Дудь: однокурсники, которые учились с тобой в одно время описывают тебя так "всегда хорошо и дорого выглядела, тянулась к умным ребятам" это правда? 

Певчих: я никогда хорошо и дорого не выглядела, но тянулась к умным ребята, А КАК ЖЕ ЕЩЕ ВЫЖИТЬ (тупой дуре) 

 

:trollface:

 

Дудь: какие у тебя претензии к Михаилу Фридману? 

Певчих: нуууууу... пук... среньк... ну короче он много чего не сказал и не сделал, а мог бы сказать и сделать, вот, поэтому он хуёвый 

 

:trollface:

 

Дудь: если бы у Галицкого или Тинькова были такие дома как у Фридмана в Лондоне, ты бы тоже предъявляла им претензии? 

Певчих: да

Дудь: почему? 

Певчих: потому что пока они зарабатывали и обеспечивали свою жизнь, на болотной кого то избивали, сажали в тюрьму, засовывали в жопу гантели

 

:trollface:

 

Бля, друг, распиши так всё интервью пожалуйста! Я не хочу смотреть это говно. Умоляю, сделай, ради всего святого, ради топика, ради ПД, за себя и за Сашку, за булочку и трамвайчик! Будь героем!

s5cfxf понравилось это

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 4 минуты назад:
DVAHAS написал 1 час назад:

осилил 1.45, пока что топовые рофляны на мой взгляд 

 

Дудь: у тебя была обеспеченная семья, а кто твои родители? 

Певчих: ну мама у меня уже на пенсии, а папа... нууу.. ээээ... ммм... что значит кто твои родители вообще? 

 

:trollface:
 

Дудь: однокурсники, которые учились с тобой в одно время описывают тебя так "всегда хорошо и дорого выглядела, тянулась к умным ребятам" это правда? 

Певчих: я никогда хорошо и дорого не выглядела, но тянулась к умным ребята, А КАК ЖЕ ЕЩЕ ВЫЖИТЬ (тупой дуре) 

 

:trollface:

 

Дудь: какие у тебя претензии к Михаилу Фридману? 

Певчих: нуууууу... пук... среньк... ну короче он много чего не сказал и не сделал, а мог бы сказать и сделать, вот, поэтому он хуёвый 

 

:trollface:

 

Дудь: если бы у Галицкого или Тинькова были такие дома как у Фридмана в Лондоне, ты бы тоже предъявляла им претензии? 

Певчих: да

Дудь: почему? 

Певчих: потому что пока они зарабатывали и обеспечивали свою жизнь, на болотной кого то избивали, сажали в тюрьму, засовывали в жопу гантели

 

:trollface:

 

Бля, друг, распиши так всё интервью пожалуйста! Я не хочу смотреть это говно. Умоляю, сделай, ради всего святого, ради топика, ради ПД, за себя и за Сашку, за булочку и трамвайчик! Будь героем!

можно, хули нет

goodmood, Noise in my head..., gexzh и 2 другим понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BeautifulDream написал 1 час назад:
ThroughTheUniverse написал 1 час назад:
DVAHAS написал 2 часа назад:

 

Дудь: у тебя была обеспеченная семья, а кто твои родители? 

Певчих: ну мама у меня уже на пенсии, а папа... нууу.. ээээ... ммм... что значит кто твои родители вообще? 

топ момент вью

 

я чисто по фанчику именно в этот таймкод единственный ткнул, как же обосрался с этого ответа и дудя, который резко неудобными вопросиками про финансирование учебы не стал гасить, ФРЕНДЛИФАЕР ЖЕ :popavs:

++ 

удивился, что в комментах на ютабе ваще никто это не отметил

Может потому, что они ебаные либерашьи соевые куколды, и нормизные чмошники?. Тупо ядерный электорат Дудя, который может им хоть срать говном в рот, а они будут думать что это нежнейший штрудель со сливками.


Изменено пользователем Noise in my head...

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Украинская студентка с другим мнением о сво? Что-то известно о ней ?


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 6 минут назад:

За хуйню в адрес Дугина , Певчих найдут и в Лондоне

 

 

s5cfxf понравилось это

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 1 час назад:
ThroughTheUniverse написал 1 час назад:
DVAHAS написал 2 часа назад:

 

Дудь: у тебя была обеспеченная семья, а кто твои родители? 

Певчих: ну мама у меня уже на пенсии, а папа... нууу.. ээээ... ммм... что значит кто твои родители вообще? 

топ момент вью

 

я чисто по фанчику именно в этот таймкод единственный ткнул, как же обосрался с этого ответа и дудя, который резко неудобными вопросиками про финансирование учебы не стал гасить, ФРЕНДЛИФАЕР ЖЕ :popavs:

++ 

удивился, что в комментах на ютабе ваще никто это не отметил

бля, ты это я, я тоже сразу полез в комменты, ну типа нельзя же настолько ссать в уши и надеяться, что никакой реакции не будет


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 2 минуты назад:
KoriZzza написал 9 минут назад:

За хуйню в адрес Дугина , Певчих найдут и в Лондоне

 

 

Этим фанатом был я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 2 минуты назад:
BeautifulDream написал 1 час назад:
ThroughTheUniverse написал 1 час назад:
DVAHAS написал 2 часа назад:

 

Дудь: у тебя была обеспеченная семья, а кто твои родители? 

Певчих: ну мама у меня уже на пенсии, а папа... нууу.. ээээ... ммм... что значит кто твои родители вообще? 

топ момент вью

 

я чисто по фанчику именно в этот таймкод единственный ткнул, как же обосрался с этого ответа и дудя, который резко неудобными вопросиками про финансирование учебы не стал гасить, ФРЕНДЛИФАЕР ЖЕ :popavs:

++ 

удивился, что в комментах на ютабе ваще никто это не отметил

бля, ты это я, я тоже сразу полез в комменты, ну типа нельзя же настолько ссать в уши и надеяться, что никакой реакции не будет

Оказывается можно...:blnate:


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт :onneponimaet: с бати её ммм, эээ ну стартапы делает :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам ответ на вопрос «что вы сделали, чтобы путина свергнуть за последний год»

 

- ну яхту арестовали любимую, сделали ему больно


))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ипотека за 35 мультов не смутила никого? :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ThroughTheUniverse написал 35 минут назад:
BeautifulDream написал 1 час назад:
ThroughTheUniverse написал 2 часа назад:
DVAHAS написал 2 часа назад:

 

Дудь: у тебя была обеспеченная семья, а кто твои родители? 

Певчих: ну мама у меня уже на пенсии, а папа... нууу.. ээээ... ммм... что значит кто твои родители вообще? 

топ момент вью

 

я чисто по фанчику именно в этот таймкод единственный ткнул, как же обосрался с этого ответа и дудя, который резко неудобными вопросиками про финансирование учебы не стал гасить, ФРЕНДЛИФАЕР ЖЕ :popavs:

++ 

удивился, что в комментах на ютабе ваще никто это не отметил

бля, ты это я, я тоже сразу полез в комменты, ну типа нельзя же настолько ссать в уши и надеяться, что никакой реакции не будет

какая реакция нужна? там нейросеть пишет комменты, реальных людей 1% может

задай любой личный вопрос боты проигнорят


Изменено пользователем s5cfxf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 2 часа назад:

бля какая же безмозглая пизда эта Певчих :lol:

Рыли, безмозглей чем Оскар чучела? Че-то сомневаюсь. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...