Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

375 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Девка ведет себя как сословная богема. Жаль что будет уничтожена за госизмену


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DVAHAS написал 10 часов назад:
WizardDemon написал 11 часов назад:

photo_2023-02-06_16-15-28.jpg.4c71f212842a479a40940e31644f5b8c.jpg

зачем побеждать Путина? и в чем они хотят его победить?

Правдой! Потому что СИЛА в правде!

 

 

IMG_20230207_032441_947.jpg

агентспециальногоназначения написал 9 часов назад:

сек пацы еще не досмотрел 10 часовой хайлайт жмилевского
 

 

Ну это БАЗА. Вечно всякие шлюхи такие как Рейх Ато Ри выебываются и отвлекают. Либо пидарасы такие как ДЯдя Стас хуйню творят по безпределу(кто понял, тот понял). Не дают насладится шедевром.


Изменено пользователем Noise in my head...

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 часа с Кучерой и 4 часа с Певчих :onneponimaet: :onneponimaet:

 

кто то все еще думает что у этой страны есть будущее? :agaaga::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::kaifstelish::lolpray::trollpray::lolpray::lolpalm::lolpray::lolpalm::xd:


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Edgarchik написал 8 часов назад:
Humanicide написал 8 часов назад:

Лондон, научи нас жить

 

следующий видос на 5 часов или все таки на 4:30:00?

на 4:20🤙🤙🤙

Edgarchik и 3Kbandit понравилось это

 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мотанул рандомно 5 минут послушать, в постсовестком пространстве говорит достаточно стран которые живут в демократии ХАХАХ ну и мразь же ебанейшая.
Лучше лунтика 4 часа послушать, чем ее

goodmood и 3Kbandit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finrodnaxx написал 13 минут назад:

мотанул рандомно 5 минут послушать, в постсовестком пространстве говорит достаточно стран которые живут в демократии ХАХАХ ну и мразь же ебанейшая.
Лучше лунтика 4 часа послушать, чем ее

не ну номинально же - демократия

то что голоса абузят это уже другой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finrodnaxx написал 1 час назад:

мотанул рандомно 5 минут послушать, в постсовестком пространстве говорит достаточно стран которые живут в демократии ХАХАХ ну и мразь же ебанейшая.
Лучше лунтика 4 часа послушать, чем ее

дура живет в Великобритании (где демократии нет), имеет британский паспорт и квартиру в Ландане, но при этом перемогает за Россию матушку и простых россиян. ВОТ ТУТ ВЕРЮ 

3Kbandit понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дудь такой типа "меня назначили ин.агентом из-за монетизации ютуба", так же дудь выпускает на протяжении года политизированные, направленные против рф ролики.
 

3Kbandit и goodmood понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем настолько похуй на это интервью, что даже название топика не поменяли, настолько всем поебать. А как мне узнать тогда вообще  , что у надменного прямоугольника вышла вью? Мне что, в тренды ютуба заходить? Я конечно дегрод, но не настолько.


Изменено пользователем Noise in my head...

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

осилил 1.45, пока что топовые рофляны на мой взгляд 

 

Дудь: у тебя была обеспеченная семья, а кто твои родители? 

Певчих: ну мама у меня уже на пенсии, а папа... нууу.. ээээ... ммм... что значит кто твои родители вообще? 

 

:trollface:
 

Дудь: однокурсники, которые учились с тобой в одно время описывают тебя так "всегда хорошо и дорого выглядела, тянулась к умным ребятам" это правда? 

Певчих: я никогда хорошо и дорого не выглядела, но тянулась к умным ребята, А КАК ЖЕ ЕЩЕ ВЫЖИТЬ (тупой дуре) 

 

:trollface:

 

Дудь: какие у тебя претензии к Михаилу Фридману? 

Певчих: нуууууу... пук... среньк... ну короче он много чего не сказал и не сделал, а мог бы сказать и сделать, вот, поэтому он хуёвый 

 

:trollface:

 

Дудь: если бы у Галицкого или Тинькова были такие дома как у Фридмана в Лондоне, ты бы тоже предъявляла им претензии? 

Певчих: да

Дудь: почему? 

Певчих: потому что пока они зарабатывали и обеспечивали свою жизнь, на болотной кого то избивали, сажали в тюрьму, засовывали в жопу гантели

 

:trollface:


Изменено пользователем DVAHAS
UmN1k, Murder, Noise in my head... и 4 другим понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 17 часов назад:

про свою семью тупа доджнгула по факту

а шо именно тебя интересовало собственно, кроме того шо семья была более чем обеспеченная? чем ее батя занимался и занимается?

ну вот она рассказала, что

- ее батя прикорытная проблядь.

и..?

- ее батя не прикорытная проблядь.

и..?

 

 

 

Exeandrey понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля какая же безмозглая пизда эта Певчих :lol:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сексуальная тян,но смотреть либерах я конечно же не буду😌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sAw#ics написал 11 минут назад:
Drogbik написал 18 часов назад:

про свою семью тупа доджнгула по факту

а шо именно тебя интересовало собственно, кроме того шо семья была более чем обеспеченная? чем ее батя занимался и занимается?

ну вот она рассказала, что

- ее батя прикорытная проблядь.

и..?

- ее батя не прикорытная проблядь.

и..?

а что её батя сделал для хип-хопа? ну ты понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что у неё отец, воровал что ли? :lol: Зато борется с коррупцией, но наворованые папой деньги тратить норм. :pray::lol::lol::pray::pray::lol::lol::pray::pray::lol::pray::lol::pray::lol::pray::lol::pray::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 33 минуты назад:

 

Дудь: у тебя была обеспеченная семья, а кто твои родители? 

Певчих: ну мама у меня уже на пенсии, а папа... нууу.. ээээ... ммм... что значит кто твои родители вообще? 

топ момент вью

 

я чисто по фанчику именно в этот таймкод единственный ткнул, как же обосрался с этого ответа и дудя, который резко неудобными вопросиками про финансирование учебы не стал гасить, ФРЕНДЛИФАЕР ЖЕ :popavs:

Noise in my head... понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отказался от миллионов родителей и самостоятельно, с низов, поднимался в питерских дворах 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 23 минуты назад:
sAw#ics написал 36 минут назад:
Drogbik написал 18 часов назад:

про свою семью тупа доджнгула по факту

а шо именно тебя интересовало собственно, кроме того шо семья была более чем обеспеченная? чем ее батя занимался и занимается?

ну вот она рассказала, что

- ее батя прикорытная проблядь.

и..?

- ее батя не прикорытная проблядь.

и..?

а что её батя сделал для хип-хопа? ну ты понял

хз ваще наскок это релевантно

я б на ее месте так и ответил мол мне в 18 лет было глубоко до пизды на природу денег, на которые меня отправили учиться в Лондоны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только хохлы на такое способны, питерские парни в более молодом возрасте уже все понимали 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...